Гость
Статьи
боюсь идти работать

боюсь идти работать

из-за того, что меня кругом гнобят. на этот раз я нашла работу,о которой мечтала, НО МОЙ НЕДОХАРАКТЕР МНЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ( как не допустить "гнобления"? мне уже 28,а скаждым днем все только хуже и хуже

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Лол
#1

А почему гнобят? Смотришь на всех как на *****?)

Лол
#2

А почему гнобят? Смотришь на всех как на *****?)

Гость
#3

То,что якобы дело в тебе - бред. Тут многое зависит от самого коллектива. Если попадешь в су_чью стаю, то ни твоя красота, ни твой ангельский характер не спасут. Хороший дружный коллектив, на мой взгляд, это что-то мифическое и призрачное. Поэтому я бы посоветовала тебе держать всех на расстоянии вытянутой руки, все разговоры только по работе, никаких обсуждений семьи/бойфренда и т.д. А вот с шефом дружить нужно. Обычно в выиграше те, кто с шефом на короткой ноге. Плавали,знаем.

эгоистка
#4

что за бред прочитали мои глаза

Елена
#5

Из за чего тебя гнобят? ты необщительная?? вредная? противная?? или подъ ебываешь всех? из за чего??

#6
Гость

из-за того, что меня кругом гнобят. на этот раз я нашла работу,о которой мечтала, НО МОЙ НЕДОХАРАКТЕР МНЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ( как не допустить "гнобления"? мне уже 28,а скаждым днем все только хуже и хуже

Что значит недохарактер и каким образом гнобят?

Елена
#7

Из за чего тебя гнобят? ты необщительная?? вредная? противная?? или подъ ебываешь всех? из за чего??

Елена
#8

настрой себя на то, что ты идешь на работу ради денег! а не ради людей, певать должно быть на всех

Елена
#9

странная вы автор, просто так не могут гнобить. Значит проблема в вас

Елена
#10

странная вы автор, просто так не могут гнобить. Значит проблема в вас

Гость
#11

я тихоня

Гость
#12
Гость

То,что якобы дело в тебе - бред. Тут многое зависит от самого коллектива. Если попадешь в су_чью стаю, то ни твоя красота, ни твой ангельский характер не спасут. Хороший дружный коллектив, на мой взгляд, это что-то мифическое и призрачное. Поэтому я бы посоветовала тебе держать всех на расстоянии вытянутой руки, все разговоры только по работе, никаких обсуждений семьи/бойфренда и т.д. А вот с шефом дружить нужно. Обычно в выиграше те, кто с шефом на короткой ноге. Плавали,знаем.

все правильно

Гость
#13
Гость

То,что якобы дело в тебе - бред. Тут многое зависит от самого коллектива. Если попадешь в су_чью стаю, то ни твоя красота, ни твой ангельский характер не спасут. Хороший дружный коллектив, на мой взгляд, это что-то мифическое и призрачное. Поэтому я бы посоветовала тебе держать всех на расстоянии вытянутой руки, все разговоры только по работе, никаких обсуждений семьи/бойфренда и т.д. А вот с шефом дружить нужно. Обычно в выиграше те, кто с шефом на короткой ноге. Плавали,знаем.

все правильно

512345
#14

ну и не ходите. я бы не пошла если бы боялась

Гость
#15

а что за работа?

Гость
#16

идите на работу, где не нужно особо общаться. выполняйте хорошо поручения и не общайтесь..

Гость
#17
Гость

я тихоня

вы автор?

Гость
#18

Автор, опишите поподробнее как вас гнобят? и в чем причина? нам интересно.
Или вы просто не хотите работать и придумали оригинальную причину, чтобы на работу не ходить?

Гость
#19

Автор, опишите поподробнее как вас гнобят? и в чем причина? нам интересно.
Или вы просто не хотите работать и придумали оригинальную причину, чтобы на работу не ходить?

Гость
#20
Гость

я тихоня

вы автор?

Гость
#21

короче это разводка походу

Гость
#22
Гость

вы автор?

да,я автор

Гость
#23
Гость

Автор, опишите поподробнее как вас гнобят? и в чем причина? нам интересно.Или вы просто не хотите работать и придумали оригинальную причину, чтобы на работу не ходить?

не уважают,разговаривают как с "тряпкой",а я молчу, потому что боюсь ответить

Гость
#24

Оля, это ты?)

Гость
#25
Гость

Оля, это ты?)

нет,я не Оля

света
#26

Блин, у меня тоже такая же проблема.Пошла первый раз на работу в чужой стране, здесь естественно бабский менталитет отличается от нашего.Я живу в Италии.Они разговаривают на свои темы, а я "не пришей кобыле хвост"...сижу одна в сторонке, наблюдаю.Я в новом коллективе уже показала себя тихоней,боюсь сказать лишнего, вся в себе.Может это первое время так, потом будет нормально, освоюсь...на душе плохо...чувствую себя белой вороной.Ещё я застенчивая, скромная...Я раньше такой не была...А теперь всего боюсь...страхи какие-то...к психологу не вариант...подскажите, что делать!???

ladena
#27
света

Блин, у меня тоже такая же проблема.Пошла первый раз на работу в чужой стране, здесь естественно бабский менталитет отличается от нашего.Я живу в Италии.Они разговаривают на свои темы, а я "не пришей кобыле хвост"...сижу одна в сторонке, наблюдаю.Я в новом коллективе уже показала себя тихоней,боюсь сказать лишнего, вся в себе.Может это первое время так, потом будет нормально, освоюсь...на душе плохо...чувствую себя белой вороной.Ещё я застенчивая, скромная...Я раньше такой не была...А теперь всего боюсь...страхи какие-то...к психологу не вариант...подскажите, что делать!???

davvero? anche io vivo e lavoro in Italia. Come mai sei in diffecolta? Non ti preoccupare, piano piano reprendi. Ti posso chiedere, che lavoro fai? Dove stai? Cordilai saluti

света
#28
ladena

Блин, у меня тоже такая же проблема.Пошла первый раз на работу в чужой стране, здесь естественно бабский менталитет отличается от нашего.Я живу в Италии.Они разговаривают на свои темы, а я "не пришей кобыле хвост"...сижу одна в сторонке, наблюдаю.Я в новом коллективе уже показала себя тихоней,боюсь сказать лишнего, вся в себе.Может это первое время так, потом будет нормально, освоюсь...на душе плохо...чувствую себя белой вороной.Ещё я застенчивая, скромная...Я раньше такой не была...А теперь всего боюсь...страхи какие-то...к психологу не вариант...подскажите, что делать!???

davvero? anche io vivo e lavoro in Italia. Come mai sei in diffecolta? Non ti preoccupare, piano piano reprendi. Ti posso chiedere, che lavoro fai? Dove stai? Cordilai saluti

Живу в Неаполе.Работаю за Неаполем.Там девки наполетанки, я их менталитет вообще не понимаю.Не знаю как с ними общаться...Они то там как рыбы в воде, среди своих, а я отличаюсь... (((Ты откуда? Давно в Италии?

Гость
#29
Гость

не уважают,разговаривают как с "тряпкой",а я молчу, потому что боюсь ответить

***** понятно дело что гобить будут!! надо либо реагировать грубо либо пофигистки,но тогда и выражение лица должно быть кирпичом,а не как у вас жалостная мина!!

Гость
#30
Гость

не уважают,разговаривают как с "тряпкой",а я молчу, потому что боюсь ответить

значит так себя ставишь что над тобой издеваются! надо сразу показывать что ты не пальцем сделанная и всех посылать н а х!!!!!1

Гость
#31
Елена

Из за чего тебя гнобят? ты необщительная?? вредная? противная?? или подъ ебываешь всех? из за чего??

а, если необщительная, неразговорчивая, но в остальном нормальная, то это повод гнобить?

гость
#32

Катя,это ты????

гость
#33

Катюша,если это реально ты,то успокойся,главное ты хороший специалист в своем деле,у тебя хорошо получается работать,ну а если гнобят...не общайся или ответь,чтоб они поняли,что ты не тряпка какая-та!Учись быть немного общительнее!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: