Гость
Статьи
После работы падаю …

После работы падаю спать

Мне 25 лет всего, работаю юристом, не могу сказать что сложная работа, потому что только недавно устроилась. Но это какой то кошмар, я возвращаюсь домой, ем, могу просто выпить чай и ложусь типа "полежать", через 10 мин заставляю себя встать искупаться..и потом снова спать. Иногда даже не могу искупаться, просто все тело ватное... На прошлой работе периодически такое бывало, но не так сильно... Я хоть что то делала, могла гулять, читать, убирать... Когда были отношения так вообще хватало сил. Сейчас даже не представляю как еще встречаться с кем-то...я одна такая? Что делать? Откуда брать жизненные силы?

Хай
15 ответов
Последний — 14 сентября 2020, 15:35 Перейти
1.
Гость

Я тоже быстро стала уставать. Причем заметила, что каждую весну у меня обострение. Я пошла дальше учиться. Не могу сказать, что сложно. Но после занятий часто заваливаюсь спать. Дела по дому стоят. Меня все бесит! И слабость, и готовка-грязная посуда. Бывает мою посуду 3 раза на дню! А муж еще сказал, что почти весь день вчера бутербродами питался! Прям бесит меня.

2.
Врединка
Гость

Я тоже быстро стала уставать. Причем заметила, что каждую весну у меня обострение. Я пошла дальше учиться. Не могу сказать, что сложно. Но после занятий часто заваливаюсь спать. Дела по дому стоят. Меня все бесит! И слабость, и готовка-грязная посуда. Бывает мою посуду 3 раза на дню! А муж еще сказал, что почти весь день вчера бутербродами питался! Прям бесит меня.

Это все не удивительно учеба штука тяжелая. Устали ложитесь и отдыхайте. Муж не маленький сам себя прокормит. Пусть учиься готовить. Себя жалеть надо в первую очередь. Я тоже за день выматываюсь прихожу ложусь отдохнуть на часик мой муж сам и приготовит и убирается посуду в посудомойку складываем.
Автор когда все бесит забейте работа по дому не кончается. А вот силы да.

3.
гость

займитесь спортом, сил прибавится, спите не менее 8 часов, правильное питание еще в помощь.

4.
Шерри

Возможно, не хватает каких-то микроэлементов или витаминов. Железа или магния, например

5.
мама

У меня так раньше было. Как в последствие выяснилось у меня щитовидка не в достаточном количестве вырабатывала один гормон. Пью таблетки- стало легче.
У вас может быть усталость также от недостатка железа в крови. Его можно пополнить едой богатой железом- черный хлеб, гречка...Поищите в инете.
Сдайте кровь на анализ железа и гормона щитовидки.

6.
Гость
Врединка

Это все не удивительно учеба штука тяжелая. Устали ложитесь и отдыхайте. Муж не маленький сам себя прокормит. Пусть учиься готовить. Себя жалеть надо в первую очередь. Я тоже за день выматываюсь прихожу ложусь отдохнуть на часик мой муж сам и приготовит и убирается посуду в посудомойку складываем. Автор когда все бесит забейте работа по дому не кончается. А вот силы да.

Как хорошо вам! Я если не приберусь, то так и будем заплывать в грязи! Сил не было; смотрю, по полу уже клубья пыли! Моему мужу видите ли шум пылисоса мешает. Т.е. могу убирать когда его дома нет. А это еще надо же найти время! Бесить он меня стал! Прожорливый! Готовлю каждый день и все мало! Хоть тазами вари! Посуда отдельный разговор! У нас нет посудомоечной машины, некуда ставить. Муж обещает, что на новой квартире появится.
У меня только попится раздражение. Когда только начинали жить вместе, он и пылисосил и полы мыл и тд А сейчас только разговоры, что надо бы убраться.
Двойная раковина может быть забита грязной посудой, а он все равно чистенькую возьмет. Перед тем, как готовить, я каждый день мою посуду, кастрюли, сковородки и после опять мою! Раздражает прожорливая скотина!

7.
гость

Я тоже без сил прихожу. работа, работа, работа , а жить-то когда :(

8.
Гость

автор, возможно у вас анемия.При ней всегда хочется спать, постоянно

9.
Татьяна

вы не в налоговой юрист? такая же ерунда.

10.
Гость

Почти все подружки стали жаловаться что начали очень уставать на работе именно после 25. Все пора попрощаться с молодежной энергией из неоткуда и перестравиаться на новый режим работы организма.хроническая усталость теперь ваш частый гость.:(

11.
Ольга

Я думаю, это работа Вам не подходит. У меня было такое когда я себя заставляла ходить на работу и сильно выматывалась эмоционально на работе. Организм тянет в сон чтобы восстановить психическое равновесие. Сейчас работаю на работе, которая мне больше по душе, и хоть я и устаю за день, но в сон не клонит.

12.
Гость

работа не подходит. выматывает надо менять скорее всего

13.
Я
Ольга

Я думаю, это работа Вам не подходит. У меня было такое когда я себя заставляла ходить на работу и сильно выматывалась эмоционально на работе. Организм тянет в сон чтобы восстановить психическое равновесие. Сейчас работаю на работе, которая мне больше по душе, и хоть я и устаю за день, но в сон не клонит.

Все верно, от работы на которой выматываешься психологически клонит в сон. Было с чем сравнить. При том время проведенное на работе роли не играет.

14.
Гость

А где вы работаете юристом? Если на предприятии, то тогда все понятно.

15.
Гость
Гость

Как хорошо вам! Я если не приберусь, то так и будем заплывать в грязи! Сил не было; смотрю, по полу уже клубья пыли! Моему мужу видите ли шум пылисоса мешает. Т.е. могу убирать когда его дома нет. А это еще надо же найти время! Бесить он меня стал! Прожорливый! Готовлю каждый день и все мало! Хоть тазами вари! Посуда отдельный разговор! У нас нет посудомоечной машины, некуда ставить. Муж обещает, что на новой квартире появится.
У меня только попится раздражение. Когда только начинали жить вместе, он и пылисосил и полы мыл и тд А сейчас только разговоры, что надо бы убраться.
Двойная раковина может быть забита грязной посудой, а он все равно чистенькую возьмет. Перед тем, как готовить, я каждый день мою посуду, кастрюли, сковородки и после опять мою! Раздражает прожорливая скотина!

Срочно разводись!