Гость
Статьи
хочу поменять имя

хочу поменять имя

привет, девчонки!
пришла весна и я решила, что пора меняться. ибо бесит все и вся...=(
вот добралась до имени. помогите выбрать. что бы вам было легче предоставляю свое описание: рост 180, волосы длинные, светло-каштановые с рыжим отливом. фигура нормальная.
я думаю над Викторией, Евгенией... не знаю что еще...)
СОВЕТУЙТЕ..................!!!

вПоиске
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

азиза в честь самого великого певца всех времен и народов

http://www.youtube.com/watch?v=soLOS2isfFU

#2

Полиграф Полиграфович. Нормальное??

Вы можете хоть име поменять, хоть причёску - но если вы внутренне не изменитесь - вы останитесь самой собой. И вас по прежнему будет всё бесить..

ах нет!! Вас будет ещё больше всё бесить - ведь теперь над вами будут посмеиваться ещё))

Гость
#3

Автор, Вам 13 лет? Поменяете имя и маразм Ваш пройде что ли?

Гость
#4

Евгения. В честь Чириковой и Альбац.

17летняя
#5

а вас как зовут?)

Гость
#6

У меня высокие каштаново-рыжие девушки как раз с именем Евгения в первую очередь ассоциируются, была такая знакомая, красивая и ухоженная, но высокомерная, капризная, ревнивая и неприятная.

вПоиске
#7
17летняя

а вас как зовут?)

Галина я =(

#8

Румпельштилсхен !!!

вПоиске
#9
Катюхинс

Румпельштилсхен !!!

вот оно мое идеальное имя =)))))

Гость
#10

Лиза-Бьянка

Независимая
#11

Ну, если меняться, то сразу надо менять пол.

Не хочешь ?

Голову менять ещё не научились.

Сейчас уже лето, а не весна.

светлая-темная
#12

Серафима(Сима),Милана (Мила),Александра

Ольга
#13

Покажите свою фотку. Ваших описаний недостаточно.

Ольга
#14

Весна??? Так уже пол лета прошло...

Гость
#15

Феофания. Тогда сокращенно вас будут величать Фифой. Вам подходит))

гостья
#16
Ольга

Весна??? Так уже пол лета прошло...

тож хотела написать. с добрым утром, автор=)

#17
Независимая

Ну, если меняться, то сразу надо менять пол.

Не хочешь ?



Голову менять ещё не научились.

Сейчас уже лето, а не весна.

А что в этом такого? Тоже уже лет 5 думаю поменять.

Но кажется надо после сменить полностью круг общения, а то неважно это всё будет выглядеть.

Лапка Б.
#18

а если подстрижешься- опять менять?

Гость
#19

Галина действительно имя не очень. Не для молодой девушки явно. Баба Галя только на ум приходит. Сейчас полно красивых имен, Евгения не стоит, резко. Софья, Валерия, Полина, Елизавета. Что-то по нежнее выбирайте.

Гость
#20
Гость

У меня высокие каштаново-рыжие девушки как раз с именем Евгения в первую очередь ассоциируются, была такая знакомая, красивая и ухоженная, но высокомерная, капризная, ревнивая и неприятная.

Вот,блин, сколько троллей налезло.

Ну это от имени не зависит. Хотя у меня тоже ассоциация этого имени с такой внешностью ).

Гость
#21
вПоиске

привет, девчонки! пришла весна и я решила, что пора меняться. ибо бесит все и вся...=(вот добралась до имени. помогите выбрать. что бы вам было легче предоставляю свое описание: рост 180, волосы длинные, светло-каштановые с рыжим отливом. фигура нормальная. я думаю над Викторией, Евгенией... не знаю что еще...) СОВЕТУЙТЕ..................!!!

Аурика, Бьянка, Адриана, Габриела/Габи, Мариана, Микаэла, Дора/Дорина,Дойна, Сильвия,Стела, Рада.

Sтерва
#22

Лично я не представляю,чтобы я делала,если бы сменила имя.уж не беру во внимание документацию и прочие официозы...вот представьте,идёте по улице и Вас окликают по прежнему имени....и так будет все время...У меня куча приятелей,знакомых,всем рассказывать,что я уже не ...а Лена,какая-нить? Вас морально просто угробит это.Ваше то чем не устраивает?И,кст,если не секрет,какое оно?У меня весьма странное,но менять не собиралась никогда,даже раньше,когда откровенно приколы достали

Sтерва
#23

Ой,простите,Вы-Галя...ну и чем Вам Ваше собственное то не по душе? красивое имя...такое мягонькое)

beasty
#24

весна??

вПоиске
#25
Ольга

Весна??? Так уже пол лета прошло...

да знаю я, что лето... меняться захотелось весной, ну а к лету, и к имени подобралась =)))

вПоиске
#26
Гость

азиза в честь самого великого певца всех времен и народов

http://www.youtube.com/watch?v=soLOS2isfFU

о_Го-гоо Азиза еще хлеще чем Г-ааа-ля =)))

вПоиске
#27
Tekken

Полиграф Полиграфович. Нормальное??



Вы можете хоть име поменять, хоть причёску - но если вы внутренне не изменитесь - вы останитесь самой собой. И вас по прежнему будет всё бесить..

ах нет!! Вас будет ещё больше всё бесить - ведь теперь над вами будут посмеиваться ещё))

для того, чтобы измениться внутренне, надо измениться внешне и имя (имхо) тоже поменять надо=)

вПоиске
#28
Гость

Автор, Вам 13 лет? Поменяете имя и маразм Ваш пройде что ли?

мне 17, а не 13...

а вот вдруг пройдет =)

вПоиске
#29
Гость

Феофания. Тогда сокращенно вас будут величать Фифой. Вам подходит))

ахаха =0) а это идея...)

- как вас зовут?

- Фифочка =))))

вПоиске
#30
_Шапка_

НезависимаяНу, если меняться, то сразу надо менять пол.

Не хочешь ?



Голову менять ещё не научились.

Сейчас уже лето, а не весна.А что в этом такого? Тоже уже лет 5 думаю поменять.

Но кажется надо после сменить полностью круг общения, а то неважно это всё будет выглядеть.

согласна, но я переезжаю и проблем не должно быть..)

вПоиске
#31
Лапка Б.

а если подстрижешься- опять менять?

ооо, стрижка это только начало =)))

вПоиске
#32
Sтерва

Лично я не представляю,чтобы я делала,если бы сменила имя.уж не беру во внимание документацию и прочие официозы...вот представьте,идёте по улице и Вас окликают по прежнему имени....и так будет все время...У меня куча приятелей,знакомых,всем рассказывать,что я уже не ...а Лена,какая-нить? Вас морально просто угробит это.Ваше то чем не устраивает?И,кст,если не секрет,какое оно?У меня весьма странное,но менять не собиралась никогда,даже раньше,когда откровенно приколы достали

мне не нравится, меня все вокруг воспринимают, как гальку-доярку... жестоко знаете-ли..(( и вот я решила меняться, так меняться! переезд, смена круга знакомых, смена имени, а может, и фамилии... прически и прочее .. как-то так =)

Дашка
#33

Молодец! менятся никогда не поздно) если из 2х выбирай имя Виктория - означает победа! Короче начнешь с победного имени, и так... всё супер будет))) А какое у тебя отчество? надо же чтобы всё сочеталось и к фамилии подходило!!! Главное чтобы звучало!!! Или знаешь какое нибудь лучше красивое и необычное имя подбери, чтоб ни у кого такого не было! И ни каких ассоциаций вызвать не могло, не по созвучию, не в соответствии с другими людьми с таким же именем) А Виктория - достаточно распространенное имя, а если менять - так менять!!!)))

вПоиске
#34
Дашка

Молодец! менятся никогда не поздно) если из 2х выбирай имя Виктория - означает победа! Короче начнешь с победного имени, и так... всё супер будет))) А какое у тебя отчество? надо же чтобы всё сочеталось и к фамилии подходило!!! Главное чтобы звучало!!! Или знаешь какое нибудь лучше красивое и необычное имя подбери, чтоб ни у кого такого не было! И ни каких ассоциаций вызвать не могло, не по созвучию, не в соответствии с другими людьми с таким же именем) А Виктория - достаточно распространенное имя, а если менять - так менять!!!)))

это даааа, менять, так менять =)

отчество - Маратовна

Даша
#35

Ну вот видишь, отчество необычное - значит и имя надо необычное, редкое и красивое! А потом чтобы и фамилия подошла, можно и её заодно поменять))) Поищи по интернету имена(незнаю как ты, но я бы если меняла выбрала бы не русское имя - Мирослава, Лоя, Ева, Илиана и т. д.) У меня знакомая есть - Даймонд Илиана Ярославовна, а с рождения Зуева Карина Ярославовна) Поменяла и до сих пор радуется!!! Так что думай хорошо) и лучше сама поищи в инете - мы же тоже твой вкус не знаем) Ой чуть не забыла, имя такое подбирай чтобы в любом возрасте нормально смотрелось, а то вот у меня Дарина по паспорту(Ну лет через 20 внуки будут и буду я Баба Дарина - мило да!)

я анна
#36

приветик я анна хочу найти красивого парня или харошего парня

вПоиске
#37
Даша

Ну вот видишь, отчество необычное - значит и имя надо необычное, редкое и красивое! А потом чтобы и фамилия подошла, можно и её заодно поменять))) Поищи по интернету имена(незнаю как ты, но я бы если меняла выбрала бы не русское имя - Мирослава, Лоя, Ева, Илиана и т. д.) У меня знакомая есть - Даймонд Илиана Ярославовна, а с рождения Зуева Карина Ярославовна) Поменяла и до сих пор радуется!!! Так что думай хорошо) и лучше сама поищи в инете - мы же тоже твой вкус не знаем) Ой чуть не забыла, имя такое подбирай чтобы в любом возрасте нормально смотрелось, а то вот у меня Дарина по паспорту(Ну лет через 20 внуки будут и буду я Баба Дарина - мило да!)

действительно мило=))))

спасибо за советы и поддержку! мне очень приятно=))

вПоиске
#38
я анна

приветик я анна хочу найти красивого парня или харошего парня

лучше найди орфографический словарь, хорошо? =)

#39

А я думаю сменить фамилию. Получается что на вымышленную. Только вот как отнесутся работники паспортного. Не попрут ли? Последнее время не могу произносить свою фамилию, особенно, если вокруг много людей. Невыносимо, душа рвется. Устала, ощущаю себя г... каким-то, соплей, с чем у меня ассоциируется эта фам.

вПоиске
#40
Arivick

А я думаю сменить фамилию. Получается что на вымышленную. Только вот как отнесутся работники паспортного. Не попрут ли? Последнее время не могу произносить свою фамилию, особенно, если вокруг много людей. Невыносимо, душа рвется. Устала, ощущаю себя г... каким-то, соплей, с чем у меня ассоциируется эта фам.

работникам загса наплевать, меняй, не бойся!

Ксения
#41

Ярослава нормально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема