Гость
Статьи
Что изменить в себе

Что изменить в себе

Мне 26.год назад развелась с мужем.нашел другую.живет с ней. С ней же и ездил в отпуск.мне сказал что едет не с ней.узнала от других людей. Мы с ним иногда встречаемся. Редко.и спим.она не знает.говорит что иногда скучает но при этом у них все серьезно.недавно прислал смс:ой опять картинки на аве.ты кого-то нашла? Ты замуж собралась? Что это за платье? Я ответила что на смс не буду отвечать.хочешь звони.пока не звонит.я не могу его отпустить.до сих пор хочу к нему и скучаю.когда он приходит то все хорошо.детей у нас нет.у него были проблемы по мужской части.боюсь что если он вЫлечился то она залететьит и женит его на себе.и тогда общение сойдет на нет.есть у меня женатый любовник. От жены не уйдет и меня бросать не хочет.я хочу ребенка очень.думала от него родить но пока не получается. У нас большая разница в возрасте.но у него есть дочь.то есть он здоров получается.но много пьет.у меня к нему есть какие-то чувства но он женат и это все перечитать. Не могу ни в кого влюбиться.никто не интересен.все время депрессия.зарабатываю я мало хоть и ВО.живу с мамой и сестрой.своего ничего нет.есть коекакие накопления но тоже немного.нервы не к черту стали.срывают на всех.хожу в тренажерку. С фигурой и внешностью все хорошо.но от депрессии ничего не помогает.круги под глазами. И кислая мина вечно. Что делать не знаю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу, однозначно

Гость
#2

найти третьего йобаря и начинать экономить на еде.

Гость
#3

спи с ним и дальше) надеюсь, что это разводка, т.к. такую и/ди/отку не жалко совсем.

Гость
#4
Гость

спи с ним и дальше) надеюсь, что это разводка, т.к. такую и/ди/отку не жалко совсем.

+1000

Гость
#5

Да у Вас и менять-то и нечего... Вы жить-то и не начинали. Вам в психотерапию надо, Автор. Созреете - пишите faniardan@mail.ru

автор
#6
Гость

спи с ним и дальше) надеюсь, что это разводка, т.к. такую и/ди/отку не жалко совсем.

Если ничего по делу сказать не можете то идите мимо.зачем оскорблять то? Мужчина меня полностью устраивает в плане секса и общаться с ним интересно.с ровесниками скучно. Не хочу ждать у моря погоды. Ребенка хочу.рожать надо пока молодая. Может я вобще никого никогда не встречу и что?

автор
#7
Гость

найти третьего йобаря и начинать экономить на еде.

А на еде то зачем экономить? Я нормально ем. И поесть люблю.если не поем вовремя то мне плохо будет

GV
#8

Ну, для начала бросать этих двух. Образно выражаясь, они из вас всю жизненную силу выпивают. Получившуюся пустоту начать заполнять чем-то совсем не связанным с мужчинами. Можно, кстати, вторую работу найти - и деньги лишними не будут и времени на лишних людей не будет.
А что с отцом?
Что еще в жизни вызывает интерес?

автор
#9
GV

Ну, для начала бросать этих двух. Образно выражаясь, они из вас всю жизненную силу выпивают. Получившуюся пустоту начать заполнять чем-то совсем не связанным с мужчинами. Можно, кстати, вторую работу найти - и деньги лишними не будут и времени на лишних людей не будет. А что с отцом?Что еще в жизни вызывает интерес?

Отец приходит в гости.живет в другом месте.просто понимаете я такой человек по жизни боюсь чего-то нового. ..вторую работу думала найти но страшно. ...страшно с новыми людьми общаться, страшно не справиться с чем-то. ..как это в себе побороть не знаю..интересы. ...ну спорт это я уже говорила.в зал хожу...книги читаю.у меня просто апатия. Мне лень все.расставаться пыталась с любовником уже 3 раза.не получается....он не отпускает и мне плохо без него.мы еще и коллеги с ним...с мужем думаю дружеские отношения сохранить так как уже больше 10 лет знакомы...но он приходит и все постелью заканчивается

автор
#10

С мужем когда жила хоть смысл жизни был.готовить любила.готовила, убирала.с ним время проводила. А щас ничего не охота...вот сижу и в планшет пя люсь. В деньгах сейчас себя ограничиваю так как на юг летом собираюсь. .поэтому ничего купить себе не могу. ..никакой радости прямо

GV
#11
автор

Отец приходит в гости.живет в другом месте.просто понимаете я такой человек по жизни боюсь чего-то нового. ..вторую работу думала найти но страшно. ...страшно с новыми людьми общаться, страшно не справиться с чем-то. ..как это в себе побороть не знаю..интересы. ...ну спорт это я уже говорила.в зал хожу...книги читаю.у меня просто апатия. Мне лень все.расставаться пыталась с любовником уже 3 раза.не получается....он не отпускает и мне плохо без него.мы еще и коллеги с ним...с мужем думаю дружеские отношения сохранить так как уже больше 10 лет знакомы...но он приходит и все постелью заканчивается

Лучше рвать. Какие дружеские отношения? Он вас тупо использует! И второй тоже. А кто вы по профессии? Может удаленную работу поискать? Или поволонтерить где-нибудь? Волонтерство, кстати, замечательная штука - времени может занять сколько угодно, новые люди, все доброжелательные (ни разу не видела злобных).
Вы в каком городе?

автор
#12
GV

Лучше рвать. Какие дружеские отношения? Он вас тупо использует! И второй тоже. А кто вы по профессии? Может удаленную работу поискать? Или поволонтерить где-нибудь? Волонтерство, кстати, замечательная штука - времени может занять сколько угодно, новые люди, все доброжелательные (ни разу не видела злобных). Вы в каком городе?

Я химик по образованию.работаю по специальности.Челябинская область.не центр.думала на счет удаленной работы но боюсь нарваться на лохотрон.мне интересно что-то делать руками но все в деньги упирается. А в отпуск хочется.

GV
#13
автор

Я химик по образованию.работаю по специальности.Челябинская область.не центр.думала на счет удаленной работы но боюсь нарваться на лохотрон.мне интересно что-то делать руками но все в деньги упирается. А в отпуск хочется.

Репетитором можно. Если руками - что-то делать и пробовать продавать - может, вы в себе талантище гробите) Главное - не вестись на всякую сетевую фигню. Если тут на форуме личные сообщения есть - напишите мне? Пообщаться) Я зарегана под своим ником, просто мне заходить лень все время.
А на работе с коллективом как?
Не была я в ваших краях((

автор
#14
GV

Репетитором можно. Если руками - что-то делать и пробовать продавать - может, вы в себе талантище гробите) Главное - не вестись на всякую сетевую фигню. Если тут на форуме личные сообщения есть - напишите мне? Пообщаться) Я зарегана под своим ником, просто мне заходить лень все время.А на работе с коллективом как?Не была я в ваших краях((

А есть у вас почта? Соц.сети? Могу вам в почте написать свою страницу чтоб здесь не светить. С коллективом все нормально.коллектив небольшой.начальство тоже нормальное.5 лет уже почти работаю.репетитором не могу.так как не преподаватель.и образование инженерное.

GV
#15
автор

А есть у вас почта? Соц.сети? Могу вам в почте написать свою страницу чтоб здесь не светить. С коллективом все нормально.коллектив небольшой.начальство тоже нормальное.5 лет уже почти работаю.репетитором не могу.так как не преподаватель.и образование инженерное.

Я со своим инженерным образованием нормально преподаю, ничего страшного тут нет) вот тоже не хочу тут почту светить, потому и интересуюсь, есть ли тут возможность личных сообщений...

Гость
#16

так вы уже так запутались,честно,даже не понимаю всего этого написанного...займитесь своей жизнью и полюбите себя...а то не понятно что,кому,когда и зачем!оставьте это в прошлом все!найдите себе своего именно своего человека!и потом эту запись будете со смехом вспоминать как страшный сон...прошлое-на то и прошлое,чтоб оставаться там...жизнь одна,время бежит...когда взяться за себя,если не сейчас?!и кто,если не вы сами строите судьбу?!

Гость
#17
GV

Я со своим инженерным образованием нормально преподаю, ничего страшного тут нет) вот тоже не хочу тут почту светить, потому и интересуюсь, есть ли тут возможность личных сообщений...

Я не учитель по образованию.я химик-технолог (сфера нефтепродукты). Я даже учебников уже не помню.

Автор
#18

Предыдущий пост мой

Автор
#19
Гость

так вы уже так запутались,честно,даже не понимаю всего этого написанного...займитесь своей жизнью и полюбите себя...а то не понятно что,кому,когда и зачем!оставьте это в прошлом все!найдите себе своего именно своего человека!и потом эту запись будете со смехом вспоминать как страшный сон...прошлое-на то и прошлое,чтоб оставаться там...жизнь одна,время бежит...когда взяться за себя,если не сейчас?!и кто,если не вы сами строите судьбу?!

Не получается найти уже год.знакомились с парнями.все бестолку. Даже не привлек никто.может когда-нибудь и встречу случайно

Kate
#20

Автор, у вас такой упадок, т.к. энергию отдаете этим двум товарищам. И не любите себя вы. А надо себя любить и уважать. И этому нужно и можно научится.

Гость
#21
Kate

Автор, у вас такой упадок, т.к. энергию отдаете этим двум товарищам. И не любите себя вы. А надо себя любить и уважать. И этому нужно и можно научится.

Понимаю.только как?

Автор
#22

Пост 21 мой

Юлия К
#23

Автор как говорится кто ищет тот всегда найдет. Если вы действительно хотите разобраться во всем что происходит в вашей жизни, и желаете все изменить, то Слава богу такие знания есть. Лично я их нашла. Могу и вам помочь. Вы посмотрите, а дальше думайте сами. напишите kargina_y@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: