Гость
Статьи
Сцена...

Сцена...

Девочки, такая у меня проблема...Завтра выступление на конкурсе, а у меня трясутся коленки очень, когда я стою на сцене...Что делать? Сегодня был прогон при народе, и вот боюсь, что люди видят это...Как это предотвратить?

Boo
4 ответа
Последний — 19 августа 2011, 01:56 Перейти
1.
Гость

Мне однажды по работе впервые пришлось побывать в морге и увидеть мертвеца. У меня тоже коленки тряслись. Но после того,как мне налили 40 капель валерьянки в 30-граммовую стопку с водой, я перестала бояться и успокоилась. И даже с интересом разглядывала покойника.

2.
железяка
Boo

Девочки, такая у меня проблема...Завтра выступление на конкурсе, а у меня трясутся коленки очень, когда я стою на сцене...Что делать? Сегодня был прогон при народе, и вот боюсь, что люди видят это...Как это предотвратить?

к этому надо привычку иметь. Видимо, у Вас в первый раз ещё, или несколко раз выступали. Не волнуйтесь. Всё нормально будет.

3.
Бриля Лик

Однажды мне предстояло провести корпоратив перед сотней народу. Трясло весь день. Девчонки специально для меня раздобыли шампанское, так мне хватило ровно одного бокальчика - и все прошло великолепно. Откуда-то взялась смелость, весь вечер искрила юмором, еще и построила там всех...

4.
Я

В соседней вкладке открыто http://www.runyweb.com/articles/adult-relationship/relations​hip/anxiety-self-help-experiencing-fear-and-performing-anywa​y.html Это судьба.