Гость
Статьи
Меня не понимают …

Меня не понимают мужчины

Привет, девочки. Я водолей, поэтому у меня спокойный, но вспыльчивый характер. У меня из-за этого проблемы. Недавно я ходила на свидание с молодым человеком, с которым познакомилась в интернете. Всё проходило гладко, пока он не привёл меня в этот дешёвый кофе-хаус, я мигом вышла из себя, вылила на него этот ужасный кофе и высказала ему всё, что о нём думаю. И это не единичный случай, постоянно виню себя за такое... Но я привыкла любить себя такой, какая я есть, этому меня учили мать и покойная бабуля. Но кто может полюбить мой характер и обеспечивать меня?

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Натали

Но кто может полюбить мой характер и обеспечивать меня?

Турок конечно. Лучше мужчин на свете нет!

Алена
#2

Чушь полная!!!

Гость
#3

"...я мигом вышла из себя, вылила на него этот ужасный кофе и высказала ему всё, что о нём думаю"

очень плохо - и как разводка, и как проба пера.

Селена
#4

Тупица какая-то, притом скучная. Гороскопнутая на всю бошку.

Гость
#5

Автор, мы там в старой теме про водителя, простатит и таракана ухахатываемся! Пойдите туда, почитайте и научитесь как надо писать, чтобы у людей мозги закипали...

#6

ааххаахах))))))

Алена
#7
Гость

Автор, мы там в старой теме про водителя, простатит и таракана ухахатываемся! Пойдите туда, почитайте и научитесь как надо писать, чтобы у людей мозги закипали...

Скиньте сылочку)))

Алена
#8

* ссылочку)

Гость
#9
Гость

Автор, мы там в старой теме про водителя, простатит и таракана ухахатываемся! Пойдите туда, почитайте и научитесь как надо писать, чтобы у людей мозги закипали...

Где это? Можно ссылку?

жопощница
#10

)))))бывает

Гость
#11

Ой, погуглите, тема называется "Муж уволил моего водителя из-за простатита!!!" и из нее вылезает тема про таракана... яподстолом)))))))))))))))))))

111
#12

"Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????"

Vurn
#13

">> Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????\n
\n
Использую браузер Опера. Правой клавишей на заставке - "заблокировать содержимое". Все, я ее не вижу."

Гость
#14

Тебя и женщины не поняли.

Гость
#15

Всё-таки, есть случаи, когда бить женщину по мордочке является общественным благом и великой добродетелью.

#16

Автор, это не мужчины вас не понимают, а вы - мужчин.

#17

Бизнес по-женски

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: