Гость
Статьи
А что бы выбрали вы?

А что бы выбрали вы?

Мне сегодня приснился сон - во сне я была на даче,по дому разъезжал страшный мужик на мотоцикле,явно хотел сделать мне что-то плохое.Я хотела спрятаться от него в шкаф,но у меня в руках был котенок,мне было жалко его бросать,но и прятать с собой в шкаф было опасно,я боялась,что он оттуда запишит и спалит меня....Короче так ничего и не выбрала,так и стояла с ним в руках в жуткой панике.
А вот если такую ситуацию перенести на жизнь...если только представить,что все это по настоящему....Как бы вы поступили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что он причинил бы вред котенку. Знаете, когда хотят убить (например) человека, на котят не отвлекаются.

Гостья с иронией
#2

Самое страшное в этом сне - ДАЧА(((

гость
#3

Котёнок-это ребёнок.Подсознательно спроецировали ситуацию,как вы с ребёнком на руках будете при агрессивном муже существовать.

А как бы я стала поступать в реале-не знаю.Это же ваш странный сон,а не моя настоящая жизнь.)))

Гость из будущего
#4

С котенком-в шкаф, а там-что будет.

Гость из будущего
#5
Гость из будущего

С котенком-в шкаф, а там-что будет.

Да, и желательно по дороге что-нибудь для самообороны прихватить, да сотовый неплохо бы.

Алёно4ка
#6

Бежала бы...с котёком на руках куда глаза глядят...

Гость из будущего
#7
Алёно4ка

Бежала бы...с котёком на руках куда глаза глядят...

А это мысль! Залезешь в шкаф и уже никогда оттуда не выйдешь...Что ему мешает его открыть?;)

Гость
#12

Проснулась бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема