Гость
Статьи
Не довольна своей …

Не довольна своей внешностью

У всех девушек бывает такое, когда что-то в себе не нравится. Но в последние пол года это чувство усилилось. Всегда была в центре внимания, занимаюсь хорегографией, ухаживаю за собой. Но в последнее время поправилась примерно на 4-5 кг. (стараюсь худеть, но вес не уходит) и меня это очень сильно угнетает. Поймала себя на мысли, что не могу себя воспринимать на новых фото. Все кажется некрасивым, неприятным, чуть-ли не мерзким. Раздражают даже мелочи во внешности которые не исправишь, они от природы. Что делать...Никогда такого не было, всегда была довольна собой. а сейчас..

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня 10 кг лишних, и они меня не раздражают.

Гость
#2

просто возьмите себя в руки и похудейте! будете довольны собой ,что сделали это и перестанете искать у себя другие недостатки!

Гость
#3
Гостья

Что делать..

Худеть.
Вам сейчас напишут что все нормально, любите себя какая есть и т.д. Но правильный ответ - худеть до того веса, в котором вы себе нравились.

Гость
#4

только на фото не нравится, так не фоткайся и не смотри, и норм

#5

я раньше тоже так думала,нет конечно ухаживать за собой НАДО ,не запускать) меня как то посетила мысль.... сделать я не чего не могу время идет и мы конечно же красивше не становимся но вот если мне не нравится моя внешность так по мимо этого у меня еще и кислая мина без настроения !Я решила какая есть такая и буду, вы не поверите я сама себе стала нравится настроение это сила)когда оно суперское можно горы свернуть и не зацикливаться на внешности потому что ты счастлив а значит и красив!)и вообще все люди по своему красивы, только сам человек к себе предвзято может относится) понаблюдайте за лицами людей по рассматривайте их и вы поймете сами для себя очень многое!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: