Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

ответьте

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время от времени. Человек не может быть счастлив ежеминутно.

стефани
#2

в целом нет, моментами - да

Гость
#3

Счастье слишком мимолётно, чтобы давать оценку своему теперешнему состоянию. Можно много сказать о нём, но ощутить и поделиться - уж точно не для тех, кто сидит на бабьем форуме .

#4

да.наверное....

Гость
#5

Я несчастлива,очень,но моментами бывает все хорошо.Думаю нет абсолютно счастливых людей,у всех проблемы,кто толстокожие,тем легче жить,,,

фасолька
#6

я считаю, если у тебя есть руки, ноги и голова на плечах - ты уже счастливый человек!

Расстраиваюсь, когда у близких мне людей плохо, когда вижу людей с различными физ. недостатками, бездомных животных....

Есть моменты когда у самой что-то не получается, а так да я счастливый человек!

стефани
#7
Гость

Счастье слишком мимолётно, чтобы давать оценку своему теперешнему состоянию. Можно много сказать о нём, но ощутить и поделиться - уж точно не для тех, кто сидит на бабьем форуме .

а что же Вы так нас опускаете?!

нет уж, расскажите про свое счастье

Гость
#8

В целом да, но я знаю что такое настоящее горе и какого это когда все теряешь и все вокруг рушиться... Сейчас в душе гармония и покой, чувство удовлетворения собой, своими пусть маленькими, но достижениями и своей жизню. Есть любимый и любящий муж, хотя и не живем вместе, но счастье уже то, что можем видится хотя бы раз в 2 месяца. Есть изумительно солнечный ребенок. Есть хорошая перспективная работа. Есть старые подруги(хотя и далеко, но вижу их несколько раз в год) Есть любящие и родители.

#9

Больше не счастлив( Время от времени я вспоминаю про психологические проблемы. Я начал думать о моргании, и этот процесс уже не идет рефлекторно, я начинаю этот процесс контролировать, и начинают слезиться глаза. А еще я думаю о дыхании, и возникает ощущение, что мне не хватает воздуха, и я делаю глубокий вздох. Я начинаю задумываться о глотании слюны, и мне становится ее труднее глотать. Я думаю о слюноотделении, в голове проскакивает лимон, и у меня вырабатывается больше слюны. Я начинаю думать о языке за зубами, и не знаю куда свой язык деть. Думаю о том, что голова прижата к шее, и у меня начинает напрягаться шейный отдел позвоночника и возникают неприятные ощущения. Когда ложусь спать думаю о том, насколько прижаты мои веки к глазному яблоку. Стоит ли их сильнее надавить, или, наоборот, послабее. Опять же вмешиваюсь в рефлекторные процессы. А еще приходит мысль в голову, что в пупок делают укол. И я начинаю немного загибаться. Мне надоели эти проблемы. Я больной? В данным момент не очень-то и чувствую себя счастливым.

Гость
#10

Да,вполне.

Гость
#11
стефани

Гость

Счастье слишком мимолётно, чтобы давать оценку своему теперешнему состоянию. Можно много сказать о нём, но ощутить и поделиться - уж точно не для тех, кто сидит на бабьем форуме .

а что же Вы так нас опускаете?! нет уж, расскажите про свое счастье

Да Боже упаси кого-то опускать. Я действительно считаю,что не поймаете Вы тот момент, когда счастливы. Почувствовать можно (потом), а зафиксировать, замумифицировать и принести похвастать на форум - нет. Это будет суррогат, всего лишь приятные воспоминания о былых ощущениях. Моё счастье, как его порой чувствую я - неуловимо. Оно во многом, - и ни в чем. Это просто такое ощущение себя и своей жизни, вдруг возникший восторг и ликование, почти животная радость, пусть даже ничего и не произошло грандиозного, пусть ты просто плюхнулась в траву, набегавшись по парку с ребенком - и посмотрела в небо.

Гость
#12
Посетитель

Больше не счастлив( Время от времени я вспоминаю про психологические проблемы. Я начал думать о моргании, и этот процесс уже не идет рефлекторно, я начинаю этот процесс контролировать, и начинают слезиться глаза. А еще я думаю о дыхании, и возникает ощущение, что мне не хватает воздуха, и я делаю глубокий вздох. Я начинаю задумываться о глотании слюны, и мне становится ее труднее глотать. Я думаю о слюноотделении, в голове проскакивает лимон, и у меня вырабатывается больше слюны. Я начинаю думать о языке за зубами, и не знаю куда свой язык деть. Думаю о том, что голова прижата к шее, и у меня начинает напрягаться шейный отдел позвоночника и возникают неприятные ощущения. Когда ложусь спать думаю о том, насколько прижаты мои веки к глазному яблоку. Стоит ли их сильнее надавить, или, наоборот, послабее. Опять же вмешиваюсь в рефлекторные процессы. А еще приходит мысль в голову, что в пупок делают укол. И я начинаю немного загибаться. Мне надоели эти проблемы. Я больной? В данным момент не очень-то и чувствую себя счастливым.

Да. ты болен, тролль. Паранойя, шиза и тому подобное. Возбудитель - бабий форум. Осторожно- прогрессирует. Лечение - умные книги и никакого интернета. А да ! спорт тоже не повредит. И белковая пища вместо чипсов.

#13

Счастье - это когда ты не думаешь о процессе, в котором ты можешь быть счастлив. Потому что тогда начинаешь размышлять, а какая степень у этого счастья, а прямо в эту миллисекунду это счастье? Если я начну задумываться об этом процессе во время слушания музыки или просмотра кино, то уже удовольствие не буду получать.

#14
Гость

Да. ты болен, тролль. Паранойя, шиза и тому подобное. Возбудитель - бабий форум. Осторожно- прогрессирует. Лечение - умные книги и никакого интернета. А да ! спорт тоже не повредит. И белковая пища вместо чипсов.

Говорят, что можно свихнуться от переизбытка умственной деятельности, так что разрядка в виде дибилоидного сайта не помешает. Чипсы, колу, фастфуд и прочую гадость не употребляю. Играю в бадминтон.

фасолька
#15

А меня всегда интересовал вопрос, что делают парни на женском форуме, ради прикола?

как -то в инете читала мужской форум, так они ржали с вумен.ру,ну там реально тема смешная была, сейчас вспоминаю и ржу)))))

фасолька
#16

http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=31297

вот эта тема, сори форум не мужской, наверное

#17
фасолька

А меня всегда интересовал вопрос, что делают парни на женском форуме, ради прикола?

как -то в инете читала мужской форум, так они ржали с вумен.ру,ну там реально тема смешная была, сейчас вспоминаю и ржу)))))

А что вы делали на мужском форуме?

фасолька
#18

а вы таки еврей))))

#19
фасолька

А меня всегда интересовал вопрос, что делают парни на женском форуме, ради прикола?

как -то в инете читала мужской форум, так они ржали с вумен.ру,ну там реально тема смешная была, сейчас вспоминаю и ржу)))))

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос)

Гость
#20
фасолька

http://forum.hnet.ru/index.php?s​howtopic=31297



вот эта тема, сори форум не мужской, наверное

уже не смешно

а вот в первый раз, лет пять назад я смеялась до слез

#21
фасолька

а вы таки еврей))))

Нет, но Медведева не уважаю

Гость
#22
Посетитель

Говорят, что можно свихнуться от переизбытка умственной деятельности, так что разрядка в виде дибилоидного сайта не помешает. Чипсы, колу, фастфуд и прочую гадость не употребляю. Играю в бадминтон.

А у вас видимо переизбыток умственной деятельности,так долго и нудно рассуждаете,там выше ваш пост,не дочитала до конца...уж очень нудно,

фасолька
#23

лет 5 назад я даже не знала о существовании вумен. ру)))

Гость
#24

Я прямо в данный момент счастлива

Муж спит, ребенок у бабушки, стало прохладней, приняла душ, ощущаю свежесть, и усталость наконецто покинула меня. Легкость во всей организме. Счастье.

#25
Гость

А у вас видимо переизбыток умственной деятельности,так долго и нудно рассуждаете,там выше ваш пост,не дочитала до конца...уж очень нудно,

А вы и не читайте, обезопасите себя от психологических проблем)

Гость
#26
Посетитель

А вы и не читайте, обезопасите себя от психологических проблем)

милый мальчонка на фотке

фасолька
#27

а мне завтра на работу а я все здесь сижу, дайте мне пинка....

Гость
#28
фасолька

а мне завтра на работу а я все здесь сижу, дайте мне пинка....

пинок

(берите)

фасолька
#29

не помогает )))

#30

Ну ладно, пойду спать. Подумаю, как дышать, глотать и закрывать веки.

Гость
#31

мне ответ номер 4 понравился

если чуть доработать получится хорошо

засыпаешь, когда очень хочешь, потому что пришел туда куда хотел

фасолька
#32

я как-то пропустила 4

мда, согласна с вами

Гость
#33
фасолька

не помогает )))

Фасолька, спс за ссылку. Посмеялась от души!

фасолька
#34

))))

Гость
#35

нет, я не счастлива, лицо теряет свою привлекательность и молодость...

и замуж никто не берет,

Yelena
#36

"На свете счастья нет, но есть покой и воля", как сказал Александр Сергеевич. Тем не менее счастье случалось.

Гость
#37

Вроде бы мне грех жаловаться, но нет, я совсем не счастлива.

Дубинушка
#38

В целом - да. Но порой накатывает ненависть к себе. Я вроде умиротворена, а вроде слишком расслаблена, не секу происходящее. Вроде меня все любят, а вроде подмазываются. Я не знаю, либо я такая ленивая и тормозная, или может нет смысла суетиться, во всяком случае, теперь когда я высыпаюсь, морщина на лбу исчезла. И мне не хватает пассионарности, тогда откуда амбиции. Среднячок склонен к перехваливанию себя, в моем случае это может быть как простое великое, так и страх признаться себе в своей бездарности. И спросить не у кого. Окружающие говорят одно, подразумевают другое, а мотивы для этих слов очень странные. Я одновременно воспринимаю прямо, трактовано и копаю в корень. То есть либо я сверхпроницательна, в таком случае окружающие все до единого продуманные злые гении. Либо я наделяю их такими способностями, и это я злой гений и параноик. Нет поэтому однозначного отношения к кому-либо.

Гость
#39
Дубинушка

В целом - да. Но порой накатывает ненависть к себе. Я вроде умиротворена, а вроде слишком расслаблена, не секу происходящее. Вроде меня все любят, а вроде подмазываются. Я не знаю, либо я такая ленивая и тормозная, или может нет смысла суетиться, во всяком случае, теперь когда я высыпаюсь, морщина на лбу исчезла. И мне не хватает пассионарности, тогда откуда амбиции. Среднячок склонен к перехваливанию себя, в моем случае это может быть как простое великое, так и страх признаться себе в своей бездарности. И спросить не у кого. Окружающие говорят одно, подразумевают другое, а мотивы для этих слов очень странные. Я одновременно воспринимаю прямо, трактовано и копаю в корень. То есть либо я сверхпроницательна, в таком случае окружающие все до единого продуманные злые гении. Либо я наделяю их такими способностями, и это я злой гений и параноик. Нет поэтому однозначного отношения к кому-либо.

Что курите?

Горгона Б.
#40

Да, я счастлива, но я устала, как собака. Если я уйду с работы, то я буду в лучшей форме, но не так счастлива. Вот такая вот дилемма.

Аоо
#41
фасолька

http://forum.hnet.ru/index.php?s​howtopic=31297



вот эта тема, сори форум не мужской, наверное

*** с вирусами саит.

гори в аду, тв арь е бучая

Аоо
#42

еще сами наверное и скуярили разводку.

ах ну да, надо посмеяться

ахахахахаха

фасолька
#43

из твоего рта тебе за пазуху, тебе все вернется , жди тв арь

фасолька
#44

еб ать тебя в анал будут и в рот твой поганый, пи дар гнойный

tequilla sunrise
#45

не, на данный момент - мои 2.20 несчастлива. была у бывшего-пыталась наладить отношения...в общем, люди не меняются и надо ЗАПИСАТЬ СЕБЕ НА ЛБУ. уж сколько раз твердили миру. ушла в духе сумасшедшей - метро не ездит, до своего дома вообще дох-я идти. сообразила дойти до ближайшего отделения банка и снять деньги и вспомнила где поблизости такси...вот, сижу дома, телефон выключила, жду пока приготовится кусок курятины с сыром и колбасой - какой-то там cordon bleu хз в общем, главное поесть.

завтра встану-и буду говорить себе мантру "я счастлива". больше ничего не остается делать несмотря на все проблемы. вот, зараза, еще герпес на губе вскочил :(

Гость
#46
Посетитель

Больше не счастлив( Время от времени я вспоминаю про психологические проблемы. Я начал думать о моргании, и этот процесс уже не идет рефлекторно, я начинаю этот процесс контролировать, и начинают слезиться глаза. А еще я думаю о дыхании, и возникает ощущение, что мне не хватает воздуха, и я делаю глубокий вздох. Я начинаю задумываться о глотании слюны, и мне становится ее труднее глотать. Я думаю о слюноотделении, в голове проскакивает лимон, и у меня вырабатывается больше слюны. Я начинаю думать о языке за зубами, и не знаю куда свой язык деть. Думаю о том, что голова прижата к шее, и у меня начинает напрягаться шейный отдел позвоночника и возникают неприятные ощущения. Когда ложусь спать думаю о том, насколько прижаты мои веки к глазному яблоку. Стоит ли их сильнее надавить, или, наоборот, послабее. Опять же вмешиваюсь в рефлекторные процессы. А еще приходит мысль в голову, что в пупок делают укол. И я начинаю немного загибаться. Мне надоели эти проблемы. Я больной? В данным момент не очень-то и чувствую себя счастливым.

у меня были подобные мысли,когда я ничем особо не увлекалась.у Вас есть любимое занятие?а еще,может Вы ложитесь спать когда еще не устали,не хотите и не можете поэтому сразу уснуть?а могли бы,например,порешать математические задачи.или еще интереснее - задачи с подвохом.они такие занимательные

Элен
#47

В моём положении странно быть счастливой, но да, я счастлива почему-то))) мне кажется тут от характера очень зависит, умеет ли человек быть счастливым. Я умею, мне повезло)

nata-bella
#48

нет

Гость
#49

Да!

гость
#50

да