Гость
Статьи
Как вам помог психолог …

Как вам помог психолог или трененги.

Очень сильно запуталась в себе... и давно подумываю посетить психолога или трененги, но многие говорят, что это трата денег и времени. Действительно ли это так? у кого был положительный опыт?кому реально помогли изменить свою жизнь?

зайка
20 ответов
Последний — 12 апреля 2017, 20:00 Перейти
1.
Гость

Трата денег и времени - это при любом раскладе, даже если вам помогут.

Сколько вам лет?

2.
гость

Моей родственнице психолог помогла 5 лет назад разойтись с мужем, чем усугубила и без того ее тяжелое психологическое состояние.К психологу родственница продолжает ходить.У нее уже выработалась некая наркотическая зависимость от нее.Поэтому решайте сами,стоит ли овчинка выделки....

3.
Гость

Необязательно ходить. Я в интернете нашла интересные материалы. Тоже была запутана, жила как в потемках, а благодаря этой теории все сразу про себя поняла, как пазл сложился. Почитайте материалы на сайте, еще тест там есть http://psy8.ru/apc__d6a55ab039

4.
зайка
Гость

Трата денег и времени - это при любом раскладе, даже если вам помогут.

Сколько вам лет?

мне 22.

6.
Гость

я ходила к гос. психологам и психотерапевтам. Но видимо в гос.организациях работают в основном двоечники, толкового специалиста трудно найти, не факт, что и платный попадется нормальный. И чаще всего психологи судят со своей колокольни, не всем их трактовка подойдет. К тому же я очень внушаема, и это может сыграть злую шутку. Так что лучше самой попробовать, если уж не будет получаться, тогда конечно обращусь к специалисту, но там надо фильтровать, не принимать все на веру, прислушиваться к внутренним ощущениям

7.
Вера

мне лично помог.он открыл глаза,посмотреть на мир иначе

8.
зайка
Вера

мне лично помог.он открыл глаза,посмотреть на мир иначе

Расскажите пожалуйста поподробней-какая у вас былаа проблема? сколько сеансов понадобилось?

9.
Рыбка
зайка

Очень сильно запуталась в себе... и давно подумываю посетить психолога или трененги, но многие говорят, что это трата денег и времени. Действительно ли это так? у кого был положительный опыт?кому реально помогли изменить свою жизнь?

Опыт был отрицательный, для себя выделила два вида психологов, первые говорят "да это не ховно у вас на лице это просто вы очень мнительны, это целебная грязь", вторые - "да, это и вправду оно но давайте мыслить позитивно ведь хавно появилось в результате негативного мышления, и если вы будете притворяться довольным оно таки сползёт с лица" В итоге вообще перестала обращаться за советом к кому-либо потому что я лучше знаю как жить.

10.
Гость
Рыбка

Опыт был отрицательный, для себя выделила два вида психологов, первые говорят "да это не ховно у вас на лице это просто вы очень мнительны, это целебная грязь", вторые - "да, это и вправду оно но давайте мыслить позитивно ведь хавно появилось в результате негативного мышления, и если вы будете притворяться довольным оно таки сползёт с лица" В итоге вообще перестала обращаться за советом к кому-либо потому что я лучше знаю как жить.

прикольно излагаете. действительно, психологи вам не нужны

11.
Вера
зайка

Расскажите пожалуйста поподробней-какая у вас былаа проблема? сколько сеансов понадобилось?

неуверенность в себе,мнительность,что я в центре внимания всегда нахожусь-меня обсуждают,надо мной смеются,низкая самооценка.Проходила 5 сеансов,выслушав меня-она все по полочкам разложила как устроен мир,внушила,что я не хуже других,что каждый человек достоин жить и радоваться жизни и т.д.Развеила мой бред в общем

У меня была сильная депрессия по поводу того, что мч, с которым мы вместе были 6 лет избил так, что я потом 2 месяца лечилась у травматологов, а я его очень любила. Так вот моя психолог мне очень помогла. Она помогла мне разобраться в себе, простить, забыть и идти дальше без него. Помогла понять какого мужчину я хочу видеть с собой. Объяснила в чем мои ошибки семейной жизни. Короче ходила я к ней пару месяцев всего, а результат колоссальный. Спасибо ей большое, мне было очень плохо, а она реально помогла:)

13.
Гость
злющая

У меня была сильная депрессия по поводу того, что мч, с которым мы вместе были 6 лет избил так, что я потом 2 месяца лечилась у травматологов, а я его очень любила. Так вот моя психолог мне очень помогла. Она помогла мне разобраться в себе, простить, забыть и идти дальше без него. Помогла понять какого мужчину я хочу видеть с собой. Объяснила в чем мои ошибки семейной жизни. Короче ходила я к ней пару месяцев всего, а результат колоссальный. Спасибо ей большое, мне было очень плохо, а она реально помогла:)

А за что избил?

14.
зайка
злющая

У меня была сильная депрессия по поводу того, что мч, с которым мы вместе были 6 лет избил так, что я потом 2 месяца лечилась у травматологов, а я его очень любила. Так вот моя психолог мне очень помогла. Она помогла мне разобраться в себе, простить, забыть и идти дальше без него.

Помогла понять какого мужчину я хочу видеть с собой. Объяснила в чем мои ошибки семейной жизни. Короче ходила я к ней пару месяцев всего, а результат колоссальный. Спасибо ей большое, мне было очень плохо, а она реально помогла:)

Какая печальная история (( Рада, что Вам помогли!!!

15.
Гость
злющая

А что это за психолог? В каком городе?

Гость

А за что избил?

Он игроман был, а я во время важного данжа выдернула шнур от компа из розетки. Ну и впрямь дура, конечно же. Это ж надо додуматься у больного человека так сделать. Психолог Елена, город Москва. (фамилию забыла, если надо могу глянуть)

17.
Гость

Жуткая история. Вот так иногда не знаем, что по краю ходим. Я бы хотела попробовать пообщаться с вашим психологом, если она так вам помогла. У меня тоже проблемные отношения, и выхода пока сама найти не могу

Напишите мне подробнее о своей ситуации через форму обратной связи ( бесплатно) сайт:www.ipmru.ru или, если горит, платный телефон для консультации с 10 до 22-00 на слайдере. Звоните

19.
Алена

Консультация психолога-это не трата денег, а ИНВЕСТИЦИЯ! Польза огромная, даже после одной консультации. Правда, надо найти"своего "психолога, чтобы было легко и комфортно с ним общаться. Знаю хорошего специалиста. С ним можно работать по скайпу. В Европе давно практикуются такие консультации. Только не надо путать психолога с психотерапевтом и психиатром. Психолог работает со здоровыми и адекватными людьми.

21.
Лола

я проходила тренинг психосинтез отдала 3000 руб,это не так дорого,он был очень тяжелый,потому что докапывались до моих страхов и патологических установок и создали мне новую более ресурсную модель поведения,результат конечно не сразу,но у меня пропала тяга к вредным привычкам курение,алкоголь.Качество жизни изменилось в лучшую сторону,те кто мне не подходят,ко мне не подходят,так что не нужно жалеть деньги на саморазвитие,на свою душу!Советую почитать книгу Светланы Клименко,измени себя,не изменяя себе

23.
Гость

Я создал Живую пластику®, потому что это нужно Вам.
Для меня - это смысл.
Для вас - это жизнь.
Реальное искусство единственного.
Живая пластика® Мастер.www.danmaster.pro Линия ЕВ-ы