Гость
Статьи
Работаем над собой и …

Работаем над собой и своей жизнью

Предлагаю ветку ни на день,а на длительное время..По-крайней мере,если кто-нибудь станет еще писать,я буду здесь..Я уже за последние 2 мес.бросила курить и пить,меняю питание,отказалась от многих …

автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

если бы я не работала, то и на вуман бы не заходила((

А я - наоборот))))

Новая Ж
#102
Процесс

Нет)) личную жизнь я уже не устрою, о мужика не мечтаю, ибо моего наверное просто не существует, а абы кто уже неинтересно.

Какое знакомое состояние, на тему мужика. Такого как мне надо - нету. А чопопало и не надо уже...

Я-Фея
#103

А что так категорично, про мужчин? Надо выбрать порядочного и из него лепить, что Вам необходимо. Идеальных мужчин мало, как и женщин

Я-Фея
#104

Ну а по теме 1) сделать спорт идним из правильных привычек. 2) наконец-то выучить еxel и поменять работу 3) найти хорошего косметолога. Кстати, нам надо друг другу давать пендаля для ускорения

Новая Ж
#105
Я-Фея

А что так категорично, про мужчин? Надо выбрать порядочного и из него лепить, что Вам необходимо. Идеальных мужчин мало, как и женщин

Где порядочного искать?

Новая Ж
#106
Я-Фея

Ну а по теме 1) сделать спорт идним из правильных привычек. 2) наконец-то выучить еxel и поменять работу 3) найти хорошего косметолога. Кстати, нам надо друг другу давать пендаля для ускорения

Работу в кризис менять это не хухры-мухры. Я пока не дергаюсь, но ищу подработку. Точнее она у меня уже есть, мелкий бизнес, но надо заняться раскруткой, а это надо силы и время. Хотя время тоже есть. И силы есть. Пенделя не хватает.

Про косметолога - подробнее. Что, куда, зачем. Ни разу не пользовалась.

Лиля
#107

Расхламляюсь. Худеть надо- силы воли не хватает, опять пушек с чаем наелась. Поджелудочная болела, похудела до своего идеала, год продержалась. Рот что ли, зашить?

Гость
#108
Гость

Нет ничего легче, чем бросить Вумен. Я, например, делала это несколько раз.

Я раз 10 бросала Вумен... Увы(((.......
А интересно, где Бабо Нино???
бабу нино машина сбила,не слышали?мгновенная смерть,земля пухом

Гость
#109
Гость

Я раз 10 бросала Вумен... Увы(((.......А интересно, где Бабо Нино???

бабу нино машина сбила,не слышали?мгновенная смерть,земля пухом

Когда???
Вы наверное ее с Тухло-Вялой путаете???

Новая Ж
#110
Лиля

Расхламляюсь. Худеть надо- силы воли не хватает, опять пушек с чаем наелась. Поджелудочная болела, похудела до своего идеала, год продержалась. Рот что ли, зашить?

Лучше на каждую лишнюю калорию приседания делать. Подкачается жо, это раз. А два - подумаешь есть или потерпеть, чтобы не приседать )

Шляпка мадам Бовари
#111
Процесс

А как Вы собираетесь становиться женщиной?

как как)))
слушаю сейчас лекции всякие, книжки читаю
поднимаю женскую самооценку себе
говорю что люблю себя и принимаю
пишу терапевтические письма обидчикам
прощаю по-возможности
хочу сделать ум гибче, женским
хочу почувствовать свою женскую силу и видеть восторг в глазах мужчины...
есть женская санга , там тоже много интересного
есть сатья дас на ютубе, его лекции прямо лечат мою израненную душу, психику..
дай Бог ему и его семье всего самого самого...

Еще я заземляюсь, крашусь каждый день перед зеркалом, ухаживаю за собой, стараюсь следить за настроением
Но это все лирика
Главное, понять и принять свою ценность как женщины.
Понимание есть в уме, а в сердце пока еще нет
Все впереди))

Процесс
#112
Шляпка мадам Бовари

как как)))слушаю сейчас лекции всякие, книжки читаюподнимаю женскую самооценку себеговорю что люблю себя и принимаюпишу терапевтические письма обидчикампрощаю по-возможностихочу сделать ум гибче, женскимхочу почувствовать свою женскую силу и видеть восторг в глазах мужчины...есть женская санга , там тоже много интересногоесть сатья дас на ютубе, его лекции прямо лечат мою израненную душу, психику.. дай Бог ему и его семье всего самого самого...Еще я заземляюсь, крашусь каждый день перед зеркалом, ухаживаю за собой, стараюсь следить за настроениемНо это все лирикаГлавное, понять и принять свою ценность как женщины. Понимание есть в уме, а в сердце пока еще нетВсе впереди))

Я почему заинтересовалась. У меня та же шляпа)
Чисто внешне я девочка, всегда макияж, длинные волосы, маникюре, ношу только! Платья и каблуки.
А вот внутри есть проблема принятия того, что женщина вобще ценна и имеет право)) думаю, поймёте меня. В характере много мужского, но самое страшное, что я считаю,что быть женщиной это плохо и недостойно. Вот че с этим делать, хз.

Шляпка мадам Бовари
#113
Процесс

Я почему заинтересовалась. У меня та же шляпа)Чисто внешне я девочка, всегда макияж, длинные волосы, маникюре, ношу только! Платья и каблуки.А вот внутри есть проблема принятия того, что женщина вобще ценна и имеет право)) думаю, поймёте меня. В характере много мужского, но самое страшное, что я считаю,что быть женщиной это плохо и недостойно. Вот че с этим делать, хз.

Прекрасно понимаю. Это все из семьи идет. Отцы должны обожать своих дочерей..
Но не всем повезло так обусловиться)) Значит так надо
Процесс, в вк есть лекции наташи шафрановой "счастливая женщина", весьма занимательно) рассказывается как устроен мир и что женщина _ это носительница энергии, сильнее мужской в несколько раз.
сатья дас тоже оч интересно вещает про женственность
он вообще любит и уважает женщин , говорит что женщина намного чище мужчины и ее надо беречь

Своим умом, психологическим всяким бредом , вы не выйдите из этого состояния.. психология как наука замыкает человека на себе и он начинает ковыряться в собственном дерьме, простите, самооценка еще больше понижается ( а для женщины это вообще смерть- иметь низкую самооценку)
что шафранова, санга женская, сатья - они все видят аспект Бога и каждый по-своему это развивает..

Я конечно не знаю, верите ли вы в Бога.... Это личное дело каждого. Я просто поделилась
В санге есть чудные марафоны по женским состояниям, крутые ощущения, я вам скажу
Процесс, женщиной нужно становиться еще вот почему. даже если брать на себя мужские дела, самореализовываться и заниматься фаллометражом, все равно полноценным мужчиной не стать, будет недоделанный мужик с длинными волосами, а если конкурировать с мужчинами, у них срывает крышу и они видят в тебе врага, ты становишься стеной, а мужик рожден для чего? пробивать стены! Вот они и переезжают нас катком... а кого то носят на руках и пальчики целуют...

Гость
#114
Керен

А как у вас с духовной жизнью? Есть стремления, идеалы? Что вы думаете о развитии истории человечества? Как ваше мнение о религии? Просто интересно.

Главное развитие человечества в плане комфорта и технического прогресса, а так, само человечество мало меняется, те же инстинкты, что и у людей в Др. Риме) Возможно будет говорить о каком-либо развитии, когда люди перестанут воевать друг с другом, убивать, преследовать и унижать других по каким-либо причинам. Но это случится не скоро(( по поводу религий и духовной жизни, тоже будет кризис в следующих поколениях, чем лучше люди будут жить, тем больше будет атеистов. Мое мнение)

Гость
#115

Когда-то увлекалась психологией, из серии эффективных методик. У кого обиды на родителей: утром, сделать поклон, мысленно благодаря их, бабушек-дедушек, всех предков за жизнь, помощь и так далее. Даже если по сути благодарить не за что или вы не знаете своих родителей, но вот этот положительный посыл в виде поклона якобы влияет на судьбу и психическое состояние. Для позитивного настроя: признаваться себе в любви перед зеркалом, просто сказать себе "я тебя люблю". Мысленно дарить подарки своим врагам или несговорчивому начальству. Это так сказать, работа над своей аурой.

Процесс
#116

Шляпка мадам Бовари, спасибо. Почитаю))

#117
Мале

Я с вами. Чувствую, что жизнь моя застоялась. Или от себя с грузом прежней жизни я хочу избавиться. Недавно влюбилась, но с этим человеком ничего не получилось, хотя проскакивали мысли, что даже детей от него хочу... Но он меня младше на 7лет и на деле оказался довольно легкомысленен и пустослов, а ч ***** влюбилась. Теперь жду его целыми днями, но больше ждать не хочу, надо отпускать, но как себе помочь не знаю. Я вроде худенькая, но хочется силы в теле и упругости. Хочу позаниматься более усиленно, возможно на шпагат порастягиваться. Одним словом, хочу перемен в себе, чтобы ощущение новизны меня немного взбодрило. Заодно и работу поищу другую. Хочется стать успешнее, сексуальнее, чувственнее, хочется избавиться от груза этой влюбленности и вновь обрести себя

не поверите, та же история, тоже младше меня на 7 лет, расстались по его инициативе, пошла в зал, самооценку повышать, хотя я 54 кг 168 см, худеть особо не хочу, зато энергии теперь хоть отбавляй, мир засиял новыми красками, хотя после расставания с ним думала не оправлюсь

Шляпка мадам Бовари
#118
Гость

Когда-то увлекалась психологией, из серии эффективных методик. У кого обиды на родителей: утром, сделать поклон, мысленно благодаря их, бабушек-дедушек, всех предков за жизнь, помощь и так далее. Даже если по сути благодарить не за что или вы не знаете своих родителей, но вот этот положительный посыл в виде поклона якобы влияет на судьбу и психическое состояние. Для позитивного настроя: признаваться себе в любви перед зеркалом, просто сказать себе "я тебя люблю". Мысленно дарить подарки своим врагам или несговорчивому начальству. Это так сказать, работа над своей аурой.

да, есть такое) вроде так работают с гордыней
когда голова в поклоне сгибается ниже сердца, эго человека претерпевает изменения
я еще слышала, что если с мамой отношения плохие, можно ей кланятся или тапочки поставить и кланяться
шафранова кстати делает акцент на этом
сейчас на ютубе слушаю хеллингера, он тоже говорит про важность принятия матери про родовые связи
короче, пахать не перепахать)))))


Процесс, буду рада, если хоть что -нить пригодится и пойдет на благо)

Процесс
#119

Меня смущает один момент. В моём понимании, если ты не будешь жёсткой и со своим мнением, мужик тебя не будет уважать.

автор
#120
Гость

какие у вас увлечения?

Нет толком пока увлечений,кроме бега и велика..Но есть желания..Правда,на все нужно время и деньги,так что пока только планы

автор
#121
Гость

как научиться рано вставать????вот ей богу не могууууу

Первое,ложиться раньше..Я уже в 22-23 ч сплю.. Второе,это причина ранних подъёмов.. Зачем рано вставать,что вы будете делать в это время? В моём случае это получасовая зарядка)

автор
#122
Новая Ж

Нет уж, без мяса тяжело в нашем климате. Не брошу я его есть )

А вы где живёте?)

автор
#123
Гость

а неужели на этих занятиях вам мужчин мало? зачем еще куда-то ходить))

Я вот тоже именно этот вопрос и хотела вам задать,мне тоже очень странно)

Шляпка мадам Бовари
#124
Процесс

Меня смущает один момент. В моём понимании, если ты не будешь жёсткой и со своим мнением, мужик тебя не будет уважать.

Процесс, у вас мужской взгляд на эти вещи)), кто сказал, что женщина не должна иметь своего мнения? еще как должна иметь и мало того - Внушить мужчине свои желания
Речь не идет о стервах, имеющих деструктивные желания и которые сеют рядом гниль и грязь и которые вредны всем) и в роли подружки, жены, коллеги

Процесс, вы совсем не прошаренная я смотрю))) я тоже такая, но я хоть понимаю, но пытаюсь тыкаться как котенок)))
Мужчина всегда исполняет желания женщины, все искусство состоит в том, чтобы баба была умная, сильная, добрая, что увидеть в нем потенциал и развить его и наслаждаться плодами)

Не свете много чему учиться надо)
жизнь- школа
у каждого своя роль
и нужно играть, пытаться играть, ползти в этом направлении, ну на крайняк, лечь в этом направлении и лежать)))))

автор
#125
Из Сибири

Мне 30. Не курила никогда. Но пива раз в месяц могу выпить. Пошла получать второе образование вечернее. Ещ ищу работу. Все хочу по утрам начать бегать. Позавчера вышла и два круга только осилила. А так тотя на велика по городу час полтора кататься могу. К психотерапевту кстати ходила. ) просто поболтать. Вмсебе разобраттся

Помог разобраться?)

автор
#126
Из Сибири

Да. Понимаю . ещё дожди начались. Если завтра лить не будет. Выйду на пробежк опять )

Попробуйте программу специальную,если тяжело начать-с дивана до 5 км называется

автор
#127
Процесс

Нет)) личную жизнь я уже не устрою, о мужика не мечтаю, ибо моего наверное просто не существует, а абы кто уже неинтересно. В карьере ничего меня не хочу. А что ещё? Подкиньте идею)

Ну,путешествия,например. Или новые увлечения)

автор
#128
Шляпка мадам Бовари

крутая темая хочу похудеть на 7-8 кгно постоянно срываюсь из за сладкого просто уже стыднокурить бросила в январедо этого курила 15 летмама благодаря мне тоже бросила что просто нереальноо , это реально чудо!! она очень тяжело бросала, но у нее были костыли- это табекс и сигареты нирдош из лаврушки с травами аюрведические какие то, даже я как то затянулась, жуть канешна, но простуда прошла, эти нирдош хороши как руки занять и рот вместо сушек и семечек ( как у меня) что дало мне лишний весхочу в порядок внешность привести , тело, мыслихочу избавиться от мужских качеств таких как надо надо и быстрее выше сильнееплевать мне на карьеру и амбиции, если уж ***** у меня от природы, значит я мимнимум баба, а максимум, Женщина...Хочу приблизиться к Женщине, а потом и стать ею!!Девчата!! Желаю всем сил, энергии, супер мечт и желаний, от которых кружится голова!!! Пусть все получится у нас!! Все что мы задумали!!

Спасибо большое за пожелания)),вам тоже удачи)

Мале
#129
marusha15

не поверите, та же история, тоже младше меня на 7 лет, расстались по его инициативе, пошла в зал, самооценку повышать, хотя я 54 кг 168 см, худеть особо не хочу, зато энергии теперь хоть отбавляй, мир засиял новыми красками, хотя после расставания с ним думала не оправлюсь

Вот вот. Мне, хотя, немного легче стало, с момента как я осознала что он за гaaвно

автор
#130
Мале

Я вешу 54 кг при росте 176, и в данном весе и виде нашла некую отдушину. Не люблю себя, когда поправляюсь..... Нравится чувствовать себя хрупкой девушкой. Этот молодой человек разбудил во мне чувственность, а теперь мы порвали с ним и я снова спокойна и меня не плющит от недостатка секса, мне он как-будто вообще не нужен..не требуется. Хочу попробовать методику которая в инете бродит, типа измени жизнь за месяц, начни вставать в 6, ложиться в 10 и т.д. Попробую завтра в 6 встать )))

А что там ещё по этой методике есть,кроме ранних подъёмов?)

Из Сибири
#131
автор

Помог разобраться?)

Мм. Да. Но я долго искала -своего" психотерапевта. Обошла 4 психологов и вот потом попала уже к психотерапевту. И прям вижу что она понимает меня. У меня ребёнок во мне доминирует. И все мои поступки и бзики из за этого. Вот хочу подкорректировать это. Научиться со своим "ребёнком" общаться. Так сказать. Ибо, чем дальше,тем тяжелее будет. Это я про Взрослый-дитя-родитель.

автор
#132
Новая Ж

С шестом можно пойти танцевать. Никак не запомню это слово сочетание. Poledance вродеж, а как по русски пишется - не знаю

О,я на полдэнс давно хочу,думаю зимой пойти

автор
#133
Гость

А я - наоборот))))

Мне тоже на работе не когда,только во время обеда.. А в выхи ещё пол года назад вообще могла целыми днями тут зависать,вот же зараза)

Новая Ж
#134
Шляпка мадам Бовари

Главное, понять и принять свою ценность как женщины.

А можно поподробнее? Чем ценность женщины отличается от ценности человека? И зачем это? Ну я вот знаю, что да - я как баба молодец. Родила, здоровые, красивые (ттт), вырастила, воспитала. Свою бабскую функцию выполнила на все сто. А что еще?

Новая Ж
#135
Процесс

Я почему заинтересовалась. У меня та же шляпа)Чисто внешне я девочка, всегда макияж, длинные волосы, маникюре, ношу только! Платья и каблуки.А вот внутри есть проблема принятия того, что женщина вобще ценна и имеет право)) думаю, поймёте меня. В характере много мужского, но самое страшное, что я считаю,что быть женщиной это плохо и недостойно. Вот че с этим делать, хз.

Ха! Так мы сами же детей так же воспитываем! Причем сами за собой это не замечаем! Дочке говорю - почему ты с мальчиками по гаражам лазишь? Почему куртку угваздала? Посмотри на себя ТЫЖЕДЕВОЧКА, и такая грязнуля!

А она мне в ответ - мам, а чо, мальчикам можно быть грязнулями? А девочкам нельзя?

И тут меня озаряет, вот оно откуда появляется, это программирование и мужская вседозволенность. Сами же в этой круговой поруке!

Новая Ж
#136
Из Сибири

Мм. Да. Но я долго искала -своего" психотерапевта. Обошла 4 психологов и вот потом попала уже к психотерапевту. И прям вижу что она понимает меня. У меня ребёнок во мне доминирует. И все мои поступки и бзики из за этого. Вот хочу подкорректировать это. Научиться со своим "ребёнком" общаться. Так сказать. Ибо, чем дальше,тем тяжелее будет. Это я про Взрослый-дитя-родитель.

Я тоже с десяток перебрала психологов. Попалась одна оочень классная (одна, за полтора десятка лет), и тоже, кстати, психотерапевт, причем с огромным "полевым" опытом работы в муниципальной поликлинике, с большим потоком людей. Вот где рука набита, сразу видно профессионала! Не то что девочки-психологини, с дипломом, но без реальных навыков...

Новая Ж
#137
Гость

Главное развитие человечества в плане комфорта и технического прогресса, а так, само человечество мало меняется, те же инстинкты, что и у людей в Др. Риме) Возможно будет говорить о каком-либо развитии, когда люди перестанут воевать друг с другом, убивать, преследовать и унижать других по каким-либо причинам. Но это случится не скоро(( по поводу религий и духовной жизни, тоже будет кризис в следующих поколениях, чем лучше люди будут жить, тем больше будет атеистов. Мое мнение)

Чем дальше мы уйдем от животных, тем человечнее станем, это верно. Для выживания вида уже не нужно столько жестокости, напротив - жестокость наш вид убивает изнутри, когда мы друг друга мочим. Сейчас не надо столкьо сил на борьбу с природой.

Опять же, если какой глобальный катаклизм, то кто выживет? Наша доброта, понимание и человечность не пригодятся во время апокалипсиса, мы первые погибнем, хотя может быть поможем выжить кому-то еще

Новая Ж
#138
marusha15

не поверите, та же история, тоже младше меня на 7 лет, расстались по его инициативе, пошла в зал, самооценку повышать, хотя я 54 кг 168 см, худеть особо не хочу, зато энергии теперь хоть отбавляй, мир засиял новыми красками, хотя после расставания с ним думала не оправлюсь

Радуйтесь, что пропал в одночасье. У меня все хуже - "хвост по частям" отрезали. Вроде все, расстались... потом опять появится, люблю-куплю, потом опять пропадет. Это еще тяжелее. Полтора года такой нервотрепки... И он тоже моложе, правда на три года всего

Шляпка мадам Бовари
#139
Новая Ж

А можно поподробнее? Чем ценность женщины отличается от ценности человека? И зачем это? Ну я вот знаю, что да - я как баба молодец. Родила, здоровые, красивые (ттт), вырастила, воспитала. Свою бабскую функцию выполнила на все сто. А что еще?

На мой скромный взгляд, если женщина не родила или не может родить, она не перестает быть женщиной. Вы как то категорично хватанули,,,
Женское предназначение- менять окружение и пространство к лучшему, вдохновлять мужчину волшебным образом, чтобы он реализовывал свой потенциал
Женская психическая энергия сильнее мужской в несколько раз
Наверное, все замечали, если маме плохо, плохо дома всем))) даже просто суровое молчание женщины в семье вымораживает
думая о плохом, в негативе, такая женщина и сама формирует негативные события
Поэтому нужно уметь управлять своей силой на благо всех живых существ
как то так)))

Новая Ж
#140
Шляпка мадам Бовари

На мой скромный взгляд, если женщина не родила или не может родить, она не перестает быть женщиной. Вы как то категорично хватанули,,,Женское предназначение- менять окружение и пространство к лучшему, вдохновлять мужчину волшебным образом, чтобы он реализовывал свой потенциалЖенская психическая энергия сильнее мужской в несколько разНаверное, все замечали, если маме плохо, плохо дома всем))) даже просто суровое молчание женщины в семье вымораживаетдумая о плохом, в негативе, такая женщина и сама формирует негативные событияПоэтому нужно уметь управлять своей силой на благо всех живых существкак то так)))

Да, есть такие женщины, которые из последнего обормота могут сделать нормального мужика. Но это, скорее, из области чудес. Наблюдала такое несколько раз... и говорила этим женщинам - раскажите уже КАК это у вас получилось - а они злились и говорили, да это ж разве получилось??? то не делает, это не делает, а что делает, то не так...

А я думаю - мой бы хоть вполовину бы этого делал, эх.. А сейчас и даже такого-никакого нету, то есть нету во мне этой женственности.

С другой стороны сидела бы я нежною русалкою, и ждала бы принца.... Да померла бы уже с голоду, и я и дети. Пришлось самой отрастить стальные яйца, чтобы выжить

Новая Ж
#141
Шляпка мадам Бовари

слушаю хеллингера, он тоже говорит про важность принятия матери про родовые связи

О! Вот расстановками давно интересуюсь, но ценник на это конский.. Хочется, конечно сходить. А есть где-нибудь про это в текстовом виде?? не могу слушать инфу, не влезает в мозг. Мне надо именно читать

Новая Ж
#142
Процесс

Меня смущает один момент. В моём понимании, если ты не будешь жёсткой и со своим мнением, мужик тебя не будет уважать.

Вот! Именно это! Потому что стоит блин слабину дать, все нагнули, перешагнули, в душу плюнули.

И такое еще первый раз думаешь, что мужик не тот попался. Потом второй. Потом третий. А когда это уже в десятый раз повторяется думаешь - то ли в мужиках проблема, то ли во мне..

Если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Так что надо что-то менять в этой консерватории

Новая Ж
#143
автор

Нет толком пока увлечений,кроме бега и велика..Но есть желания..Правда,на все нужно время и деньги,так что пока только планы

Вот, та же фигня - на все деньги нужны. Пока что ищу варианты, которые без денег. Пешком ходить можно бесплатно и пресс качать тоже. Вот, обруч купила, рублей триста чтоли стоит. Я его могу по полчаса, а то и дольше крутить, не обламываясь, при этом книжку с телефона читать, удобно ))) И дома, в тепле, никуда не ходишь, и книжка читается, ну и фигура сама делается. Правда тоже надо, чтобы по квартире толпы не бегали, и не мешали крутить.

автор
#144
Новая Ж

Вот, та же фигня - на все деньги нужны. Пока что ищу варианты, которые без денег. Пешком ходить можно бесплатно и пресс качать тоже. Вот, обруч купила, рублей триста чтоли стоит. Я его могу по полчаса, а то и дольше крутить, не обламываясь, при этом книжку с телефона читать, удобно ))) И дома, в тепле, никуда не ходишь, и книжка читается, ну и фигура сама делается. Правда тоже надо, чтобы по квартире толпы не бегали, и не мешали крутить.

Вот только все мои тренера говорили,что обруч талию не сделает и похудеть от него не получиться,не знаю кому и верить им или интернету.. А вы давно крутите,получилось см убрать?

Новая Ж
#145
автор

Вот только все мои тренера говорили,что обруч талию не сделает и похудеть от него не получиться,не знаю кому и верить им или интернету.. А вы давно крутите,получилось см убрать?

Заметно подтянулось, кручу месяца полтора-два... До этого тоже крутила, но нерегулярно, раз в неделю минут по десять. А тут раза три-четыре в неделю, по полчаса и больше. На днях смотрела летнее видео с собой, там животик очень заметен. Сейчас как-то все подобралось, аккуратнее намного смотрится. На вес не повлияло, но задница подобралась, и талия лучше стала.

А так, конечно, способ очень лентяйский ) И не всем подходит - у кого места нет, с кого обруч сваливается. У меня большая разница между талией и бедрами (бывший муж называл это менее деликатно - толста жо ))), поэтому обруч не скатывается, могу крутить и крутить при этом еще руки свободны, можно в телефоне шариться )

Новая Ж
#146
автор

А вы где живёте?)

в сибири я живу ) зимой холодно, без мяса тяжело, сил никаких не будет
хотя какое там "мясо", пару раз в неделю курица )
но если ее не есть - то и правда плохо... все эти бобовые не заменяют
рыбу стараюсь есть побольше, красную вообще обожаю, но дороговато, конечно

автор
#147

[quote="Новая Ж" message_id="53380189"]Заметно подтянулось, кручу месяца полтора-два... До этого тоже крутила, но нерегулярно, раз в неделю минут по десять. А тут раза три-четыре в неделю, по полчаса и больше. На днях смотрела летнее видео с собой, там животик очень заметен. Сейчас как-то все подобралось, аккуратнее намного смотрится. На вес не повлияло, но задница подобралась, и талия лучше стала. А так, конечно, способ очень лентяйский ) И не всем подходит - у кого места нет, с кого обруч сваливается. У меня большая разница между талией и бедрами (бывший муж называл это менее деликатно - толста жо ))), поэтому обруч не скатывается, могу крутить и крутить при этом еще руки свободны, можно в телефоне шариться )[/quote
Тогда я тоже буду крутить,раз вам помогает). Обруч без дела уже лет пять стоит,муж его уже выкинуть предлагает)

автор
#148
Новая Ж

в сибири я живу ) зимой холодно, без мяса тяжело, сил никаких не будетхотя какое там "мясо", пару раз в неделю курица )но если ее не есть - то и правда плохо... все эти бобовые не заменяютрыбу стараюсь есть побольше, красную вообще обожаю, но дороговато, конечно

А я на Дальнем Востоке,климат конеч помягче-у из-за моря,но ветра зимой-ужас)

Из Сибири
#149

Я тоже без мяса никак. Гемоглобин низкий. И колёса с железом приходится пропивать раз в месяц и мясо кушать. Но у меня все наоборот. Мне вес набрать очень сложно. Практически нереально )

Новая Ж
#150
Из Сибири

Я тоже без мяса никак. Гемоглобин низкий. И колёса с железом приходится пропивать раз в месяц и мясо кушать. Но у меня все наоборот. Мне вес набрать очень сложно. Практически нереально )

Вот! Гемоглобин! Печень научилась вкусно готовить, без нее - никак. И сок гранатовый, благо он сейчас подешевел.