Гость
Статьи
Копить деньги на …

Копить деньги на машину или вложить во внешность чтобы познакомиться с мужчиной который этот автомобиль подарит???

Сижу в раздумьях, есть небольшая сумма денег, можно подкопить еще годик, и приобрести автомобиль, но этот год мне придется достаточно сильно ужаться, по минимуму шмоток и т.п. Или же потратить эту …

Татида
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Фатима, так фото будет в доказательство твоей неземной красоты?

Этого доказательства не существует в природе)))))

Юля
#402

Год не жрать и копить на машину
Может похудеете заодно))

ирина
#403

*** ...бабыыыыы?!Где Ваша гордость?!Искать мужика,чтобы купил тачку...***** ***** я в шоке..стыдобища

Гость
#404

Страшный лопоухий бегемот захотел чтобы ему машину купили... совсем потерянная что ли?

Гость
#405

Вот ты *****-то тупая. Деньги тут не помогут - на них мозги не купишь, так что покупай машину, быстрей убьешься об столб какой-нибудь, чтоб гены твои не передались никому. *****, *****...

Гость
#406
Гость

[quote="Гость да и эти девушки живут в россиии конечно же там выросли и переняли у вас свое поведение приезжайте в страну этих девушек там есть полно хороших девушек которые действительно верят и считают что брак заключается один раз и только с одним мужчиной она будет такое воспитание дают и тут у меня в Азербайджане столько русских и они как мы девственницы тоже некоторые вышли замуж родили детей и муж у них первый мужчина в их жизни))поэтому ненадо тут про АС да это распространено у кавказ.дев именно в россии ну извините страна обществ влияет на человека поэтому не удивительно сеньор что они у вас там такие ну давайте честно если посмотреть статистику у нас из 100% 60% девушек будут девственницы воспитанные по нашим традициям и быть может 40%

Вот на этой ветке обсуждают восстановление девственной плевы. В обсуждении участвуют в основном азербайджанки. http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3928488/1/
Почитала эту ветку. Там не только азербайджанки. Весь Кавказ в сборе. Я так понимаю кавказки выходят замуж девственницами исключительно благодаря хирургам.

Гость
#408
Гость

Почитала эту ветку. Там не только азербайджанки. Весь Кавказ в сборе. Я так понимаю кавказки выходят замуж девственницами исключительно благодаря хирургам.

а рузге *** этим не промышляют,да?? поди все честные давалки....по лубви отдаются.
А при чем тут кто чем промышляет. Профессиональные проститутки в любой нации есть. Вы ветку то эту почитайте. Там про то как кавказки девственную плеву восстанавливают. У русских все по-честному. Мы ничего себе не восстанавливаем и наши мужья знают, что мы не девственницами им достаемся. Кавказки же лживые создания - сначала е-б-у-т-ся с кем ни попадя, потом - к хирургу. И вот к свадьбе она снова целочка. А их мужья потом пишут в комментариях на форумах, что русские - все ш.а.л.а.вы. А то что их жены штопанные - даже не подозревают.

Гость
#411

Автор вот Вы правда, как наивная чукотская девушка. Из 100% обеспеченных мужчин только 1% дарит, такие подарки, любовницам. Конечно сейчас Вам все тут начнут рассказывать, что они "прынцэсы", "каралевишны", либо "уродины", но они как раз в этот процент и попали. Бред полный. Обеспеченный мужчина, он как раз и по тому, с умом тратит деньги. Хотите изменить внешность, меняйте, только для себя любимой.

Гость
#422

Читаю и ужасаюсь! Девушка,вы себя не любите!!! И почему вы думаете,что как только измените свою внешность,то обязательно познакомитесь с мужчиной вообще? И почему он должен будет дарить вам машину?
Одним словом,покупайте машину,повышайте самооценку и знакомьтесь с автолюбителем!!!Удачи на дорогах!!!))

Арина
#425

Копите деньги всегда-самостоятельность не помешает и в вопросах со внешностью,и с машиной)

Гость
#421

Приведи себя в порядок для себя, а не для мужиков))) как ты оборванная с желтыми зубами в машину сядешь)

Гость
#422

Ха-ха а мужики считают, что женщиной лафа быть, на халяву машины дарят и жрачку в ресторане оплачивают)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: