Гость
Статьи
Если ли что-то,чему вы …

Если ли что-то,чему вы рады,что это произошло именно с вами?

День или событие в вашей жизни,которое вы часто вспоминаете с теплотой,рады что это произошло с вами,опишите?

Авторша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое если ли? Вуман жжот.

Мистер-Хуистер
#2

Я сегодня обрадовался, что со мной произошло то, что я не сын Януковича и в Байкале не утонул.

Керен
#3

Я вообще против того, чтобы рисковать сознательно.

Гость
#4

Неделю назад машину хорошую подарили - приятно

Керен
#5

Я много чем довольна. Но особенно своей способностью реабилитироваться. При моей чувствительности если бы я не реабилитировалась, скапустилась бы.

Гость
#6

Мне очень везет на людей. Прекрасные друзья, лучшая подругжка с детского сада со мной, муж классный, которого искренне люблю, отец - безумно интересный и неординарный человек. Я рада, что мне на пути встретились именно это люди, что остались со мной.

Автор
#7
Гость

Мне очень везет на людей. Прекрасные друзья, лучшая подругжка с детского сада со мной, муж классный, которого искренне люблю, отец - безумно интересный и неординарный человек. Я рада, что мне на пути встретились именно это люди, что остались со мной.

как вам везееееет...

Гость
#8

Керен, хотела спросить: а твоя дочь внимает твоим советам, ну или хотя бы на ус мотает?

Гость
#9

Повезло когда стала изгоем в школе, если б не травля, была бы я сейчас одной из той массы, не ушла бы в учебу, не рискнула бы сдавать предмет, который мне никогда не давался, не имела бы сейчас любимой работы, не уехала бы куда глаза глядят подальше от воспоминаний, не повидала бы новых земель, так и жила бы в своем городе и плыла по течению.

Злата
#10

Я рада, что я не такая безграмотная и умею излагать свои мысли...)

Бабо Нино
#11
Мистер-*****

Я сегодня обрадовался, что со мной произошло то, что я не сын Януковича и в Байкале не утонул.

Здаров!

Ты чо !! Во наивняк....Его сын живее всех живых,он вылетел верхом на стерхе в солнечную Индию вчера с новым паспортом и новым лицом.

Лисичка
#12

Я рада что я сьездила с экскурсией в Сикачи Алян , я туда хотела сьездить много лет, мне очень интересны были петроглифы. Рада что также я узнала о Кульдуре, мне нравится очень ЕАО.Рада что у меня карие глаза и рост такой(160). Рада что уже два года справляю новый год не дома. Рада что я жива и в 2005г не бросилась с моста амурского( депрессия была).Рада что ребёнок у меня один. Рада что муж мой умеет вкустно готовить .Рада что не лежу опять в урологии.

Керен
#13

8 дааааа... Время от времени мне позволено говорить. Иногда даже она сама говорит. Она вообще не *****, только трусиха страшная.

хох
#14
Гость

Мне очень везет на людей. Прекрасные друзья, лучшая подругжка с детского сада со мной, муж классный, которого искренне люблю, отец - безумно интересный и неординарный человек. Я рада, что мне на пути встретились именно это люди, что остались со мной.

Вот блин оно счастье. Завидую, тоже бы хотела. Кажется это лучше всего. Особенно с отцом повезло. Редко такое бывает. А с мужем где познакомились?

матильда
#15
Гость

Повезло когда стала изгоем в школе, если б не травля, была бы я сейчас одной из той массы, не ушла бы в учебу, не рискнула бы сдавать предмет, который мне никогда не давался, не имела бы сейчас любимой работы, не уехала бы куда глаза глядят подальше от воспоминаний, не повидала бы новых земель, так и жила бы в своем городе и плыла по течению.

искренне рада за Вас

Onemechivanie konechnostej
#16

Keren : Вот я и хочу стать такой мамой, чтоб дочь сама совета просила...Она б тогда однажды сказала (через 20 лет) - повезло, что такая мама случилась со мной!

хох
#17
Гость

Повезло когда стала изгоем в школе, если б не травля, была бы я сейчас одной из той массы, не ушла бы в учебу, не рискнула бы сдавать предмет, который мне никогда не давался, не имела бы сейчас любимой работы, не уехала бы куда глаза глядят подальше от воспоминаний, не повидала бы новых земель, так и жила бы в своем городе и плыла по течению.

А куда вы переехали?

Гость
#18

не скажу

Керен
#19

16, не хочу я чтобы она просила у меня советов. Мои советы полная ерунда. Я хочу чтобы она была здорова и довольна. Советы я могу подругам давать до полного посинения.

Керен
#20

9, верно. Если не ушибешься, то и не пойдешь, и не придешь.

Гость
#21

сломала мозг об название темы...

мяу
#22

я рада тому,что в тяжелый для меня момент встретила человека,который мне помог морально,а затем стал моим крупным клиентом материально ,речь идет о больших фин.вложениях в одно дело

Гость
#23
хох

Вот блин оно счастье. Завидую, тоже бы хотела. Кажется это лучше всего. Особенно с отцом повезло. Редко такое бывает. А с мужем где познакомились?

На СЗ. Я туда зашла в первый и последний раз и он мне написал, мы встретились через 2 дня и уже три года вместе. Больше ни с кем даже попереписываться не успела)))) я же говорю везет, на СЗ за час мужа найти😂

Гость
#24

я получила наследство хорошее после длогих лет бедности под 40 лет) смогла наладить своё дело без чьей-либо помощи. мне 35 сейчас

Гость
#25
Гость

я получила наследство хорошее после длогих лет бедности под 40 лет) смогла наладить своё дело без чьей-либо помощи. мне 35 сейчас

Скажете тоже под 40, вам всего 35 )))

Гость
#26

А я счастлива, что любима, я это ощущаю каждую секунду, даже когда любимый не рядом. Я счастлива, что человек с такими качествами любит именно меня. Может пафосно звучит, но считаю, что эту любовь мне подарил Бог

Авенида
#27
Гость

А я счастлива, что любима, я это ощущаю каждую секунду, даже когда любимый не рядом. Я счастлива, что человек с такими качествами любит именно меня. Может пафосно звучит, но считаю, что эту любовь мне подарил Бог

+1, я чувствую то же самое. Любить и быть любимой - это вообще лучшее, что может произойти на земле с человеком.

Гость
#28

Я очень рада, что у меня такие замечательные родители, любят меня. Меня обожает мой папа, все для меня делает. Рада, что родилась именно его дочкой. Ну еще бывает мелочам всяким радуюсь)

Гость
#29
Гость

Я очень рада, что у меня такие замечательные родители, любят меня. Меня обожает мой папа, все для меня делает. Рада, что родилась именно его дочкой. Ну еще бывает мелочам всяким радуюсь)

по-доброму завидую, у меня печаль с родителями(((

Гость
#30
Гость

по-доброму завидую, у меня печаль с родителями(((

Я Вам желаю, чтобы у Вас все в жизни хорошо сложилось, все, что пожелаете)

Гость
#31

Знакомство с мужем и путешествие в страну мечты (Австрия)

Гость
#32
Гость

сломала мозг об название темы...

сломать мозг можно при чтении постов от Керен. Такую херотень городит.

гость
#34
Гость

Повезло когда стала изгоем в школе, если б не травля, была бы я сейчас одной из той массы, не ушла бы в учебу, не рискнула бы сдавать предмет, который мне никогда не давался, не имела бы сейчас любимой работы, не уехала бы куда глаза глядят подальше от воспоминаний, не повидала бы новых земель, так и жила бы в своем городе и плыла по течению.

Да, как правило люди подвергшиеся моральному насилию со стороны сверстников, потом становятся сильными и успешными людьми. Взять хотя бы к примеру некоторых звёзд Голливуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: