Гость
Статьи
А вы дарите своим …

А вы дарите своим любимым подарки на день, два ,три, месяц, полгода, и т.д. знакомства?

вот так!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Было такое вплоть до первого года в браке

Лошадка Му
#2

"Это чушь собачая, мне же не 13 лет."

Гость
#3

"конечно!особенно на день отношений дарю!!\n
вот же глупость((\n
пол года-да дарила, на год тоже буду дарить. но вот месяц,два,три-это дарят только малолетки, т.к. заранее предполагают, что до года вместе не провстречатся"

Una donna cattiva
#4

"Автор, ты в себе?"

Гость
#5

"нет даже на др и нг не дарю)"

Гость
#6

"Знакомства? Нет, а маленький юбилей отношений - да!))"

Lana
#7

"Да, и муж мне дарит, и я дарю. И собаке еще подарок полагается в этот день всегда - это ж она можно сказать нас познакомила:)))"

Гость
#8

"какая-то инфантильная хрень с розовыми соплями..."

Oona
#9

"[quote="Гость"] маленький юбилей отношений[\/quote]\n
\n
А с какого момента отношения считаются начатыми? с первого поцелуя? с первого траха?."

Жоржетта
#10

"когда как иногда дарю, но не каждый месяц, если собираемся в ресторан то специально подгадываем на определенное число чтобы как-то отпраздновать. Если получается то здорово, если нет, то даже не замечаем этого"

С изюмом
#11

"[quote=" Lana"]Да, и муж мне дарит, и я дарю. И собаке еще подарок полагается в этот день всегда - это ж она можно сказать нас познакомила:)))[\/quote]\n
))))))))))"

Независимая
#12

Надо быть совсем сентиментальной, чтобы отмечать подарком каждый месяц от знакомства. Предполагается, что будет и ответный подарок ? Если дарите, то вашему МЧ будет неудобно не ответить подарком... может не понять...

Надо (и так принято) отмечать только годовщину.

Гость
#13

Нет

Мы с мужем даже годовщину свадьбы обе не помним. Что то зимой вроде было....

И никаких сентиментов по этому поводу не имеем.

Хотя на валентина и дарим друг другу всякие глупости и конфеты)

:)
#14

День Рождение, 23 февраля, Новый год и хватит. На годовщину свадьбы один подарок для нас двоих.

Гость
#15
:)

День Рождение, 23 февраля, Новый год и хватит. На годовщину свадьбы один подарок для нас двоих.

Сковородка?

:)
#16
Гость

Сковородка?

нет,журнальный столик на колёсиках, любим мы в комнате поесть.

Надо кстате сковородку купить, спасибо что напомнили:))

#17

Ога, каждый месяц отмечаем и подарки друг другу дарим! Автор, ты в своём уме?

долли
#18

ага, каждый час названиваю и поздравляю нас с юбилеем

Гость
#19

Нет. Во первых я абсолютно не помню дат, а во вторых мне лень искать-выбирать дарить подарки по-заказу. Просто так-дарю, и на НГ и ДР-тут уже вроде как не отвертишься).

марина
#20

первое время. а когда уже 9лет вместе остаются только реальные даты.здесь много полезного об отношениях http://korolevaa.ru/

Гость
#21

нет. на годовщину только (раз в год)

Гость
#22

Чем придумывать дурацкий юбилей лучше дарить подарок просто как сюрприз, потому что душа хочет сделать приятное.

авТОР
#23
Una donna cattiva

Автор, ты в себе?

тема с иронией

#24

Ну..на первый месяц, потом на первые полгода, потом на год..два..три и три с половиной)

Гость
#25
Гость

Нет. Во первых я абсолютно не помню дат, а во вторых мне лень искать-выбирать дарить подарки по-заказу. Просто так-дарю, и на НГ и ДР-тут уже вроде как не отвертишься).

ОООоо, вы очень напомнили мне меня) мне банально лень всякой такой хренью заниматься, поэтому меня нет в контакте и одноклассниках)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: