Гость
Статьи
Мое видение мира, я …

Мое видение мира, я молодая женщина...

Мне исполнилось 24. К чему я пришла? Я одинокая молодая женщина, у меня нет поклонников, нет парня, нет мужа. И никогда не будет. Мужчины любят иметь много женщин, менять, иметь несколько параллельно, …

Гость
1 329 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Елена В.
#1351
msia

Это уже как договоришься.

С собственным супругом да не договориться?



"Любой нормальный человек хочет жить сам по себе, ни от кого не зависеть и разбираться только со своими трудностями, а не с чужими и не отвечать за чужие ошибки. "

Ну не факт. А я бы сказала, что любой нормальный человек хочет, чтобы рядом был тот, кто в трудной ситуации прикроет спину, кому можно доверить свое доброе имя, свой кошелек и своих детей.И брак заключают именно для этого.



"Подстраиваться под "главу семьи". И если они на это все-таки идут, то за очень приличное вознаграждение"

Как будто не про жен пишете, а про девочек по вызову. Любой каприз за ваши деньги?



"Ну а "глава", конечно, подстраховывается, чтобы при разводе не остаться без трусов. "

А зачем вообще жениться на той, кого подозреваешь в способности смошенничать, обобрать? Да такую даже в качестве случайной гостьи в дом пускать нельзя.

"Если два человека друг с другом связались, то каждый старается себя по максимуму обезопасить - это естественно.

И первая заповедь безопасности - связываться с порядочным человеком и проверенным партнером и принимать решения вместе, чтобы вместе за них и отвечать..А не в браке, набрав кредитов, начинать суетиться: "твое-мое"

Flexi
#1353

Автор, мир такой, каким вы его проецируете в свою жизнь. Если вы подсознательно верите, что всем нужен от вас только секс, так и будет. Не ограничивайтесь рамками и не вешайте ярлыков на людей. Живите своей жизнью, верьте в то, чего вам действительно хочется всей душой и вы обязательно это получите. Займитесь самообразованием, читайте, расширяйте свой кругозор. Только интересный человек с богатым внутренним миром может притянуть к себе подобного. Вы обязательно встретите человека, который будет ценить в вас за душу, а не тело. Но помните, односторонние отношения не могут быть крепкими. Не отдавайте душу без тела, а тело без души.

В мире много полезной литературы, уверена, ваш "мир" тоже сформировался под влиянием каких-то из них. Но рекомендую вам прочитать "Трансерфинг реальности" (Вадим Зеланд) или "Сила вашего подсознания" (Мерфи Джозеф). Не воспринимайте всё написанное в книгах буквально, но всё-таки задумайтесь, возможно дело в Вас, что-то не так делаете Вы. Попробуйте иначе. Живёте один раз.

msia
#1354
Елена В.

Кем считается? А женщине-то какое дело до того, кто что считает, это ее жизнь и она будет ее строить так, как хочет.

Елена В.

Кто-то ищет возможности, а кто-то - оправдания.

Елена В.

А если работа везде выполнена качественно, и придраться не к чему?

Тогда не выходите замуж и не заводите детей, стройте свою жизнь, как хотите, ни у кого не спрашивая - и многие женщины именно этот вариант и выбирают. Но если у вас дети, то извольте соответствовать правилам и установленному порядку, чтобы им не пришлось потом это за вас расхлебывать.

Возможности ищут все, кроме алкашей, наркоманов и ассоциальных элементов. Все пашут, как могут и где могут (вернее, куда возьмут), но при всем старании далеко не у всех получается заработать значительно больше соцпособия. С голоду, конечно, здесь никто не помирает и без крыши над головой не останется, но если ты хочешь иметь намного больше гарантированной социалки, и что-то построить, то при всех попытках шанс 50/50. И этот шанс дается один раз, второго у тебя уже не будет. Это не Америка, где считается, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Здесь один раз ошибся - всё, твоя репутация испорчена навсегда. Поэтому "пытаться" очень рисковано, и большинство предпочитает не делать, чтобы не ошибаться. Трамвайное правило: не высовывайся, инициатива всегда наказуема.

Это не имеет значения. Вам платят за то, что вы на месте и все силы отдаете работе. Придраться всегда есть к чему. Быший муж, программер, одно время завел параллельно конторку по подготовке к экзаменам, чтобы вечером давать уроки. Через месяц шефу кто-то накапал (город-то маленький, не Москва), вызвали, сказали, если вы вечером еще чем-то занимаетесь, значит, вы недостаточно загружены и получаете зарплату не по праву. Отмазался тем, что все на меня свалил: уроки, мол, не я даю, а жена. Оставили в покое, но нагрузили сполна. Так что с этим не шутят. Один раз высунулся - потом не отмоешься.

msia
#1355
Елена В.

нормальный человек хочет, чтобы рядом был тот, кто в трудной ситуации прикроет спину, кому можно доверить свое доброе имя, свой кошелек и своих детей. И брак заключают именно для этого.

Елена В.

А зачем вообще жениться на той, кого подозреваешь в способности смошенничать, обобрать?

Елена В.

И первая заповедь безопасности - связываться с порядочным человеком и проверенным партнером и принимать решения вместе, чтобы вместе за них и отвечать

Но тогда и ты должен прикрывать ему спину. Это лишний фактор риска. Двое будет иметь вдвое больше проблем и рисков, чем каждый по отдельности. Зачем эти сложности? Какой нормальный предпочтет сложный путь простому?

Лично мне не понятно, для чего заключают брак.

А она не смошенничает, она все сделает законно. Он останется без трусов по решению суда. От своих прав по закону еще ни одна женщина не отказалась, а если откажется, то кроме как круглой дурой ее никто не назовет, и уж искать ее общества точно не будет.

Это нужно быть полным кретином, чтобы на такое идти. Вместе - это значит, один будет отвечать больше, чем другой. И никаких проверенных и порядочных не существует. Вся порядочность вашего мужа вылетит в трубу, когда вы скажете, что больше не хотите с ним спать. Все порядочны до тех пор, пока не ужалено самолюбие. Тот, от кого уходят, всегда будет чувствовать себя обобранным, сколько бы ему не оставили. Поэтому лучше не связываться ни с кем, а рассчитывать только на себя. Все порядочны до тех пор, пока им не зажали хвост. Просто "порядочному" нужно зажать чуть побольнее, и он так же расколется, хоть, может быть и не сразу. Вопрос времени.

Всего в жизни я встретила несколько сотен мужчин, которых можно назвать цветом нации - богатых, умных, здоровых, сильных, красивых. Но ни про одного я не могу гарантировать, что он сохранит порядочность, попав в хороший капкан. Из каждого можно сделать тряпку, нужно только знать как.

Стрелок
#1356
Гость

. Хотела бы жить в чисто женском мире, если бы это было возможно...

Cклоки , сплетни , бойкоты , группировки , подставы , а также , тряпки , покупки , диеты , макияж - вот и весь женский мир )

Стрелок
#1357
msia

Это нужно быть полным кретином, чтобы на такое идти. Вместе - это значит, один будет отвечать больше, чем другой. И никаких проверенных и порядочных не существует. Вся порядочность вашего мужа вылетит в трубу, когда вы скажете, что больше не хотите с ним спать. Все порядочны до тех пор, пока не ужалено самолюбие. Тот, от кого уходят, всегда будет чувствовать себя обобранным, сколько бы ему не оставили. Поэтому лучше не связываться ни с кем, а рассчитывать только на себя. Все порядочны до тех пор, пока им не зажали хвост. Просто "порядочному" нужно зажать чуть побольнее, и он так же расколется, хоть, может быть и не сразу. Вопрос времени.



Всего в жизни я встретила несколько сотен мужчин, которых можно назвать цветом нации - богатых, умных, здоровых, сильных, красивых. Но ни про одного я не могу гарантировать, что он сохранит порядочность, попав в хороший капкан. Из каждого можно сделать тряпку, нужно только знать как.

Ну уж если из мужчин можно сделать тряпку )) , то что сказать про женщин , которые слабее и менее стрессоустойчивы по определению ? Почему вы полагаете , что порядочность мужчины меньше порядочности женщины ? А много вы знаете женщин , которые являются цветом нации ? ) Что значит " зажать хвост " и зачем его зажимать ? Почему , опять-таки , вы полагаете , что женщины ведут себя совершенно иначе , когда им "зажимают хвост " ?

Порядочность мужчины вылетает в трубу , когда ему говорят , что больше не хотят с ним спать ? И что он делает тогда ? )

Почему вы ТАК уверены , что одному или одной живётся легче ? А при болезнях и в старости тоже ?

msia
#1358
Стрелок

Почему вы полагаете , что порядочность мужчины меньше порядочности женщины ? А много вы знаете женщин , которые являются цветом нации ? ) Что значит " зажать хвост " и зачем его зажимать ? Почему , опять-таки , вы полагаете , что женщины ведут себя совершенно иначе , когда им "зажимают хвост " ?

Стрелок

Порядочность мужчины вылетает в трубу , когда ему говорят , что больше не хотят с ним спать? И что он делает тогда ?

Стрелок

Почему вы ТАК уверены , что одному или одной живётся легче ? А при болезнях и в старости тоже ?

Нет, почему, я и про женщин могу сказать то же самое. У женщин еще к тому же многое упирается в детей: ради них они порвут любого мужика как тузик тапку, в том чисте и своего мужа. Насчет женского цвета нации - не знаю, я работала в основном с мужчинами и женщин встречала довольно мало. Знаю пару ведьм, они многое умеют, обладают недюжинной мудростью.

Я имела в виду, что ни про кого нельзя сказать с уверенностью, что он никогда не утратит порядочности. Сломать можно любого мужчину и любую женщину.

Насчет стрессоустойчивости - не знаю, но женщины как-то быстрее и легче приспосабливаются, а мужика столкнешь в яму (уволишь с работы) и развивается многолетняя депрессия.

По-разному. Кто-то попадает в психшку, кто-то начинает мстить (не замечая, что при этом вредит себе сам). Он загнан в угол, ибо знает, что в качестве секонд-хенда никому не нужен и второго шанса ему не дадут. Значит, жизнь для него считай, кончена. Зажать хвост - значит, лишить всего и отправить на свалку общества, превратить в ассоциальный элемент, от которого все будут шарахаться, как от чумы.

Для больного и старого есть уход и страховка. Чем старше человек, тем больше он дорожит своим покоем и тем труднее ему уживаться с третьими лицами.

неудачный старпёр
#1359
Стрелок

Cклоки , сплетни , бойкоты , группировки , подставы , а также , тряпки , покупки , диеты , макияж - вот и весь женский мир )

Да ща)))

19 марта. 24-00 г. Москва, Московская область.

Исчезли все до единого мужчины. Вся инфраструктура осталась ... от мужчин)

Итого имеем 10 млн женщин и ни единого мужика.

Итог:

В 00.01 начинают отключаться по аварии все электростанции. Города во мраках. Свет это 1/1000 проблемы.

Отключаются насосы подачи воды, в кранах нет воды, водоочистные станции стоят, отключены насосы канализации, Дороги не освещены, не работают светофоры. да и работают они ни для кого, тк стоит транспорт, стоит метро. У тех у кого есть есть машины, бензина и соляры хватит максимум на неделю, АЗС отключены также, сущ. топлива хватит максимум на неделю, причём если черпать вёдрами из крышек бензовозов брошенных на дорогах.

Единицы баб елементарно знают где включаются аварийные дизеля и как их переключить на сеть, но всех дизелей не хватает и 1/1000 мощностей, соляры (даже если они её найдут и зальют) хватит на 2 дня работы всех дизелей - дальше всё, мрак.

Итого имеем - бабы в первую очередь бросаются в супермаркеты за 1. водой и едой. Деньги не имеют никакого значения - с магазинов элементарно сметают всё в панике.

Дома неотапливаемые, тк нет подачи топлива ни для котельных ни для ИТП, нет электричества и воды, туалеты залиты дер.мом.

Существующей воды из магазинов хватит максимум на несколько дней, после чего бабы ринутся в водоёмы. Пешком. транспорт давно стоит.

От отравлений воды из озёр начнутся первые смерти, холера особенно летом.

До первой зимы 2013 доживут 60% женщин. Остальные 40% умрут от обезвоживания, голода, убийств и грабежей в панике. Начнуться пожары в домах, тк отапливать будут дровами прямо в домах.

Через месяц, найдут экстренные запасы еды. хватит на 1-2 года.

неудачный старпёр
#1360

И то те кто найдут не смогут (И НЕ захотят) сообщать другим - тк не работает связь.

Через 2 года умрёт 70% женщин, оставшиеся 30% приспособятся, съев почтии всех крыс как в блокадном Ленинграде, но опустятся до уровня диких собак, всё будет решать только сила.Через 10 лет выживут 15-20% женщин, давно одичавших, дома сожжены и разваливаются, инфраструктура от электричества до связи и воды=0 все 10 лет.

Вот ваше будущее.

Гостья
#1361
Стрелок

Cклоки , сплетни , бойкоты , группировки , подставы , а также , тряпки , покупки , диеты , макияж - вот и весь женский мир )

Бред

Гостья
#1362
Стрелок

Почему вы ТАК уверены , что одному или одной живётся легче ? А при болезнях и в старости тоже ?

Ой да ладно, мужик это последнее, на что может надеяться женщина, в болезни и старости.

Для этого женщина детей рожает

Гостья
#1363
неудачный старпёр

Вот ваше будущее.

Мужики в один день не исчезнут. Они будут исчезать постепенно, грубая физ. сила будет не нужна уже в ближайшем будущем, автоматизация, компьютеризация производства - неизменная составляющая технического прогресса.

Поэтому чисто мужских профессий скоро не останется, следовательно мужики не будут нужны

Гостья
#1364

Мужики исчезнут не потому что женщинам так хочется, хромосома Y деградирует и очень быстро.

Одним из вариантов сохранения мужских особей может стать клонирование человеческих органов, и как следствие, продление жизни человека в разы

Гостю
#1365

Автор - да Вам прямая дорога в школу отношений для успешных людей))))))

прям так и наберите в гугле

вы своим поведением диктуете то, как к вам относиться, пока не поменяетесь - не поменяются и мужчины, с головой поработать надо

Гость
#1366
Гостья

грубая физ. сила будет не нужна уже в ближайшем будущем, автоматизация, компьютеризация производства - неизменная составляющая технического прогресса.

Ой да что мы говорим)))

Грубая физическая)))

А по тонкой интеллектуальной вы дамы я посмотрю просто профи - начиная от инноваций и заканчивая IQ.

http://www.utro.ru/articles/2005/08/25/471208.shtml

Интииресна-интииресна, ну и ктож вам будет "автоматизация, компьютеризация производства" делать?

Чупакабры?

Инопланетяне?

А нееет... Кракен!

)))

Я учился в техвузе, у нас на факультете было 3 женщины из 90 мужикоф, на параллельном потоке "автоматизация" было 2))))

И с какого такого перепугу - элетроснабжение, водоочистку, ахитектуру и тп дамочка записала на "грубую физическую", а...? Может мадама считает что электричесвто от велосипедов появляется, а крутят их таджики))))

Так что дамочки ни по "грубой физической" ни по тонкой интеллекуальной вы в паааалнейшем пролёте

неудачный старпёр
#1367
Гостья

Мужики исчезнут не потому что женщинам так хочется, хромосома Y деградирует и очень быстро.

Одним из вариантов сохранения мужских особей может стать клонирование человеческих органов, и как следствие, продление жизни человека в разы

абсааться)))

сколько живу столько и слышу про вымирание..

Не поклонник Путина, но он однажды правильно сказал - вымирание произойдёт когда Солнце превратится в белый карлик - через 5 млрд лет))))

неудачный старпёр
#1368
Гостья

Мужики исчезнут не потому что женщинам так хочется, хромосома Y деградирует и очень быстро.

http://www.beenergy.ru/science/77774-vymiranie-muzhchin-okaz​alos-mifom.html

неудачный старпёр
#1369
Гостья

Одним из вариантов сохранения мужских особей может стать клонирование человеческих органов, и как следствие, продление жизни человека в разы

Зачем?

Вы кажется собирались жить без нас?

И чёйтаа не видно очереди в чистааа женское государство? С чего бы это?

Смущает "прекрасное далёко" см 1359-1360?)))

Гостья
#1370
Гость

Гостьягрубая физ. сила будет не нужна уже в ближайшем будущем, автоматизация, компьютеризация производства - неизменная составляющая технического прогресса.

Ой да что мы говорим)))

Грубая физическая)))

А по тонкой интеллектуальной вы дамы я посмотрю просто профи - начиная от инноваций и заканчивая IQ.

http://www.utro.ru/articles/2005/08/25/471208.shtml



Интииресна-интииресна, ну и ктож вам будет "автоматизация, компьютеризация производства" делать?

Чупакабры?

Инопланетяне?

А нееет... Кракен!

)))

Я учился в техвузе, у нас на факультете было 3 женщины из 90 мужикоф, на параллельном потоке "автоматизация" было 2))))



И с какого такого перепугу - элетроснабжение, водоочистку, ахитектуру и тп дамочка записала на "грубую физическую", а...? Может мадама считает что электричесвто от велосипедов появляется, а крутят их таджики))))



Так что дамочки ни по "грубой физической" ни по тонкой интеллекуальной вы в паааалнейшем пролёте

я сама училась на инженера, у нас парней было меньше, чем женщин.

ты за нас не боись, мы справимся))

Гостья
#1371
неудачный старпёр

разыабсааться)))

сколько живу столько и слышу про вымирание..

Ну так почитай еще что то окромя вумана))

Гостья
#1372
неудачный старпёр

Гостья

Одним из вариантов сохранения мужских особей может стать клонирование человеческих органов, и как следствие, продление жизни человека в разыЗачем?

Вы кажется собирались жить без нас?

И чёйтаа не видно очереди в чистааа женское государство? С чего бы это?

Смущает "прекрасное далёко" см 1359-1360?)))

Мы без вас проживем, но уничтожать не собираемся, посему живите

неудачный старпёр
#1373
Гостья

я сама училась на инженера, у нас парней было меньше, чем женщин.

Гостья

Ну так почитай еще что то окромя вумана))

...

Германия - менее 20%

http://www.studyin.ru/news.shtml?id=323

США - 20%

http://en.academic.ru/dic.nsf/enwiki/6103116#sel=15:1,15:91

Россия - 11%

http://www.minibanda.ru/news/inzheneriya-dlya-devochek

Франция - 8%

http://turist-mira.ru/news/821-muzhchiny-i-zhenschiny-vo-fra​ncii-statistika.html

Как же я устал ЕДИНСТВЕННЫМ доказывать статистику и от вашего тупого 3.14.дабольства.

неудачный старпёр
#1374
Гостья

Мы без вас проживем

Так в чём проблема - подними жёпу с мужского стула, убери фаланги с мужского компа и уноси ножки (но не на мужском транспорте) в чистаа женское государство - я тебе с радостью билет проплачу в одну сторону без права возврата.

А так только и могём пальчиками хню строчить а действий 0

Гостья
#1375
неудачный старпёр

Так в чём проблема - подними жёпу с мужского стула, убери фаланги с мужского компа и уноси ножки (но не на мужском транспорте) в чистаа женское государство - я тебе с радостью билет проплачу в одну сторону без права возврата.



А так только и могём пальчиками хню строчить а действий 0

С какого это х уя все это мужское??

гуляй, даун

неудачный старпёр
#1376
Гостья

С какого это х уя все это мужское??

гуляй, даун

)))

Я тя тоже люблю!

неудачный старпёр
#1377
Гостья

С какого это х уя все это мужское??

Найди-ка здесь хоть одну из твоего будущего независимого женского государства?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF_%E2%FB%F7​%E8%F1%EB%E8%F2%E5%EB%FC%ED%EE%E9_%F2%E5%F5%ED%E8%EA%E8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF_%EF%E5%F0​%F1%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%F5_%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0%EE%E​2

Случайная гостья
#1378
смурфетта

Не надо грести всех мужчин под одну гребенку среди них встречаются и нормальные экземпляры не склонные к промискуитету и мечтающие о семье.Безусловно их очень мало но они есть просто тебе еще не встретился такой

+1!

goodGIRL
#1379

24 года -"женщина"???

вообще-то с 20-24-это раннее двадцать с лишним (early 20-es)

25-27-средние двадцать с лишним

а дальше поздние 20 с лишним

24-это как молодая ДЕВУШКА!

уже не подросток, еще не тетка, а именно молодая ДЕВУШКА!

мне 23

Валерий
#1380

А Вы знали, что совместимый (гармоничный) супруг зашифрован в дате рождения?

Через 18 лет после разработки метода нахождения ╚совместимой половинки╩ для Вас на основе фундаментального открытия - ╚закона Гармонии╩- мы решили активно заняться помощью для Вас, одиноких сердец. Попробуйте остановиться и посмотреть на проходящих мимо Вас людей, и Вы убедитесь, сколько несчастных проходит мимо Вас. Представьте, что кто-то из них сейчас также смотрит и видит среди них и Вас. Ваша вторая половинка должна дополнить Вас - быть совместимой. А найти эту гармоничную половинку поможет закон Гармонии. Он математическим методом позволяет найти по Вашей дате рождения данные о вашей гармоничной паре √ второй половинке: дату его(ее) рождения, имя этого человека (набор имен), уровень его рода √ фамилию. При более подробном расчете выявляются и характеристические качества этого человека: ум, воля, таланты, эмоциональность, способность к семейной жизни и еще около 100 параметров. Не менее важно знать, насколько Ваш нынешний ⌠избранник■ подходит (совместим с вами) Вам. Желательный процент гармонии не менее 70 %..

Каждому из нас на жизненном пути обязательно встречалась его совместимая половинка, так устроила Природа, но многие ее пропускают, живя только рациональным разумом.

Природа всю информацию о человеке написала в дате его рождения. Сейчас уже есть возможность научно расшифровать это. Каждому человеку от рождения природа запрограммировала все гармоничное: имя, мужа или жену. Счастья хотят все, но не имеют, ибо не понимают, что есть счастье. Для Вас рассчитывается дата рождения совместимой пары. Для выявленной даты рассчитываются возможные имена, которыми должны были назвать нашего субъекта поиска и диапазон рода ⌠половинки■. Когда заказчик имеет данное резюме, ему можно приступать к поиску. tetraktis(.)inbox.ru

#1381

Автор, что с Вами сейчас происходит?
Вы нашли то, чего хотели???
Или все еще одиноки?

Гость
#1384

Как же вы, тупые москали, до сих пор не домчали что НАТО вас наебало?! Они ХОТЕЛИ что бы Парашка пошла войной на Украину. Что бы обломала зубы как СССР об Афганистан и *** развалилась. *** думал что Украина такая же слабая, как в 2014 году. Прислал толпу салаг на старых танках, которые снял с консервации — они там по 50 лет стояли! Забрал у солдат телефоны — они *** даже не знают где находятся! В каждой машине сейчас навигатор — а свинособаки смотрят на указатели и спрашивают дорогу. Связываются по совковым рациям — без всякой защиты. Координации *** нет.
Он не домчал что НАТО повесило над Украиной свои спутники, что радары НАТО засекают каждую ворону над территорией Украины, что везде камеры в каждом городе, стелс-беспилотники НАТО летают и днем и ночью с высоты 10 километров видят каждую собаку.
Что НАТО давно поставило на Украину ракеты, снаряды, мины и прочее современное оружие, которое наводится по GPS !
Колона свинособак только пересекает границу — а ее уже ведут. Как только заходит в зону поражения — достаточно просто выстрелить в ту сторону, а НАТО наведет снаряды и ракеты точно в цель! Самолеты Парашки прилетают бомбить — а назад уже *** возвращаются! Потому что их ведут ПВО НАТО с территории НАТО — а украинцы только нажимают кнопку запустить ракету.
Кто-то нассал в уши Хуйлу что местные жители будут встречать «освободителей» и всячески помогать. Что стоит только приехать — и города сами будут сдаваться. Но *** там! Даже рускоязычные помнят как *** наебал их в 2014 — и Лугандона в Украине никто не хочет. Пацанам в каждом районе раздали автоматы — все украинские города полны «бенедровцев», готовых убивать свинособак.
У танков заканчивается горючка — а подвозить ее надо на не-бронированных бензовозах, которые хуярят местные жители в каждом селе! Только *** станет везти бензовоз — водилы съебывают при первом выстреле сельского деда. Патроны, снаряды — все это везут за танками на грузовиках и оно достается Украине без боя!
Вражины, которые прорва

Ира
#1387

Если вы не принимаете естественный порядок вещей - вы эгоистка. Скорее всего вы либо фригидная либо нетрадиционной ориентации, возможно детская травма и судя по вашему посту ещё и обида. Сходите к психологу/сексологу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: