Гость
Статьи
плиз зайдите

плиз зайдите

Ребят,девчат ! Вот скажите были ли у вас когда-нибудь серьезные проблемы со здоровьем? как вы с ними справлялись? Боялись ли ходить по улице из-за ожидания приступа? Что станет плохо...Как вы победили это?

гостья из будущего
11 ответов
Последний — Перейти
Ленуля
#1

К счастью, нет. Но болела мама. Были страшные головокружения. Старались никуда ее одну не отпускать. Но все-таки она ходила, старалась под стеночкой идти, чтобы придержаться, если что. К счастью, теперь все нормально.

koshkagoth
#2

я всегда таблетки носила с собой и бутылочку с водой или сок ну чтоб запить

Рожденная змеей
#3

У Вас эпилепсия, что ли? Надо записочки какие-то в карманы раскладывать - что делать, куда звонить, если Вы вдруг упадете на улице.

гостья из будущего
#4

Нет слава богу. Немного другое. В принципе меня не беспокоит. Но бывают моменты,когда мне страшо. я думаю вот я одна на улице.и никто не подойдет.

гостья из будущего
#5

Это далже больше психологическая проблема.

zorra
#6
гостья из будущего

Как вы победили это?

ЧТО ЗА ТУПОЙ ВОПРОС?

К ВРАЧУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ХОДЯТ И ЛЕЧАТСЯ

гостья из будущего
#7

не всегда врачи могут все исправить и вылечить до конца,разве вам это неизвестно?Ваш текст

Гость
#8

Если эпилепсия, то лучше прислушиваться к себе, вспоминать, что предшествовало приступу. Обычно эпилептики быстро составляют "приметы предприступового состояния" и стараются быть поближе к дому, к траве, если воможно. Прохожие не подойдут, это точно, поэтому как-то сами выруливают. У меня на курсе был эпилептик, один раз у него случился приступ на лекции, а до этого никто 4 курса ничего не знал - так он скрывал. Да и даже тогда успел выскочить за дверь и добежать до туалета. Если бы училка не заверещала и не послала погоню, никто и тогда бы не узнал.

василиса прекрасная
#9

нет неэто заболевание слава богу.спасибо.

Анастасия
#10

У меня была проблема...мне лет 13 было. Я до сих пор не знаю что это. Но при резкой смене температуры окр.среду(т.е. когда выхожу из помещения на улицу или на оборот начинался сразу дикий кашель, воздуха не хватало и остановиться я не могла. А когда пыталась то начинало не хватать воздуха. И приходилось ждать пока не прокашляюсь. Ничего не болело, ни горло, ни трахея. Ходила к врачу сказали что ничего нету и я придумала....мучилась так всю зиму...слава богу прошло и с тех поря этим не страдала. ЗЫ было как то страшновато во время таких прступов...

Галина
#11

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.17:8080

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема