Гость
Статьи
Что главное для женщин …

Что главное для женщин 40-55 лет?

Поменялись ли у вас приоритеты в жизни? Что для вас стало главным, а что второстепенным? Имеют ли деньги большую роль?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Anna
#101
Гость

скорее всего поменялось все, воспитала детей в которых уверена, что они справятся со всем сами, у каждого из них своя жизнь в которую я не имею права вмешиваться, появилось ощущение пустоты, сменила место работы, имидж, получила права и появилось чувство, что все что происходит в моей жизни, происходит не со мной

Странно, но уменя тоже иногда возникает такое чувство пустоты. Тоже дети выросли, родила рано в 20 и 22 . Мне 43. Но сейчас работаю на интересной творческой работе, раньше такой возможности не было. И да сейчас нет страстей и это как-то лучше, чем в молодости. Спокойней без страстей. Хотя перемены настроения бывают очень резкие, но это перепад гормонов наверное.

Anna
#102
это я, цветов не надо

Поменялись. Самое главное для меня- я сама и мои желания. От такой расстановки приоритетов жизнь стала гораздо счастливей. Могу уверенно сказать, что именно теперь я живу счастливого и радуюсь каждому дню. Я не могу вспомнить когда я злилась последний раз или просто нервничала. Я добилась просто буддийского душевного равновесия.

Да, для меня тоже, надо же когда-то и о своих желаниях поудмать

Мелоди
#104

Мне 51. Детям 11 и 14. Главные приоритеты-они и я.
Деньги-это свобода ,поэтому важны. Но полнои свободы не получается, приходится пахать.
Хочется любви, но с этим сложно. Здоровье, дети - самое важное.
А любви все же хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: