Гость
Статьи
Тяжелый человек

Тяжелый человек

Добрый день! мне 21 год. Как то раз ходила на свидание с мч, вроде все прошло хорошо,я была больше открыта чем он, с чувством юмора у меня благо все в порядке, поэтому смеялись много. Но в самом конце он сказал что не знает как найти ко мне подход, что я тяжелый человек. Для меня это было шоком, т.к., я никогда не думала о таком. Через два дня он только извинился. Но вторую неделю мне его слова не дают покоя. Поспрашивала знакомых парней, все как один сказали что я закрыта по-началу, но меня можно "растопить". Как привыкну к человеку так сразу проявляю все эмоции,а так я веселая и общительная. Мой друг сказал что обнять то меня боится, мало ли что, и взгляд тяжелый у меня. Иногда я и на работе замечала что со мной общаются коллеги, будто с какой то опаской,хотя я всегда к ним хорошо относилась. Мужским вниманием тоже никогда обделена не была.
Вот не знаю даже что делать, как то меняться?

Мя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не измените себя,если он воспринимает вас так,то это его проблема.

Гость
#2

Легкость это конечно хорошо, но там, где надо. А так...лишняя дистанция не помешает) Если хотите быть легкой, то старайтесь не ставить людей в неудобное положение. А молодые человеки иногда мечтают о легкости как о легкодоступности) Чтоб все просто и однозначно было! Чтоб им особо не заморачиваться.

Мя
#3
Гость

Вы не измените себя,если он воспринимает вас так,то это его проблема.

Бывший мч, тоже сказал что я тяжеловата, аура у меня что ли такая. Но и подметил, что такую наоборот хочется приручить.

Мя
#4
Гость

Легкость это конечно хорошо, но там, где надо. А так...лишняя дистанция не помешает) Если хотите быть легкой, то старайтесь не ставить людей в неудобное положение. А молодые человеки иногда мечтают о легкости как о легкодоступности) Чтоб все просто и однозначно было! Чтоб им особо не заморачиваться.

в том то и дело, я просто при первой встрече не открываюсь человеку как книга и не прыгаю на ручки, а стараюсь вести себя более сдержанно. Да к стати, он еще сказал что я слишком скромная)

Мя
#6
Гость

Я тоже тяжелый человек, вешу 80 кг(

Сожалею.Гречка в помощь

Гость
#7
Мя

в том то и дело, я просто при первой встрече не открываюсь человеку как книга и не прыгаю на ручки, а стараюсь вести себя более сдержанно. Да к стати, он еще сказал что я слишком скромная)

вот-вот) пусть на кошках тренируются ))

Гость
#8

Конечно тяжелый, ноги сразу не раздвинули, вот он и ляпнул. Вообще не обращайте внимания на такие слова. Мне тоже мужчины, которые просто хотели переспать, говорили мне, что я зажатая, закрытая, тяжелая и все такое. Будьте выше!

Гость
#9

Пошлите его нафиг, нормально ли что молодой человек позволяет себе такие замечания девушке делать, вы ведь его почти не знаете... а н уже вам говорит что в вас не так. Забудьте и ищите того, который будет вам говорить что в вас хорошего, а не плохого. Про себя не переживайте - будьте собой. Все люди разные.. и слава богу

Гость
#10

Ну и нафиг он вам сдался? Парней больше нет в городе? Пусть ищет себе "лёгкого человека".

Гость
#11

парниша просто привык к определенному типажу, не может воспринимать других женщин:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: