Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Я мужчина,хочу ребенка.но при этом не хочу себе жену,я не хочу жить с женщиной,какие варианты есть? кроме усыновления(удочерения)?

Алекс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не хочешь жить с любимой?Тебя случайно не Женя зовут?

оу
#2

ну укради тогда))) на.х тебе ребенок??? у него должна быть и мама, любящие родители, полноценная семья. хочет он. засунь свои хотелки в задний карман пиджака. купи куклу, которая писает и какает, развлекайся

гость
#3

Автор,вот вы не поверите-тоже самое у меня))но я девушка))тоже ребенка хочу)

Апокалипсис, пожалуйста
#4

Заведи себе собаку

оу
#5

да ты педииик, наверняка)

Настя
#6

Вариант есть! Не отчаивайся раньше времени, автор. Работай много и качественно. Богатей, общайся с умными, интересными людьми. Учись постойянно, развивайся. Не пей, не кури, занимайся спортом. Развивай свои душевные качества. Будь сильным, интересным, успешным, добрым, великодушным. Не забывай про внешний вид!

Ну и вот.... Когда заработаешь первую сотню млн $ АЛЛЕЛУЯ! потенциальные матери твоих детей к тебе потянутся табуном, только выбирай! Красивые, здоровые, молодые (и, если Боги будут добры, то даже умные) девушки будут мечтать родить от тебя. И только единицы (на которые тебе не стоит обращать свое королевское внимание, разумеется) захотят для своих детей полноценной, классической семьи.

Короче, дело за малым, ав ор!

Инесса
#7

Ребёнок должен воспитываться в полноценной семье, то есть у него должны быть оба родителя, то есть и мама, и папа.

#8

С таким подходом у тебя только вариант заработать на суррогатную маму.

Гость
#9

Галкин и Киркоров тебе в пример

Elza
#10

Как можно изначально лишить ребенка самого дорогого для него в детстве человека - матери? Не хочешь или не можешь с женщиной жить (поди по причине полового извращенства), так и детей не плоди. Дети имеют право в нормальной семье у любящих родителей рождаться.

Еж
#11

Автор , давайте с вами пообщаемся , у меня как раз есть желание родить ребенка и отдать отцу ... ( только мы с вами должны во взглядах на жизнь сойтись, а они у меня специфические ) http://vk.com/id60802132

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: