Гость
Статьи
Откуда у молодой …

Откуда у молодой красивой девушки такие проблемы?

Как думаете ВЫ?
Я ничего не понимаю. Почему так бывает - красивая девушка, а замкнутая, тихая, ранимая, неразговорчивая и забитая.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

это у вас проблемы?)

Гость
#2

Родители так воспитали или жизнь побила. У меня подруга такая красотка, в 17 лет была трагическая любовь, с тех пор она как в воду опущенная.

Гость
#3
Котя Котовна

это у вас проблемы?)

да

Панночка
#4

а что это проблема разве быть неразговорчивой, тихой , ранимой...психика разная у всех. а забитая - это вообще как выглядит-то, с травмами с какими, с увечьями...

Grammar Nazi
#5

А с родителями как?

#6

может из детства идет?

#7

может вас очень строго воспитывали, либо наоборот, очень баловали и вы считаете себя выше других, потому не ладится

Гость
#8

бросьте, автор. На таких как вы женятся олигархи))

#9

О, автор-то скромностью не страдает.

Гость
#10
Гость

бросьте, автор. На таких как вы женятся олигархи))

да ладно)

крошка картошка
#11

все проблемы идут из детства

Гость
#12
Мадемуазель Хреногубка

О, автор-то скромностью не страдает.

да уж. может все проблемы от того что вы себя переоцениваете?

Гость
#13

нет, мне знакомые парни говорят часто: "почему ты одна? почему ты такая замкнутая? почему у тебя нет парня? ты же красивая девушка, в чем дело?" и т.д. ну и я не слепая все же.

нина
#14
Гость

Как думаете ВЫ?Я ничего не понимаю. Почему так бывает - красивая девушка, а замкнутая, тихая, ранимая, неразговорчивая и забитая.

"рыбы" по зодиаку,ну или луна в "рыбах"(или марс)

Гость 18
#15

И я такая же, хотя по знаку зодиака не Рыбы.

Дина
#16

Может,из детства что-то.Работать над собой надо.Само по себе ничего не изменится.

Рыбы
#17

Прямо про меня написано и как раз Рыбы

Гостья.
#18

Это твой темперамент, данный тебе природой. Ничего с ним не поделаешь.

Гостинец
#19

Скромность- это точно не ваше))

Вы просто очередная ***, которая хочет выпендриться и чтоб все её хвалили, мол "За таких как вы замуж олигархи выходят" и тому подобное. Разводка и автор ***. Гудбай

Имя мое
#20

А почему это красивым девушкам нельзя быть замкнутыми и ранимыми?Это все же больше от характера зависит, а не от внешности..Или может у нее в жизни какие-то проблемы.

Николай
#21

Моё мнение. В тихом омуте черти водятся. Заниженная самооценка легко рождает завышенные требования и целый их список. В отношениях вы ищете идеального мужчину и пилите себя, потому, что считаете, что не соответствуете. Не доверяете, ищете подвох, постоянно в сомнениях, а не надёжность в женщине напрягает и нафиг никому такая не нужна, сегодня так, а завтра эдак. Когда человеку нечем заняться, он занимается хернёй и винит в этом тех кто ближе будет. В человеке растёт алчность. Надо не винить и не страдать, а делать. Разбирайтесь с собой, выясняйте, что вы хотите и как этого достигнуть, а не почему так. Слишком много лишних мыслей.