Гость
Статьи
волнение испортило мне …

волнение испортило мне жизнь

.. и продолжает портить. Откликнитесь те, кому знакома моя проблема, давайте общаться! и те, кто может помочь советом. Из-за сильных приступов волнения я бросила работу, но я не хочу больше жертв! Как побороть себя?

Жулия
18 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

А из за чего вы волнуетесь??????

НАНОдевушка
#2

Надо укреплять нервы. Я после болезни постоянно ходила на пределе и пульс был стабильно 120. Никакие настойки, ничего не помогает. Займитесь спортом, йога + здоровое питание, страхов и волнений станет меньше. Только из вопроса совсем непонятна природа возникновения этого Вашего волнения, даже ситуации не описываете.

Чертёнок 13
#3

На диете поди сидишь? Из-за недостатка витаминов организм даёт вот такие вот сбои.

gaga
#4

Опишыте из за чего вы волнуетесь. Рекомендую почитать книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жыть". Очень успокаивает.

НАНОдевушка
#5
gaga

Опишыте из за чего вы волнуетесь. Рекомендую почитать книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жыть". Очень успокаивает.

Да нисколько ваш Карнеги не успокаивает, все советы банальщина.

Автор, молитесь)

Жулия
#6

1, Волнение может возникать без причины- вдруг начинает колотиться сердце, потею и в животе буря.. Часто сильное волнение перед выходом на улицу, поездкой, перед работой или если важная встреча по работе. Как-то даже диарея началась на этой почве.

Жулия
#7

2, спасибо. 3- на диете не сижу, ем в меру.4, спасибо, есть эта книга, пока читаю- хорошо. а малейшие перемены в жизни и меня снова трясёт от страхов и волнений.

Жулия
#8

5, вообще-то я не верующая, но изредка беседую с небесами.

Чертёнок 13
#9
Жулия

1, Волнение может возникать без причины- вдруг начинает колотиться сердце, потею и в животе буря.. Часто сильное волнение перед выходом на улицу, поездкой, перед работой или если важная встреча по работе. Как-то даже диарея началась на этой почве.

У вас панические атаки,и наверно это следствие ВСД.Вам к невропатологу надо.

Жулия
#10

9, Я уже не надеюсь на врачей, как-то обращалась, толку не было. ВСД не лечится.

Чертёнок 13
#11
Жулия

9, Я уже не надеюсь на врачей, как-то обращалась, толку не было. ВСД не лечится.

Нервы при ВСД антидепрессантами и витаминами поддерживают, чтоб вот такиx паническиx атак не случалось.А вы как понимаю самолечением xотите заняться? Если да,то при таком раскладе вы точно не вылечитесь.

Гость
#12

У меня как у вас.раньше в иституте было ужас!.

Мне помогает всегда в сумке бутылка воды.Глицин.Пила йод.Это очевидно всд.

Мне вырезали гланды) стало лучше.я смогла заниматься физкультурой.бег трусцой.Но реально мне помог бодифлекс.после месяца занятий я себя перестала узнавать. но вот бросила, уже 4 месяца хреново.

Я волнуюсь от неуверенности в себе,боюсь обосрать.ся перед людьми, выгладить глупой и некрасивой.У меня ноги растут из моей семьи.

Гость
#13

Семья не вселила уверенности,наоборот, сделала моральным уродом.

Гость
#14

Автор,вам ставили диагноз- СРК?

Kotik
#15

1, Волнение может возникать без причины- вдруг начинает колотиться сердце, потею и в животе буря.. Часто сильное волнение перед выходом на улицу, поездкой, перед работой или если важная встреча по работе. Как-то даже диарея началась на этой почве.

Очень знакомая ситуация, у меня такое уже лет 10, особенно перед поездками или полетами.Это чисто психологическая проблема. Немного агорафобия. Стараюсь себя пересилить, уговариваю, иду куда мне надо.Правда, в сумке вся аптека с собой.В аптеке валерианка, Персен,валидол.Больше для поддержки, чем для применения. Если сильно волнуюсь,перед выходом пью легкое успокоительное.И все хорошо!

Pavlik
#16

у меня такая же проблема мне 13 лет началось около года назад

Гость
#17

У меня все тоже самое( всд, агорафобия, социофобия, особенно как у 12. Все время думаю о том что моя семья для меня сделала и чего не сделала и вечно на весь мир обижена( сама ненавижу это в себе, но не могу перестать думать о том что у кого то все хорошо в жизни и они счастливы а я никому ненужный непонятно для чего рожденный ребенок, хотя мне уже 21) и как и 12 все время думаю что могу обосраться при людях в прямом смысле(( ахаха пишу это и самой смешно... В общем автор, мне очень жаль что вы попали в тот процент несчастных людей страдающих всд...((

Клава
#18
Гость

У меня все тоже самое( всд, агорафобия, социофобия, особенно как у 12. Все время думаю о том что моя семья для меня сделала и чего не сделала и вечно на весь мир обижена( сама ненавижу это в себе, но не могу перестать думать о том что у кого то все хорошо в жизни и они счастливы а я никому ненужный непонятно для чего рожденный ребенок, хотя мне уже 21) и как и 12 все время думаю что могу обосраться при людях в прямом смысле(( ахаха пишу это и самой смешно... В общем автор, мне очень жаль что вы попали в тот процент несчастных людей страдающих всд...((

Думаю,что вместо того,чтобы думать о том,кто виноват в воспитании,семья или школа,нужно думать о том, как сделать свою жизнь красивее.Может нужно начать помогать тем,кому еще хуже. ВСД проходит со временем.В подростково-юном возрасте это может быть простой гормональный дисбаланс с выбросом адреналина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: