Гость
Статьи
Не знаю как быть! Без …

Не знаю как быть! Без жилья, работы, с ребенком 10 лет

Здравствуйте девочки! Пишу сюда впервые. Очень запуталась во всем. Страшно жить. Я понимаю, что моя ситуация не такая сложная, как некоторые описанные здесь. У меня сын 10 лет. В разводе -9. Был женатый любовник, который подарил мне квартиру 1 комнатную и машину. Я, конечно же, все равно работала. После расставания с ним пыталась наладить личную жизнь, но никак не получалось. естественно зареклась больше никогда не встречаться с женатыми и не брать этот груз на душу. Но к этому, видимо, надо было прийти через опыт. Спустя несколько лет после расставания я почувствовала что происходит что то не то в жизни и решила все поменять. Дальше так было жить невозможно когда работаешь по 18 часов, не видишь ребенка, а когда видишь не состоянии нормально пообщаться. И я решила продать все и уехать путешествовать. После 2 х лет, когда я вернулась с сыном, у меня произошло очень много осознаний, как я делала не правильно в жизни и как надо правильно, НО у меня сейчас нет ни жилья, ни машины, ничего. Я не переживала, тк начались новые, прекрасные отношения и все шло к браку(как думала я). Мы встречались больше года, начали общее дело и меня совсем не смущало, что я по сей день живу у родителей с ребенком, тк была уверена, что скоро мы начнем жить вместе. Я открыла всю свою осознавшую душу перед этим человеком, старалась гармонизировать наши отношения как могла. Ему было очень комфортно. Но 4 дня назад я узнала, что он женат. Это был очень сильный удар. Очень. Теперь я человек, у которого нет работы, жилья, в котором очень разочарованы родители и сама в себе. Не знаю как быть дальше. Очень прошу, девочки, не осуждайте меня, я уже и без этого себя осуждаю. Но, с другой стороны и жила бы я так как в дне сурка, ничего не осознавая, а просто проводя жизнь в колесе. Слава Всевышнему, что мне пришло это осознание. И понимаю, что надо жить, а как не пойму. Очень стыдно перед родителями. Очень.

Lapka
19 ответов
Последний — 24 января, 18:55 Перейти
1.
Света

А вы че, решили всю жизнь пропутешествовать, что ли?
На кой ляд продали единственное жилье?
И как вам разрешили продать его органы опеки и выписать ребенка в никуда?Ни разу не верю, начиная с любовника, который ни с того ни, с сего купил т е т к е квартиру.

2.
Лика

Автор, извините, но скажу прямо как есть. Вы бестолковая стрекоза.

У вас ребенок на руках, вам его растить, воспитывать и обеспечить образование... А вы продаете недвижимость и, ах, едите путешествовать на 2 года, чтобы потом вернуться к разбитому корыту на шею к родителям. У вас мозгов как у козы.
Не знаю, что здесь можно советовать. Родителей ваших жаль, что дочь такая тп у них.

3.
Гость

Не могу понять, как Вы путешествовали 2 года с ребенком школьного возраста. Он у Вас получается в школу не ходил?

5.
Гость

Так бездумно всё профукать, что бы осознать, что не так жила!!! А теперь что? Та же самая работа по 18 часов, только без собственного жилья. Неужели это того стоило?

6.
Гость

А научите, автор, как это и куда можно уехать путешествовать аж на два года сразу?
Я тоже так хочу.

7.
Гость

Разводка, ни одна мать не продаст последнее жилье.

8.
Гость

Ну прямо Проба Пера сегодня на вумене. Но плохо сюжет продумали, сразу говорю. Два года (!) путешествовать с ребенком школьного возраста(!) - слабенько

9.
Гость

Устройтесь на работу и копите на ипотеку. Ваши поступки очень глупы, жаль Вашего ребенка и родителей! Вам остается только работать и надеяться на встречу с хорошим мужчиной, но это сделать сложно, имея ребенка и живя с родителями!

10.
Бяка-бука

Ну как как... как все. Идете на работу, работаете. С ребенком занимаетесь. Вспоминаете чудесное время путешествий.

За цену квартиры в Москве - и не только - можно было годик поучиться за рубежом где-нибудь, получить красивую корочку и выучить новый иностранный язык. Было бы у вас хоть что-то конкретное вместо квартиры. Но вы предпочли просто все профукать.

11.
Гость

В интернете таких как вы называют "разведенка с прицепом". Вы -- разведенка, ваш ребенок -- прицеп. Наберите это словосочетание в гугле и всё узнайте. Ну, а интеллект у вас низкий. Продать единственную (!) квартиру, чтобы съездить на загнивающий запад -- верх легкомыслия. Короче, ищите мужика богатого, это ваш единственный шанс.

12.
Гость

Поступок не самый умный,но не так все и страшно: крыша над головой у Вас есть;ищите работу,воспитывайте ребенка; ни о чем не жалейте -что сделано,то сделано. Словом, налаживайте жизнь.Удачи.

13.
Гость

похоже родители ваши нормальные,раз вас пустили,любят наверно внука,значит помогают.Вам совет занимайтесь дитем,хватит уже по мужикам скакать,тем более по женатым,по жизни я не встречала не одну счастливую девушку,которая родила от женатика,развела его с первой женой,таких жизнь наказывает.

14.
Д

таких д у р в природе не бывает

15.
Гость

какая -то бредовая разводка! Первое место за несуразицу.

15.
Гость
Света

А вы че, решили всю жизнь пропутешествовать, что ли?
На кой ляд продали единственное жилье?
И как вам разрешили продать его органы опеки и выписать ребенка в никуда?Ни разу не верю, начиная с любовника, который ни с того ни, с сего купил т е т к е квартиру.

Ребёнка можно выписать хоть десять раз в никуда, если он не собственник хотя бы доли

16.
Гостьяя

Тетка дурочка

17.
Гость

Переезжай ко мне в деревню,будем в месте воспитывать !

18.
Гость

А что тебя не устраивает в женатых мужчинах-тебя удовлетворяют и будб довольна-а то схватишь приключений на свою задницу-будь благодарна что ты востребована хоть кем то-а то останешься вообще без ничего

19.
Кэт

не про мужиков надо думать,а о ребенке,нечего ныть,пошла и устроилась на более менее нормальную работу для начала,потом может другая получше подвернется,чем вообще ничего.