Гость
Статьи
боюсь врачей(

боюсь врачей(

Как себя успокоить?Во вторник пойду удалять нерв, зуб не болит, но почему-то сказали что без этой процедуры не обойтись.Боюсь ужасно, не ем не сплю,дура какая-то(но ничего не могу с собой поделать, боюсь как бы у стоматолога от страха не сплохело.Валерьянка может помочь в таком случае?

Хвося
4 ответа
Последний — 05 сентября 2011, 12:09 Перейти
1.
Гость

Автор, сейчас ТАКИЕ обезболивающие, что боятся врачей глупость. Я удаляла нерв, сидишь в кресле, никаких неприятных ощущений нет.

4.
Хвося
Гость

Автор, сейчас ТАКИЕ обезболивающие, что боятся врачей глупость. Я удаляла нерв, сидишь в кресле, никаких неприятных ощущений нет.

Просто в прошлый раз сделали анестезию, пол морды онемело, а когда сверлили зуб, чувствовала всё прекрасно...по этому и боюсь(ну спасибо, 1, чуток успокоили буду просить двойную порцию...лучше заплачу побольше^^

5.
Гость
Хвося

Просто в прошлый раз сделали анестезию, пол морды онемело, а когда сверлили зуб, чувствовала всё прекрасно...по этому и боюсь(ну спасибо, 1, чуток успокоили буду просить двойную порцию...лучше заплачу побольше^^

Просите импортные обезболивающее, врачи за деньги сделают в лучшем виде. Я удаляла зуб, сделали мне новокаин, все чувствовала, заплатила уже после процедуры, не знала, что надо договариваться вначале. Врач ко мне подходит и говорит"Никогда не видел, чтобы за новокаин платили деньги, вы в следующий раз придете, я вам сделаю хорошую анестезию" Мне надо было удалят несколько зубов, в последующие разы все было на уровне. Вот так.

6.
Хвося

ну они наверное поняли уже что я истеричка, ну всё равно попрошу, спасибо)