Гость
Статьи
Полюбить себя за 91 …

Полюбить себя за 91 день. Кто со мной?

Мне очень срочно надо полюбить себя. Ищу компанию. Будем разбираться, что такое полюбить себя и воплощать это в жизнь. 91 день не так уж и много.

Я-91
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Я-91
#351

Еще я заметила, что стала более самостоятельной, а то была как ребенок во многих вещах, который не знает как и что делать. У меня просто муж очень многие вещи всегда делал.

Ю-ю
#352

Я-91, как здорово, когда видишь результат, рада вашим успехам)))))Я тут немного забросила тему, было не до того. Нашла аудиокнигу, и слушаю ее, читать все ж жалко времен, во всяком случае для меня....О результатах пока не говорю, потому как рано еще...

Лето
#353
Я-91

Девчонки! Я говорю всем удачи! Вижу тема не особо нужна. Никто ничего не пишет, все себя любят! Вот и молодцы! А я завела дневник! Очень полезная штука и позволяет отследить какие от чего эмоции, да и проанализировать свои мысли. Было очень приятно со всеми пообщаться!Всем большой удачи во всем!Буду заходить, если тема оживится.Сегодня правда не 91-й день, а 46-ой (половина примерно от 91 дня). Так что можно считать, что полюбила я себя раньше, чем планировала.Полученными результатами я довольна.

Привет всем. Думаю, не надо закрывать тему. Тема нужна. Все в процессе. Просто не у всех такие успехи, как у вас. Многие рады бы, наверное поделиться успехами , да не чем. А ныть и жаловаться не хочется. За вас искренне рада! Вам помогло чтение книг, как я понимаю. А я все забросила, чтение, техники, потому что уезжала отдыхать на несколько дней. Потихоньку учусь принимать себя и любить такой, какая я есть. Врать себе и говорить, что я красивая, у меня красивая фигура не получается, все равно потом проколешься. Да я и не знаю до сих пор как правильно, говорить себе, что красавица, совершенство, т.е. врать себе, или сказать себе, вот я такая, какая есть, не идеальная, но и такая я достойна любви. Как вы делаете?

Я-91, вы правы, хочется живого общения, больше откликов от всех, кто читает эту тему, чтобы каждый делился своими успехами и неудачами. А то напишешь сообщение, и это как глас вопиющего в пустыне.

Гость
#354
Лето

Привет всем. Думаю, не надо закрывать тему. Тема нужна. Все в процессе. Просто не у всех такие успехи, как у вас. Многие рады бы, наверное поделиться успехами , да не чем. А ныть и жаловаться не хочется. За вас искренне рада! Вам помогло чтение книг, как я понимаю. А я все забросила, чтение, техники, потому что уезжала отдыхать на несколько дней. Потихоньку учусь принимать себя и любить такой, какая я есть. Врать себе и говорить, что я красивая, у меня красивая фигура не получается, все равно потом проколешься. Да я и не знаю до сих пор как правильно, говорить себе, что красавица, совершенство, т.е. врать себе, или сказать себе, вот я такая, какая есть, не идеальная, но и такая я достойна любви. Как вы делаете? Я-91, вы правы, хочется живого общения, больше откликов от всех, кто читает эту тему, чтобы каждый делился своими успехами и неудачами. А то напишешь сообщение, и это как глас вопиющего в пустыне.

Лето, я тоже совершенно не воспринимаю просто так сказанные себе в зеркало слова - я себя люблю, я их также считаю враньем. нужно искать совсем с другой стороны.
Я не знаю как и что получается, но очень очень многие годы я пыталась себя полюбить и это никак у меня не получалось. А теперь вот получилось. Может быть я просто стала старше?
Уже не связываю любовь к себе с обязательным наличием парня (мужа), детей, подруг, работы. Раньше казалось, что как же я могу любить себя если у меня парня нет и никто меня не любит. Чувствуете что что-то не то в этих рассуждениях? Внешний посыл - кто-то меня любит и я тогда буду себя любить, а надо добиться другой мыслительной модели - я в первую очередь должна себя любить, потому что я единственный человек, который будет всегда со мной, не предаст, не уйдет, не оскорбит. То есть я сама у себя самый родной человек и самый лучший так почему я сама себя не люблю, а люблю совершенно чужого кого-то, которого еле-еле знаю.

Я-91
#355

Это я была гостем.
Почему у меня вдруг стало все так хорошо получаться. Думаю я просто наконец-то сосредоточилась на этой проблеме, на этом желании, сконцентрировалась. Вот и тему завела, чтобы не увильнуть, чтобы какой-то был интерес, поддержка со стороны (ну без нее никак пока).
Так что девочки, все будет! пусть не сразу, но вы уже пошли этим путем, значит результат хоть маленький да появится.
Я почти все свободное время над этим размышляю, вспоминаю события жизни, анализирую. может раньше у меня не было такой возможности. Попробуйте тоже уделить этому побольше внимания.

я с вами!
#356

Присоединяюсь к флэш-мобу "Полюби себя" ) Сейчас буду читать с самого начала.

У меня такая акция началась три недели назад. Взялась за себя. Каждый день спорт. Не пью, не курю - вообще. Сократила углеводы. Хожу на мероприятия. И стараюсь внушить себе, что мужики в жизни не главное.

Это я так себе парня ищу ) Мне 38 лет )

Гость
#357

Обычно у женщин " полюби себя"- связано с личными проблемами или потрясениями. Я не молода, почитала с интересом. Осталась одна, муж ушел-попросила уйти-2 в одном. Скорее так попросила уйти, потому что он , наверное, очень сильно хотел это услышать. Как не печально. Хочу заполнить его место собой, своими ощущениями, но скатываюсь к прошлому.

я с вами!
#358
Guly

нет, нет) мой пусть к себе — буддизм, со всеми вытекающими. Меняет изнутри)

расскажите подробнее, это какие-то практики? или просто изучение информации?

Я-91
#359

Я как-то читала рекомендации одного учителя от бога, как он поднимал у детей веру в себя и они начинали хорошо учиться. Обычно учителя глядя на подчерк, ругают если плохо дети пишут, а тут он увидел одну красиво написанную букву и сказал, что вот буква о написано практически идеально. Ребенку маленькому было достаточно такой похвалы, чтобы постепенно заслужить похвалу и за другие буквы.
Вот так и мы - надо зацепится в себе хоть за что-то что мы действительно любим. Нравятся вам ваши губы или руки или пальцы или форма ногтей или хоть что - вот и говорите себе - я люблю свои пальцы! И это будет правдой и это будет не сложно сказать. Потом ищите что-то еще и так постепенно можно сложить образ свой. который нравится. Это что касается тела. Точно также надо найти что-то особенное в характере, что вы 100% любите. и так же постепенно рассматривая свои черты, составлять любимы образ - что-то вы разовьете, что-то может исправите и полюбите. Я к примеру как-то не обращала внимание на то ,как я готовлю, но потом вдруг поняла, что очень люблю есть именно то, что приготовила я, а еда других людей мне не особо нравится. И я когда это осознала так ухватилась за это и стала готовить уже более разнообразно и еще лучше.
Попробуйте девочки найти в себе то хорошее, что вы действительно любите! И обращайте на это свое внимание. Хоть одну черту, потом добавьте вторую.

Я-91
#360

Ого сколько сразу гостей! Очень всем рада! Присоединяйтесь, у нас хорошая компания, хорошие девочки, пишут все интересное. Берите себе имена, не будьте безликими "гостями"

я с вами!
#361
Гость

после того, как я включила наблюдение, то совершенно ясно увидела зависимость отношения ко мне других людей от моего отношения к самой себе. Когда я себя холю и лелею, весь мир как будто сговаривается делать мне приятные сюрпризы, обожать, восхищаться, предвосхищать любое мое желание, работа делается сама, все легко плывет в руки. Как только я начинаю внутренне на себя ворчать (даже если этого не замечаю), сразу же получаю обратку) Это для меня лучший индикатор, что пора вспомнить о любви к себе) Сегодня несколько раз в день меня бросало из одного состояния в другое, и люди так послушно это отзеркаливали, диву даешься) Вообще, любовь к себе - полезная штука, вместе в ней получаешь кучу бонусов и прощаешься с проблемами, даже теми из них, которые кажутся неразрешимыми)

Да, тоже это замечала. Но так как я обычно довольно сдержанная в отношении к людям, то и они ко мне так же... Привыкла проблемы решать свои сама, и а людям помогаю только тогда, когда это мне не сильно сложно, и когда сами попросят. Раньше бежала впереди паравоза со своей помощью, но никто не ценил, а сил уходило много.

Я-91
#362
я с вами!

Присоединяюсь к флэш-мобу "Полюби себя" ) Сейчас буду читать с самого начала.У меня такая акция началась три недели назад. Взялась за себя. Каждый день спорт. Не пью, не курю - вообще. Сократила углеводы. Хожу на мероприятия. И стараюсь внушить себе, что мужики в жизни не главное. Это я так себе парня ищу ) Мне 38 лет )

Молодец! Так держать!
Я тоже так парня искала - жуть как хотелось замуж, потом вдруг как-то резко поняла, что ну его нафиг этот замуж, я сама у себя интересная, я самодостаточная. Пошла язык изучать, на работе рванула вверх и очень очень быстренько муж еще нарисовался. Я еще упиралась, не хотела замуж, так он прям трясся буквально до одевания кольца и росписи. Счастливый такой потом был, что все-таки это свершилось.

я с вами!
#363
Я-91

Еще девочки рекомендую всем почитать книгу Абрахама Маслоу - Мотивация. Не просто порыться в интеренете и почитать статейку о пирамиде Маслоу, а почитать книгу. Я ее недавно начала читать просто потому что давно хотела. И это гораздо интереснее, чем читать "о книге". К чему это я. К тому, что если есть в жизни не пройденная ступенька из такой пирамиды, то сложно себя полюбить. Я вот писала, что мне себя надо полюбить из-за болезни и вот как раз позавчера было мне очень плохо и, конечно, не могла я ни над какой любовью к себя работать, а весь день голова не работает и одна мысль - скорей бы уже отпустило и стало лучше.

Отлично помню его теорию про самоактуализирующихся личностей. Для тех, кому идея важнее базовых потребностей, и они живут ради нее, а не ради набивания брюха

я с вами!
#364
Я-91

Молодец! Так держать!Я тоже так парня искала - жуть как хотелось замуж, потом вдруг как-то резко поняла, что ну его нафиг этот замуж, я сама у себя интересная, я самодостаточная. Пошла язык изучать, на работе рванула вверх и очень очень быстренько муж еще нарисовался. Я еще упиралась, не хотела замуж, так он прям трясся буквально до одевания кольца и росписи. Счастливый такой потом был, что все-таки это свершилось.

сколько тебе лет тогда было?

я с вами!
#365
Ия

Я тоже не верила. Но сработало. Правда, надо искренне говорить, хотя бы пытаться поверить в то, что говоришь, а не механически повторять слова.

Для начала пойдет и просто механически повторять, и через силу улыбаться. Хотя бы начать.

Лето
#366

Для меня полюбить себя, это поднять свою самооценку. Принять себя такой, какая есть. Стать уверенной. Это самое трудное для меня. Мне все кажется, вот это надо подправить и вот это подправить, вот тогда я полюблю себя. Когда я на пляжу, я смотрю на себя глазами других людей, я стесняюсь себя. Ведь мужчины прежде всего обращают внимание на фигуру. Как-то надо абстрагироваться и научиться смотреть на себя своими глазами. Или работать над собой. Вот для меня это дилемма: принимать себя такой какая есть (пофиг на всех) или пытаться исправить (приблизиться к эталону).

я с вами!
#367
Я-91

Вот девчонки размышляла, почему же я себя не люблю. Кучу-кучу причин нашла.1. Ну вот как себя полюбить если я некрасивая? - Это утверждение долго сидело во мне как аксиома некрасивая=недостойна любви. с детства верила, что вот красивых девочек любят, они заслужили, а я некрасивая значит меня не любят и это что-то естественное. Недавно я смотрела фотографии юности. Давно не рассматривала. И я была в шоке - какая я красивая на них. Господи, если бы и тогда я тоже так думала - жизнь была бы другая! Короче вот так рассеялся мой миф о красоте, Правда было бы лучше если бы я поняла, что и некрасивых тоже любят и красота тут не причем. А еще недавно у меня был внутри конфликт - я видела как мама реально любит свою некрасивую (очень) девочку. Я взрослая тетка реально не понимала - как она ее такую страшненькую любит. Представляете какой кошмар в голове!!!

У меня было точно так же. Особенно удивительно то, что муж меня обзывал "толстой" когда мне еще и тридцати не было. А я верила! Смотрю свои фотки в купальнике тех лет - у меня ребра торчат! Худющая! И лицо красивое! И только сейчас понимаю, что он мне специально понижал самооценку, пользуясь моей доверчивостью, чтобы я от него не ушла.

я с вами!
#368
света

Ну вот:)Многие об этом пишут разными словами.Как тебе?Всё сводится к тому,чтобы контролировать свои мысли

Не то чтобы прям контролировать... скорее анализировать. Задавать себе вопросы - а почему я так подумала? Откуда такие мысли? Что на меня повлияло, что я так думаю? А как оно могло бы быть по другому?

я с вами!
#369
Я-91

Молодец, что накрасилась! Молодец, что сделала первый шаг на пути к себе! Почитай радикальное прощение, быть может сможешь простить твоих одноклассников.

Я так и не смогла себя заставить красить лицо. Если все-таки поддаюсь на уговоры парня или подружек, то это просто ужос - постоянное ощущение, что лицо чумазое, не чувствую себя красивой, а ощущаю замарашкой, и образ мне не свойственный. А вот к каблукам постепенно привыкаю, но не понимаю, зачем носить обувь, которая вредна для здоровья.

Ясик (Все будет хорошо)
#370
я с вами!

сколько тебе лет тогда было?

22

Еще один гость :)
#371
Лето

=Вот для меня это дилемма: принимать себя такой какая есть (пофиг на всех) или пытаться исправить (приблизиться к эталону).

Для меня это тоже долго было дилеммой. Потом решила, что нужно исправлять все то, что я могу исправить (что в моих силах), а принимать те недостатки и особенности, которые исправить нельзя.

я с вами!
#372
Лето

А я вчера тоже порадовала себя, покрасила наконец-то корни отросшие и сделала маникюр! Но внутреннее восприятие себя пока не меняется. По-моему любовь к себе - это просто гармония самой с собой, когда ты себе нравишься, когда ты всем в себе довольна - и лицом, и фигурой, и характером, когда ты себя во всем одобряешь, а не ругаешь. Только как этого достичь для меня до сих пор вопрос.

Вы меня вдохновляете ) Куплю сегодня краску для головы)

я с вами!
#373
Лето

Упражнение "Я ОДОБРЯЮ ВСЕ В СЕБЕ"Я рекомендую это упражнение сотням людей и получаю феноменальные результаты. В течение следующего месяца постоянно говорите себе: "Я одобряю себя". Говорите это себе 300-400 раз в день. Чем больше, тем лучше. Пусть эта фраза все время будет с вами, станет вашей молитвой. Эта фраза вынесет на поверхность вашего сознания все то, что ей противостоит.Когда вам придет на ум отрицательная мысль типа: "Как я могу одобрять себя, когда я такая толстая?" или "Глупо думать, что такое мне поможет", знайте, что для вас настало время взять под контроль свои мысли. Не обращайте внимание на такие мысли. Примите мысль такой, какова она есть, и отпустите ее с богом. Нежно скажите такой мысли: "Я отпускаю тебя с богом и я одобряю себя".Некоторые из нас станут думать, что это упражнение глупое, дурацкое и бессмысленное. Пусть и эти мысли спокойно пройдут через ваше сознание, они не имеют никакой власти над вами, конечно, при условии, что вы сами себе их не изберете. Такие мысли - ваше сопротивление переменам.Несмотря ни на что, вам нужно продолжать. Не обращайте внимания на то, что вам будут говорить другие. Если вы будете в состоянии сказать эту фразу себе, когда кто-то делает то, что вы не одобряете, вы внутренне будете знать, что вы находитесь в процессе духовного развития.

Вот она, проблема переводных книг. Переводят все буквально, не учитывая особенности мышления. Слишком много букв "я одобряю себя". Можно говорить "я - молодец!" или по имени "Света (Маша) молодец"

либо другие слова, которые использовали ваши родители, когда хвалили (ведь хвалили же, даже если редко)... вспомните, обращались они тогда по имени, или на ты... и какая фраза использовалась в семье для одобрения и похвалы

Лето
#374
я с вами!

Вот она, проблема переводных книг. Переводят все буквально, не учитывая особенности мышления. Слишком много букв "я одобряю себя". Можно говорить "я - молодец!" или по имени "Света (Маша) молодец"либо другие слова, которые использовали ваши родители, когда хвалили (ведь хвалили же, даже если редко)... вспомните, обращались они тогда по имени, или на ты... и какая фраза использовалась в семье для одобрения и похвалы

Мне, например ближе "Я довольна собой"

я с вами!
#375
Ия

Для меня уже как звоночек - если мне идут предъявы на тему того, что я уделаю мало внимания, и вообще совсем разленилась, значит, пора заняться собой. В смысле заботиться о себе, любить себя, заняться любимым делом, отдохнуть, подумать, чего хочу. И все претензии волшебным образом исчезают))

Хорошая идея )))) Надо так попробовать )

я с вами!
#376
Света

Девчулиии!!На этой неделе я почувствовала,что значит любить себя!Просто,собираясь на прогулку ,я подумала-я ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ,ХОДИТЬ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!И мне это удалось!И знаете,правильно тут в начале темы писали,когда любишь себя,ты не повторяешь про себя то и дело"я красивая,я люблю себя",просто мне было хорошо и комфортно,я стала улыбаться и получала улыбки в ответ!:)вот..а на след.день всё вернулось,комплексы и упреки себя:(Но я сказала,что разрешаю иногда быть себе такой:)Воть))

Любить себя мало. Надо себя уважать. А уважать надо за что-то, за достижения, за что-то сделанное. Поэтому надо что-то поделать хорошее и интересное, а потом себя за это поуважать. Я пробовала, помогает )

я с вами!
#377
Я-91

Это книга "Бегущая с волками". Автор Кларисса Пинкола Эстес.

Книжка реально нудная ) Из нее хорошо делать нарезки и постить в контактике с подходящими фоточками, пару абзацев с удачной фоткой хорошо пойдут )

Ю-ю
#378
я с вами!

Книжка реально нудная ) Из нее хорошо делать нарезки и постить в контактике с подходящими фоточками, пару абзацев с удачной фоткой хорошо пойдут )

Книга читается тяжеловато, я ее слушаю, так мне нравится больше. Еще тут писали про отзеркаливание, вы посмотрите фильм "секрет", как мы получаем то, о чем думаем, говорим.

я с вами!
#379
Ю-ю

Книга читается тяжеловато, я ее слушаю, так мне нравится больше. Еще тут писали про отзеркаливание, вы посмотрите фильм "секрет", как мы получаем то, о чем думаем, говорим.

Да, "секрет" это классика жанра. В нем база хорошая заложена.

Я-91
#380
я с вами!

Книжка реально нудная ) Из нее хорошо делать нарезки и постить в контактике с подходящими фоточками, пару абзацев с удачной фоткой хорошо пойдут )

Не соглашусь точно. Книга восхитительна! Каждая фраза полна глубокого смысла. Я очень рада, что нашла ее и читаю. Именно она дала мне дикий прорыв во всех моих поисках.
Но кому не подходит надо искать свое, что тут скажешь.

Ия
#381
я с вами!

Присоединяюсь к флэш-мобу "Полюби себя" ) Сейчас буду читать с самого начала.У меня такая акция началась три недели назад. Взялась за себя. Каждый день спорт. Не пью, не курю - вообще. Сократила углеводы. Хожу на мероприятия. И стараюсь внушить себе, что мужики в жизни не главное. Это я так себе парня ищу ) Мне 38 лет )

По-моему, вы просто мучаете себя и загоняете проблемы вглубь. Если, конечно, это не шутка по поводу поиска))

Ия
#382

ПРивет всем новеньким, присоединяйтесь и разбавляйте наши монологи) Я опять немножко вывалилась из темы, выходные в Питере выдались солнечными и теплыми - впервые за все лето, нельзя упускать такой шанс))

Ия
#383

Касательно того, чтобы выискивать в себе что-то, за что себя можно полюбить. Получается опять же, что себя можно любить только за что-то, а не просто так. Это то, от чего я всеми силами пытаюсь уйти. Да, я знаю свои сильные стороны и во внешности и в характере, но сознательно не акцентирую на них внимание сейчас, наоборот, стараюсь безусловно принимать все проявления и характера, и натуры, и поведения. Пока только принимать, о любви не говорится. ООчень сложно. Тем более что я иду интуитивно. Но давно себя уже не застукивала за всякими там "растяпа", "*****" и т.д. в свой адрес. Это в прошлом.

Лето
#384
я с вами!

Вот она, проблема переводных книг. Переводят все буквально, не учитывая особенности мышления. Слишком много букв "я одобряю себя".

У меня тоже никак не шла эта формулировка, и вот несколько дней вместо этого я говорю себе "Я довольна собой", каждый раз, когда подхожу к зеркалу. И, вы знаете, мне так легко это говорить, в отличие от предыдущей фразы. Не знаю повлияет ли это позитивно на события моей жизни, но в душе я сейчас чувствую себя прекрасно.

Анна
#385

Можно прийти на Театр Трансформаций, отыграть запрос - и полюбить себя за 1 день:)

L
#386
Анна

Можно прийти на Театр Трансформаций, отыграть запрос - и полюбить себя за 1 день:)

Что это - тренинг какой нибудь?

Ю-ю
#387

Привет девченки!!! Как ваши успехи??? Чем больше читаю книгу "Бегущая с волками" тем она мне больше нравится, тяжеловатое только начало, а потом уже не можешь остановиться. Я заметила что, изменились мои сны, они как бы стали ярче, и я их запоминаю, хотя раньше такого не наблюдалось. И что интересно, в книге постепенно находится как бы расшифровка этих снов.
Я-91, какие результаты у вас???

Я-91
#388
Лето

Для меня полюбить себя, это поднять свою самооценку. Принять себя такой, какая есть. Стать уверенной. Это самое трудное для меня. Мне все кажется, вот это надо подправить и вот это подправить, вот тогда я полюблю себя. Когда я на пляжу, я смотрю на себя глазами других людей, я стесняюсь себя. Ведь мужчины прежде всего обращают внимание на фигуру. Как-то надо абстрагироваться и научиться смотреть на себя своими глазами. Или работать над собой. Вот для меня это дилемма: принимать себя такой какая есть (пофиг на всех) или пытаться исправить (приблизиться к эталону).

Мне кажется, чтобы поднять самооценку надо вспомнить у себя что-то такое что вам очень нравится. (я уже чуть раньше об этом писала). Это будет ваша точка опоры. А от нее уже надо плясать, а потом и все остальное полюбите. И вот таких точек опоры надо искать в себе много, надо копить, коллекционировать, чтобы была не одна точка опоры, а хороший фундамент. Но еще и другие методы повышения самооценки, конечно, должны быть.

Я-91
#389
Ия

Касательно того, чтобы выискивать в себе что-то, за что себя можно полюбить. Получается опять же, что себя можно любить только за что-то, а не просто так. Это то, от чего я всеми силами пытаюсь уйти. Да, я знаю свои сильные стороны и во внешности и в характере, но сознательно не акцентирую на них внимание сейчас, наоборот, стараюсь безусловно принимать все проявления и характера, и натуры, и поведения. Пока только принимать, о любви не говорится. ООчень сложно. Тем более что я иду интуитивно. Но давно себя уже не застукивала за всякими там "растяпа", "*****" и т.д. в свой адрес. Это в прошлом.

Вот я в предыдущем посте ответила. Ну это моя точка зрения, если она не убедительна для вас, то надо искать то, что убеждает. Я замечала - можно читать или слушать или с кем-то разговаривать об одном и том же и никак, а потом какое-то удачное слово и все - прорыв! Поэтому я много читаю.
Мне еще кажется что вот эти маленькие плюсики, которые мы в себе выискиваем они и составляют основу того, чтобы мы любили себя просто так.
Вот к примеру как мы любим мужчин - что-то все равно было стартом, от которого оттолкнулись и потом уже любим просто так. А ребенок - ну тут кто любит своего ребенка он тоже не просто так его любит, а потому что свой!!! Вот и себя любить можно просто так именно найдя в себе какие-то особенности и любить их за то что они свои!

Я-91
#390
Ю-ю

Привет девченки!!! Как ваши успехи??? Чем больше читаю книгу "Бегущая с волками" тем она мне больше нравится, тяжеловатое только начало, а потом уже не можешь остановиться. Я заметила что, изменились мои сны, они как бы стали ярче, и я их запоминаю, хотя раньше такого не наблюдалось. И что интересно, в книге постепенно находится как бы расшифровка этих снов. Я-91, какие результаты у вас???

Я тоже продолжаю читать эту книгу. Читаю ее специально медленно. Чтобы понять все что написано, а не просто почитать (просто прочитать я ее уже читала).
Сны думала что изменяться, но часто бывает, что не помню утром. А все сны которые помню очень тщательно вспоминаю, разбираю, иногда вижу в них знаки.
А результаты продолжают меня радовать.

Я-91
#391

Девочки! Куда все подевались? К 1 сентября готовитесь?

Я-91
#392

Я начала читать новую книгу, скоро ее вам представлю.
Успехи идет полным ходом. Настроение хорошее!
А как у вас?

Я-91
#393

Девочки, скажите, а вы все чистюли?
Я вот не особо могу поддерживать порядок, поэтому каждый день у меня уборка, а толку мало. И вот недавно вдруг я все пространство вокруг себя решила пересмотреть. Все-аки любовь к себе меняет не только наш взгляд на жизнь, но и все вокруг нас.
Знаете наверно поговорку - порядок внутри -порядок снаружи. Вот наконец и у меня стал появляться порядок и тут и там, а раньше я была растерянным ребенком.

Я-91
#394

Мы уже прошли две трети пути. Девчонки у кого-то реально есть хорошие результаты? Я считаю у меня есть.
Но раньше их не было, сколько я не старалась!
Вот от чего это зависит?

Я-91
#395

И кстати, вы меня очень поддерживаете тем, что хоть иногда заходите в эту тему!
Спасибо всем большое!
Мне хочется, чтобы моя тема была кому-то нужной и полезной.

Я-91
#396

Девчонки привет! Учебный год начался, все любят себя тихонько, без форума!
Молодцы. А я что-то без темы заскучала, смотрю я ее опять не видно на форуме. Куда делась?

Я-91
#397

Не скажу, что я уже себя полюбила, го считаю, что большая часть работу проделана..Книгу Бегущая с волками читаю редко. Сейчас много других забот. Очень рада, что занялась этой темой, любви к себе летом.

Я-91
#398

Из новых открытий пока одно. Думаю. что все мы изначально себя любим, только почему-то некоторым из нас закрыты на это глаза. Вот я вдруг поняла - да, я себя любила всегда! Только почему-то думала, что не люблю, а теперь вот полюбила и думаю, что так все и было всегда. Пока ничего сильно не поменялось, но на душе стало легче.

Я-91
#399

Вобщем, девочки. по своему опыту говорю - любить себя это здорово! И не только любить - а баловать, заботится о себе, контролировать себя и мотивировать себя! Это как новое приключение, для тех. кто ни разу это не делал.

Я-91
#400

Девочки у меня к вам вопросы - читали ли вы Зеланда "Трансерфинг реальности" и Симарон.