Гость
Статьи
привет.у меня проблема

привет.у меня проблема

Здравствуйте, дело в том, что у меня есть проблема,которая преследует меня всю жизнь.. Мало тог, чтоя очень неуверенный в себе человек, я постоянно загоняюсь по любому поводу. С родными и друзьями мне легко, а вот с незнакомыми я сто раз подумаю что и как сказать...это на самом деле очень мешает. вместо того, чтобы не париться и быть самой собой, я надумываю себе сложности. Не знаю, как с этим бороться. Говорят, что клин клином вышибают. но мне, кажется, с каждым разом только хуже.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый человек зациклен на себе,то как и что вы сказали он забудет уже через пару секунд, забейте и говорите что хотите)))в пределах разумного)))

Иная
#2

Какая вам разница что о вас думают незнакомые люди?Будьте проще,говорите что хотите.

#3

о, у меня раньше было так же)) вроде справилась, но порой накатывают приступы неуверенности)) говорите, несите чушь,потом освоитесь, нужно несколько раз попереживаете, а потом всё нормализуется))

Гость
#4

Ну, общаетесь же тут с незнакомцами без проблем, вполне уверенно).

Вот и перенесите эту уверенность в реал. Там те же самые люди. Тоже неуверенные в себе, слабые, сомневающиеся, удручённые заботами.

Не думайте, что вы одна такая. Нас - рать).

Автор
#5

тест

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: