Гость
Статьи
НЕНАВИЖУ СЕБЯ что пью …

НЕНАВИЖУ СЕБЯ что пью эти дурацкие таблетки...

Вобщем такая фигня. У меня проблены с психикой. Есть направление к психиатору,но я не пошла т.к считаю унизительным чтобы кто то в моей башке рылся. Но мне все таки прописали таблетки успокоительные, достаточно сильные т.к. слабые не помогают. Дело в том что у меня повышенная нервозность, я очень эмоциональна и агрессивна, постолянно дрожат руки, я не могу долго на одном месте сидеть. Может ни с того ни с сего сердце начать стучать как после спорт зала. Вобщем не буду углубляться в суть.
Мне противно за себя, из за того что мне приходиться пить эти таблетки. А без них мне плохо. Обидно из за того что я их пью для нормального самочувстия. Мне обидно за себя. Чтобы быть нормальной приходиться их принимать......

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Нега
#1

Ты знаешь, все что то пьют.

А ты лечись и думай о том как спокойствие вырабатывать и не страдать фигней.

Гость
#2

не пей! учись себя контролировать...

Нега
#3
Гость

не пей! учись себя контролировать...

Совсем уже??

Болезнь невозможно контролировать, учи матчасть.

Гость
#4

Только Вера вам поможет.

Гость
#5

что вы пьете?транквилизаторы?

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, хороший секс тебе в помощь.

Лола
#7

Автор, а вы щитовидку проверяли, а то я знаю многие случаи, когда люди с больной щитовидкой оказывались у психиатора, Симптомы что-то похожи на повышенную функцию, пойдите, сдайте кровь, прежде, чем принимать успокоительное. Может, у вас переизбыток гормона?

Гость
#8

Найдите себе хобби

Ёжа
#9

Да пейте таблетки и будьте адекватной! Вы же не упрекаете себя и не чувствуете беспомощной, когда болит голова и приходится пить анальгин - так почему же у вас такое предвзятое отношение к успокоительным! Если помогают, пейте и не парьтесь. Или вы на таблетки от головной боли тоже так реагируете, "приходится их пить, чтобы быть здоровой", и когда простужены, тоже так злитесь?

Гость
#10

что пьете, автор? у меня те же проблемы!

Гость
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, хороший секс тебе в помощь.

Последнее достижение психиатрии?

Екатерина....
#12

афабадол помолгает. пока на нем остановилась...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: