Гость
Статьи
Прикольная страшилка

Прикольная страшилка

Сегодня я спешу домой с работы, на улице холодно, натянула капюшон слегка на голову. Навстречу двое парней,пьют пиво, один из них пристально смотрит на меня улыбаясь и говорит напарнику, но чтобы я услыхала "...прикольная страшилка..".. Вообще то в жизни меня никто не называет страшилка и даже наоборот говорят, что я симпатичная, интересная, даже иногда говорят красивая.. Но чтобы страшилка... Не сказать, чтобы я сильно обиделась. но задумалась.. а может я правда страшилка... Прокомментируйте ситуацию.. Было ли с кем такое и как мне жить с этим дальше?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну девушка, что вы тормоз такой! Они ж 100% имели в виду какой-нибудь ужастик, где привидение в капюшоне бегает и т.д. Знаменитое привидение Коричневой дамы тоже всегда в капюшоне)))

Гость
#2

"Прикольная страшилка" - наверное тоже что и симпатичная баба ЯГА.)))

Гость
#3

Да пошлите Вы этих уродов мысленно на ...!
Меня с детства по поводу внешности доставали, потом и поклонники моей внешности нашлись, и че мне разорваться?
Мне интересно мнение тех, кто мне интересен ... и то!...Взрослея поняла,что понятие красоты - растяжимое и достаточно субъективное..Не страдайте х...ней!Просто следите за собой)

💥Ходячая Катастрофа💥
#4

Они сделали комплимент вашей оригинальной внешности. Мне однажды мужчина, с которым хорошо знакома, заявил "Ты так нестандартно красива!"
И я с ним совершенно согласна!

Гость
#5

Да гопота развлекались, с пивасом тем более. Не надо было на них смотреть, шла бы себе и шла. Конечно все это неприятно слышать, но надо думать о хорошем и не зацикливаться на этом. У меня вот бывшая подруга была с таким раздутым самомнением о собственной привлекательности, что если и были какие-то реплики в её сторону, она либо их парировала, либо даже и не думала применять к себе.

Гость
#6

А вы следующий раз косу возьмите.

гость
#7

Комментирую ситуацию автору: влюбилися ты в неё , сильно

Гость
#8

Если б мне так сказали, я б смеялась всю жизнь вспоминая и подстёбывая себя)
Автор, я вас не забуду уже.. Сижу как раз в капюшоне. Ыы

Гость
#9

Меньше обращайте внимание на пьяных дегенератов

В.
#10
Гость

как мне жить с этим дальше?

Никак не жить, убейтесь об стену.
У вас слишком много свободного времени и нечем его занять, раз вы задумываетесь о подобных вещах да еще и темы создаете об этом. Меня, бывало, в транспорте обзывали или в очереди. Я через минуту об этом забывала. У вас в жизни, походу, вообще нет никаких эмоций и впечатлений, раз на реплику пьяного гопника вы реагируете "Как дальше жить?".

Гость
#11

Идем с подружками по вечерней Варшаве... Навстречу двое парней. Смотрят на нас, а один и говорит: УУУУ! Добри кочки! Обошли их по широкой дуге,идем ругаем,мол, гадские поляки... А потом оказалось,что фраза эта означала что-то вроде "симпатичные кошечки")))))) Может и тут нечто подобное?)))

гость
#12
Гость

Идем с подружками по вечерней Варшаве... Навстречу двое парней. Смотрят на нас, а один и говорит: УУУУ! Добри кочки! Обошли их по широкой дуге,идем ругаем,мол, гадские поляки... А потом оказалось,что фраза эта означала что-то вроде "симпатичные кошечки")))))) Может и тут нечто подобное?)))

В Чехии , например "Красно воняш" Означает "приятно пахнешь". Я пока не узнала, чуть комплексами не обросла и свою туалетную воду успела уже выбросить. Потом пошла еще раз купила. Не заморачивайтесь автор.
Судя по названию темы, я подумала, что розыграш прикольный.

Гость
#13

а мне алкашня на лавочке заявила, что у меня болезненный вид (видимо из-за того, что я принципиально не загораю), а вчера шла в ботфортах и они немного задевали подол пальто, так алкаши мне посоветовали - подрежь сапоги!
Блин, достали(((

Урина
#14

Они просто мало пива выпили! Еще пару двушек пива и все красотки!

Автор, вы так неуверена в себе, что блеяние каких-то алконавтов для вас важно?! Не гоните

Гость
#15

Неприятно,но некрасивых как раз редко обзывают.Больше красивых.
Сейчас даже такая мода пошла.При дур ки называют это снизить значимость.
Общение с красивой начинают с оскорбления.На что рассчитывают?Что о них будут думать?Уверенные в себе и привлекательности разве что как о дураках,с претензией на оригинальность.)
А вы вот засомневались.Получилось.(

Гость
#16

"Посмотри какие л яхи наела девка" услышала я про себя.У меня полные бедра и я знаю об этом, постоянно борюсь с ними с переменным успехом. Поглядела кто так обо мне-стоят два молодых парня лет 30-33 лет, разкабаневшие, с большими пивными животами... да уж чья бы корова мычала...

гость
#17
Гость

Идем с подружками по вечерней Варшаве... Навстречу двое парней. Смотрят на нас, а один и говорит: УУУУ! Добри кочки! Обошли их по широкой дуге,идем ругаем,мол, гадские поляки... А потом оказалось,что фраза эта означала что-то вроде "симпатичные кошечки")))))) Может и тут нечто подобное?)))

это по польски, но боюсь расстроить автора: прикольная страшилка - это именно это и значит, но я бы на этом не зацикливалась, просто ***** попались, забудьте

Гость
#18

Да мч страшилками могут назвать если вид не секси. С капюшоном вообще сложно быть секси. Шла бы краля на шпильках и в розовой мини юбке с декальте- была бы для них красавица.
Вы услышали мнение бы д л а. Зачем вам оно?

Гостья
#19

Дамы! Весеннее обострение уже должно перейти в стадию ремиссии. Поздновато вы со своими фобиями У одной из-за прыщей на лице желание запереться дома на всю оставшуюся жизнь. Тут обрывки чужих разговоров трактуются в свой адрес. Дамы, ну это уже не смешно!

Парень с пивом
#20
Гость

Сегодня я спешу домой с работы, на улице холодно, натянула капюшон слегка на голову. Навстречу двое парней,пьют пиво, один из них пристально смотрит на меня улыбаясь и говорит напарнику, но чтобы я услыхала "...прикольная страшилка..".. Вообще то в жизни меня никто не называет страшилка и даже наоборот говорят, что я симпатичная, интересная, даже иногда говорят красивая.. Но чтобы страшилка... Не сказать, чтобы я сильно обиделась. но задумалась.. а может я правда страшилка... Прокомментируйте ситуацию.. Было ли с кем такое и как мне жить с этим дальше?

Да я чуть не обо рался когда тебя увидел!

Парень с пивом
#21
Гость

а мне алкашня на лавочке заявила, что у меня болезненный вид (видимо из-за того, что я принципиально не загораю), а вчера шла в ботфортах и они немного задевали подол пальто, так алкаши мне посоветовали - подрежь сапоги!Блин, достали(((

Сама ты алкашка! Вечно бледная как *****, да еще и сапоги не по размеру, "модница"

Парень с пивом
#22
Гость

Неприятно,но некрасивых как раз редко обзывают.Больше красивых.Сейчас даже такая мода пошла.При дур ки называют это снизить значимость.Общение с красивой начинают с оскорбления.На что рассчитывают?Что о них будут думать?Уверенные в себе и привлекательности разве что как о дураках,с претензией на оригинальность.)А вы вот засомневались.Получилось.(

Хоть одна умная среди баб нашлась. Ну кто уро д ке скажет об этом? Я автора так назвал чтоб она мне м:нет сделала, чтоб доказать что я не прав! А ее и след простыл! И как приличному парню найти спутницу жизни?

Гость
#23

Умный -ничего не скажет, дурак что-нибудь да ляпнет. Мозгов-то нет.

Гость
#24
💥Ходячая Катастрофа💥

Они сделали комплимент вашей оригинальной внешности. Мне однажды мужчина, с которым хорошо знакома, заявил "Ты так нестандартно красива!" И я с ним совершенно согласна!

хаха, мне это разные люди всю жизнь говорят. потому что у меня волосы светлые, глаза монгольские, и нос курносый=))) странно, но все это вместе нормально смотрится.

Гость
#25

кстати автор, все парни прекрасно знают что женщины всегда обижаются на негативные камменты о внешности. так что привыкайте, вам это еще много раз будут в жизни говорить только для того чтобы понизить вашу самооценку=)
а после 30 еще и неликвидом начнут обзывать=))

Гостья
#26
Гость

Меньше обращайте внимание на пьяных дегенератов

+Быдланы они и сами к тому же закомплексованные, самоутверждаются так. Мужика здорового они не посмеют оскорбить, а на девушке можно свою злобу сорвать. Это моральные ур/одцы жалкие)

черномазый лох
#27

мэнэ тоже прикольный страшилка все звать ничэго я прывык дажэ не абижаюсь

mara
#28

Наткнулась тут на сайт, где продаются зомби мишки такие классные, вот смотрите https://www.vkostume.ru/catalog/Zombi-mishki/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: