Гость
Статьи
Депрессия от …

Депрессия от одиночества у 32-летней женщины

Всем привет!
Тысячная тема про одиноких женщин 30+.... Я из таких.
Очень долго описывать, почему так сложилось. Но так бывает, несмотря на то, что внешностью, мозгами Бог не обидел. …

Автор
12 575 ответов
Последний — Перейти
Страница 257
Гостья
#12802

Сначала надо лечить депрессию,так как одиночество может быть следствием именно депрессии, когда вообще никого и ничего не хочется!

Барбариска
#12803

Интересно у автора за 2 года произошли позитивные изменения?

Ирина
#12805

Добрый день))) Меня зовут Ирина. Я могу рассказать вам как полюбить себя и изменить свою жизнь к лучшему. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Гость
#12806
Автор

Внесу свежую струю. Причины неудач мужчин 30+ с женщинами.

Автор - неликвид с нафталином :)

Ха
#12806
Лилия

Автор, Вы неадекватно оцениваете либо себя либо окружающую реальность. Судя по Вашему посту, Вы достаточно ленивый человек. Хотя бы потому, что не ищите партнера. С характером тоже явные проблемы. С чего Вы решили, что он у Вас нормальный? Вы нудная и скучная до безобразия. Вы сидите и ждете, что мир начнет плясать вокруг Вас и развлекать вместо того, чтобы дать что-то этому миру, кроме Вашего бесконечного нытья. Думаю, внешность у Вас тоже далеко не нормальная. У Вас явные психологические проблемы, которые, как минимум, требуют консультаций психотерапевта и невролога. Зачем мужику лишняя проблема в виде депрессированной особы?

Всегда, в лббой ленте, появляется унылое г8888, которое раскидывается заученными от родителей фразочками типа "ждете, когда вокру начнут плясать".
Ума нет у вас, вот и высказываетесь глупостями. Ну имейте же свои мозги, в конце концов, перестаньте тупыми фразами бросаться, да еще и не к месту. Фу, глупое животное.

Анна
#12806

Была в похожей ситуации, казалось нет смысла ни в чем, как будто потерялась, случайно увидела на форуме рекомендовали психолога, рискнула и не пожалела. Увидела реальную свою жизнь и направления куда идти и зачем. Изменилась я , изменилась моя жизнь, как будто заслонки из глаз вытащили. Как только начала чувствовать себя спокойной и радостной, сразу мужчины начали ухаживать. Найдите своего специалиста, и все наладится. Мне помогла Екатерина Толстых . Кому надо, погуглите, про нее много отзывов.

Добрый гость
#12806

Не слушайте никого, не надо рожать ребенка ради избавления от депрессии.И насчет полной семьи для своего ребенка-это нормальное желание.Это не идеализм.
Это очень трудно, но вам нужно полюбить именно саму себя и раскрыть талант, который наполняет вас жизнью. Научиться чувствовать себя не белой вороной, будучи одной -трудно, но когда вы найдете свое занятие- вы увидите, что это состояние было под гнетом общественного сознания, что быть одной после 30 -это быть не на своем месте.Возможно вам придется перепробовать себя в куче новых хобби.( Или даже сменить работу, если та где вы сейчас не является той, о которой вы мечтаете).
Попробуйте путешествия.( если раньше не пробовали ездить не без программы все включено)
А еще вспомните всё что вы когда-либо мечтали попробовать, будь то еда, занятие( например серфинг или изучение языков) или книги/фильмы/места для посещения.И начните его реализовывать.Жизнь принадлежит вам,пробуйте, ищите.
И не растрачивайте себя на связи, только лишь бы не быть одной.

Гость
#12806

Вот и у меня такая же проблема, мне 36 лет, в/о, есть все для жизни, кроме своей семьи. Замужем не была, были только серьёзные отношения, которые ни к чему не привели. У меня на руках престарелая мама под 80 лет, приходится за ней ухаживать. Она элементарно не понимает как у меня может быть депрессия, для неё я обслуживающий персонал. Мне бы конечно хотелось выйти замуж , создать полноценную семью, но не с кем, хорошие мужчины давно разобраны, родить для себя не могу, помогать не кому и материально одна ребёнка не потяну. Пытаюсь знакомится на сайтах знакомств с иностранцами и хотя я симпатичная, все равно поиски не приносят результатов.

НеЮля
#12548

Мне 35. В юности, лет в 14, очень верила, что личная жизнь у меня сложится. С 23 по 24 года была крайне активная личная жизнь, множество свиданий, встреч, романов, но все закончилось ничем, а в 24 встретила мужа, слава богам, что уже бывшего, на него потратила 1,5 года жизни. Сразу после развода, в то же лето, встретила того, кого считаю своей судьбой, мужчиной моей жизни. Судьба это обстоятельства и ваш характер, ваш выбор, от всего этого не уйти. И суммируя выше низложенное, могу сказать, что есть судьба и не всегда она такая, какой хотелось бы её видеть. Судьба бывает и одинокая, без пары. И её надо принять, иначе ещё хуже будет. Дело все в том, что надо чётко понимать, что жизнь вас хочет уберечь от гибели во всех смыслах этого слова и не всегда, как нам известно, брак несёт позитив в нашу жизнь. Мне понадобилось несколько лет что бы и понять, и принять тот факт, что я, возможно, буду без пары. Но сейчас тот самый период опустошения. Читать не хочу, увлечение живописью забросила, общения хочу, но старые подруги надоели, спорт не люблю, дома аэробикой занимаюсь иногда, когда настроение есть. Детей не хочу. Для рождения ребёнка нужно иметь финансовую подушку безопасности, а все эти разговоры инфантильных идио.т.ок, что роди и сразу станет веселее. Сейчас живу как плыву по течению. И так скучно и уныло, что иногда сон остаётся единственным утешение. Депрессия, конечно, имеет место, но она ситуативная. Жизнь оказалась не такой, как ожидала. Совсем унылое, пардон, г.овно. Советов нет. Хотя один есть. Просто жить дальше.

Гость
#12549

Автор, уже много лет прошло с создания Вашей темы. Надеюсь, Вы вылечили депрессию и нашли своё счастье.

Я сейчас в похожей ситуации: только как здесь принято называть ***. Дочке почти 2 годика.
Отец ее в нашей жизни не участвует. Но дело даже не в этом. От одиночества выть хочется.
Да, есть обожаемая дочка, родители, работа... Но это все не совсем то. То есть, безусловно, хорошо, но недостаточно.

Тоска сильная и незнание, что будет дальше. Понимаю, что с дитем мало кому нужна. Правда, требования не такие как у Вас. Согласна на разведённого с детьми, к примеру. И старше лет на 10+. Но таких мужчин просто нет в моем окружении.

Но я не теряю надежды. Может быть через 2-3 года встречу, когда подрастёт дочка. А в Вашем случае (и у кого нет пока детей), по-моему отчаиваться глупо, Вы в любой момент можете пойти на свидание, ну не понравится мужчина ну и ничего, клык попьёте - побеседуете и разойдётесь.

Хотелось бы возобновления подобной ветки, уверена, что для многих здесь эта тема более чем актуальна.

Гость
#12550
Автор

Конечно, не во внешности. Вообще, я так понимаю, проблема не имеет решения. И вопрос остается только один: как перестать париться на этот счет и жить спокойно. По команде не получается. Хобби, саморазвитие, путешествия - надоело. Есть некий естественный этап в жизни женщины - семья. Такова природа. И если идут задержки, нереализованность, то это очень сильно влияет на все остальные сферы. Начинается либо апатия ко всему, либо карьеризм, либо прочие перекосы. Вообще, это очень печально, когда молодая, здоровая женщина не встретила подходящую пару. И ей остается либо одиночество, либо тот, кто не мил. Вдвойне печально, когда такая женщина достойна во многих смыслах. Я думаю, что это такой крест, если выражаться церковным языком. Ведь у каждого человека свое испытание в жизни. Вот у нас - такое. Придется смириться и не роптать. Всем добра и любви)

Не отчаивайтесь, Автор.

Вы по современным меркам совсем молодая женщина. Первенцев рожают в 35+, и в 40+, это мне моя гинеколог сказала, а у неё статистика обширная.

Прошло несколько лет с создания Вашей темы. Вы встретили своего любимого?

Я сейчас в похожей ситуации. Считаю, что тема требует продолжения :)

Гость
#12551

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она.

Гость
#12552

Это печаль от прошлых отн.если не любовь то скоро пройдет.а так нужно общаться с избранником что кому и как обсуждать иделиться,гьавное даватьпонать что он тебе дорог и нужен

Гость
#12553
Свинка

Ну, если Вы не можете сами с этим справиться, а это не есть хорошо, только психолог Вам сможет помочь, наверное.
Вот сейчас мне сложно Вас понять, т.к. я в хорошем состоянии духа. А бывает тоже херо*вато.

Kakoj psiholog? Mine Odin takoj w hälfte skasal thtoby ja pustul wes na samotek...a u menja byla scherburskie zontiki thüt huge i ja puskal na samotek i rasbegalis i poterjal nawsegda. psiholog eto pauk on etoj rabotoj kormitsja ,nugna ty Emu? Takogo nasowetuet thto ohueesch!!!a rebenok Budget ne ublüdok tank bastard...ei!!BASTARD!!! TAK THTO LI????????????

Гость
#12554
Гость

Зачем пинки?
Я была в таком состоянии.
Мои друзья, профессора из медицины, посоветовали встретиться с одним профессором-психиатром. Он один час слушал меня, потом сказал, что он думает о моем психическом состоянии, потом рассказал план его действий, выписал мне рецепт лекарства, которое стимулирует образование в организме гормона радости и счастья Серотонин, начила пить по половинке таблеточки, и, как профессор мне обещал, через месяц уже чувствовала себя хорошо, комфорт жизни значительно улучшился. Живу как белый человек и радуюсь жизни.
Поэтому я не буду давать тебе пинок, а посоветую - сходи к психиатру, один раз и все как надо будет.
Не трать время на постоянные походу к психологам, только зря время и деньги потратишь.
Твое состояние полностью соответствует химическому состоянию твоего организма, надо просто чуть добавить химии и все войдет в норму.

DURA497545

Гость
#12555
Гость

я бы ребенка родила-депрессию как рукой снимет, поверьте.

Глупость какая-то. Значию мамочек, которые вот так вот родили, и несчастны. Не стоит такое советовать!

Гость
#12556
Гость

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она.

Все хохлы стали если не прости господи то магами.противно.

#12557

Очень хорошо что вы делитесь. Я могу посоветовать антидепрессанты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#12558

Когда вы поймете, что счастья в нас сами а не вовне, вы сможете обрести себя и успокоииься. Не в мужиках счастье уж точно, поймите. Главное для женщины продолжить род и не боллее, вот и найдите суперкрутого умного красавчика и родите от него, сами воспитаете. Вы такой щедрый подарок сделаете ему. Поверьте, это лучше семьи с мужиком, который вас не ценит, а сейчас наши мужики редко ценят женщин
Ну а если хотите семью, то вам надо стать раскованее, проработать энергетику,снять негативы, от вас очень слабое поле исходит, думаю вы вечно усталая ходите. Мужчины вас просто не видят, моя скромная брюнеточка)

Гость
#12559
и

сходите ы церковь, к Матроне хорошо ходить за семейный счастьем.Все будет.

Полный бред. Я ездила в Москву к Матрёне и очень долго и искренне её просила, но увы. Человек уже пришёл с жизненным планом на землю и никто его не изменит

Гость
#12560
и

Автор, я слышала, что нужно 3 раза сходить и обязательно к коне и к мощам подойти. Не переживайте, у меня тоже подруга переживала до 34 ни с кем не получалось замуж выйти и нормальный не находился. Но в 34 у нее появился замечательный мужчина,теперь живет она очень хорошо,в любви,заботе. Не работает, сидит с дочкой,по заграницам ездит. Вообщем это я к тому, что всему свое время,значит пока вам не послан тот человек, с которым суждено создать судьбу.

Я 7 раз ездила и по святым местам и кМатрёне.Но результат нулевой.

#12829

Депрессию надо лечить, подалуйста, не тупите тут, пройдите терапию у псизотерапевта, это нормально, нечего зазорного. У Вас все норм, вы просто не понимаете

Гость
#12830

Автор, что-то изменилось за 6 лет?

Гость
#12831

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#12832

Сейчас много одиноких и молодые не могут найти пару, увы, ни то воспитание. Мужчины ищут красивых и обеспеченных, женщины тоже сами не знают чего хотят. Может Господь оберегает одиночеством от страданий, либо детей наркоманов, либо мужей алкоголиков, которые могли бы быть. А может уже и не надо рожать никого, раз Бог не дает пару. Времена то подходят к концу.

Гость
#12833

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#12834
Гость

я бы ребенка родила-депрессию как рукой снимет, поверьте.

Поддерживаю! Тоже была в разобранном состоянии после ряда ужасных событий в жизни, не могла никак прийти в себя. В этот момент мужчина, с которым я тогда встречалась, но собиралась уже расставаться (ни любви, ни эмоций эти отношения уже не вызывали и ни к чему не вели), предложил родить совместного ребенка (без сохранения отношений), решила попробовать, забеременела и вдруг жизнь буквально за полгода поменялась.. начали происходить поистине непредсказуемые вещи. Например, я встретила человека, с которым мне очень хорошо, и его даже не испугал тот факт, что я беременна (даже подумать не могла, что такое возможно).. Из чего делаю вывод, что нужно делать какие то важные полезные вещи, отвести фокус от себя любимой, перестать себя жалеть, не побояться сложностей, жизнь за это наградит..

Гость
#12835

Всем, кто как автор втягивается в депрессию или уже там. хочу сказать. Сами себе не поможете, никто не поможет. Сами себя не измените, не будет отношений нормальных и жизнь даром пройдет. Сама имела подобный опыт, неудачные браки, отношения, депрессивные периоды, знакомства не получались и т.п. Вытаскивала себя сама. Пробовала психологов, тренинги - но немного. Есть простые, рабочие техники, абсолютно бесплатные, например, благодарить каждый день за жизнь, за то что у вас есть руки и ноги, вы можете ходить и глаза, чтобы видеть. Это можно делать весь день. И весь день искать хорошее, в том что вас окружает. На чем вы внимание сосредоточите, то и будет умножаться в вашей жизни. Вам так много дано! Вы здоровая, молодая женщина, даже родить в принципе можете... Так глупо сливать свою жизнь в унитаз. Идите волонтером хотя бы в дом престарелых, вот где страшно будет... Но вы же не пойдете, вам лень...Не надо сравнивать себя с другими женщинами, у кого есть семья, сравните себя с тем, у кого нет квартиры, работы, нет ног и будущего вообще. Сравните и увидите, как много есть у вас. Чтобы у вас и это не отняли, научитесь ценить. У вас есть родители, им нужна помощь. Помогите кому-то и главное, помогите себе. Нет сил идти на фитнес? Идите погуляйте и похвалите себя за это. Сделайте уборку дома, обновите гардероб, учите новый язык, идите на курсы где вас научат общаться, если вы не умеете! У вас есть очень много всего - молодость и здоровье в первую очередь. И вам выбирать спустить это все в унитаз или нет. Понятно, почему одинокие бабы в репродуктивном периоде начинают сходить с ума, но в ваших силах все изменить. Удачи!

Настя
#12836

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#12837
Гость

я бы ребенка родила-депрессию как рукой снимет, поверьте.

Обрекать заранее на безотцовщину и быть мамой-одиночкой????

Кроль
#12839

Вам бы запросы уменьшить, пока ещё не совсем старая и ещё мужчины на вас ведутся. А то дoвыёбьiваетесь, как стрекоза в басне Крылова.

Гость
#12840

Как дипресия прошла

Гость
#12841
Гость

Не отчаивайтесь, Автор.

Вы по современным меркам совсем молодая женщина. Первенцев рожают в 35+, и в 40+, это мне моя гинеколог сказала, а у неё статистика обширная.

Прошло несколько лет с создания Вашей темы. Вы встретили своего любимого?

Я сейчас в похожей ситуации. Считаю, что тема требует продолжения :)

Автор вы как. Ответьте нам!!

Гость
#12842

"...Подозреваю у себя депрессию в медицинском смысле...""...уже полгода не покупала себе ничего нового и не хочу..."

Фигасе, если за полгода не купила очередную безликую шмотку, то прям депрессия!!! Вам уже пора стать психологиней и учить женщин как им жить!

Гость
#12843
Гость

Обрекать заранее на безотцовщину и быть мамой-одиночкой????

Полстраны таких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема