Гость
Статьи
дурацкая ситуация))) …

дурацкая ситуация))) пообещала, а теперь думаю как разрулить ситуацию

всем привет. я делаю бижутерию, недавно сделала "летнюю" коллекцию браслетов. одна моя знакомая написала что очень хотела бы такой браслет, а я с дуру ей ответила "будет время на следующей неделе я тебе сделаю такой-же!", она очень обрадовалась и сказала что очень мне благодарна. эта девушка в свое время мне очень помогла, и деньги с нее брать совесть не позволит. то есть я пообещала ей его подарить... ну ладно, не в этом проблема, сделаю, подарю. но вот еще одна проблема- я ее не видела почти полгода, и как я ей скажу? напишу "привет, я тебе браслет сделала, помнишь обещала? когда ты сможешь встретиться чтобы я тебе отдала его?" так что ли? глупо, получается что это мне нужно, а не ей) и встретимся мы, я отдам браслет и все? тоже как-то глупо выходит, ладно бы если мы встречались хоть время от времени. но мы не общаемся совсем, пара сообщений в месяц в контакте только.. подскажите, как быть)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Айя
#1

какая-то надуманная проблема. а что мешает сделать браслет, отложить его до следующей с ней встречи, а потом просто с улыбкой подарить, напомнив о своем обещании? и вам будет приятно, и человеку. и проблема решится :)

Гость
#2

сделай браслет и пусть лежит, а когда она встретиться предложит, тогда и отдашь.

Белыч
#3

Ну так и напиши, мол привет, свободна вечером сегодня или там после завтра? Пошли в тоже кино? И как раз напомни про браслет и вечер скоротаете вместе.

Да и если ей так нужно, думаю она сама напишет еще.

Гость
#4

я так поонимаю это где-то в сети было, так напишите ей "браслет сделан, ждет хозяйку" и все. а там пусть уже она решает, когда забирать

Гость
#5
Гость

я так поонимаю это где-то в сети было, так напишите ей "браслет сделан, ждет хозяйку" и все. а там пусть уже она решает, когда забирать

:) спасибо, это самое нормальное)

да, что-то устроила я проблему на пустом месте)))))