Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

Меня так много раз называли: дурой,тупой,слабоумной,недоросшей(типа даже твоя младшая сестра старше тебя).Всегда обидно...что мне зделать такое что бы я не воспринемала это всерьез?

8 ответов
Последний — 26 июля 2011, 00:42 Перейти
1.
Гость

помогла

кто называл-то?

3.
Гость

Научиться писать без ошибок.

Здравствуйте, Nakanochka). В Вашем вопросе есть ключевой момент ответа на Ваш вопрос - слово "ВСЕРЬЕЗ". Суть заключается в том, что Вы завысили планку важности собственной самооценки, в то время как Вам открыто навязывают, а лучше сказать навязчиво предлагают стереотипы того, какой необходимо быть. Но ведь это чужие стереотипы. Каждый человек уникален и уникальность обусловлена его индивидуальностью. Вы - индивид и обладаете уникальным набором качеств, присущих только Вам. Этим людям Вы пришлись "не по вкусу", иными словами - Вы не на "одной волне", но это не значит, что нет людей, которые относятся и отнесутся к Вам иначе. Ваша завышенная важность в отношении навязываемых Вам стереотипов (чужих стереотипов, не ваших) и есть ключевой момент Вашего огорчения. Ослабьте хватку, выдохните. Вы - такая, какая есть. Обратите все внимание на себя, займитесь целиком и полностью собой, наслаждайтесь жизнью, найдите новых друзей, а на их замечания не обращайте внимания, не злитесь на них. Пройдет немного времени, и произойдут действительно "странные" вещи. Вам понравится. Удачи)

5.
Гостья.

Хочешь, чтобы здесь ещё добавили?

6.
гость

ндаа, правда действительно обиднее всего воспринимается, умнейте-взрослейте, милочка

8.
Гость
Nakanochka

Меня так много раз называли: дурой,тупой,слабоумной,недоросшей(типа даже твоя младшая сестра старше тебя).Всегда обидно...что мне зделать такое что бы я не воспринемала это всерьез?

У МЕНЯ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ НЕ БЫЛО!!!! Я СЕЙЧАС УЖЕ ЛЕГЧЕ СТАЛА НА ВСЕ ЭТО Г*О*В*Н*О РЕАГИРОВАТЬ !!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!! ВСЁ ПРОХОДИЬТ!!! ЭТО ЖЕ НЕ РАК И НЕ ЗАЛЕТ РАССОСЕТСЯ!!!

9.
Мисc

Развиваться нужно, читать много, общаться с интересными эрудированными людьми.