Гость
Статьи
помогите разобрать сон

помогите разобрать сон

Приснилось как я выглядываю из окна и вижу голубя за которым кто-то охотиться, понимаю что вот ещё немного и они уже не выберется. Я открываю окно и кричу ему "давай сюда", а он будто понимая залетает, но тут же врезается во что-то и падает, мне стало его жаль, я взяла голубя на руки и начала его гладить, ведь он был таким милым. Во сне я думала что вылечу егои с ним всё будет хорошо, а он лежал у меня на ладонях и тихонечко ворковал.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего этот сон не несет, если только он не пустой. Погуглите сонник

Гость
#2

Голубь к любви,мужчина ворвется в вашу жизнь пораненным или вы познакомитесь при негативной ситуации,приютите его и пожалеете.Он будет очень довольным рядом с вами.

allaungureanu@mail.ru
#3

Птицы с рождению ребёнка ! Рыбы и птицы в целом ,а голубь это же символ любви ! Или вам предстоит беременность или вы влюбитесь ! Ничего плохого ваш сон не сулит

Гость
#4
Гость

Голубь к любви,мужчина ворвется в вашу жизнь пораненным или вы познакомитесь при негативной ситуации,приютите его и пожалеете.Он будет очень довольным рядом с вами.

++++

Гость
#7

Хренъ все ваши сны

Зая
#8

Приснилась умершая подруга,сказала что ей не дали таблетки "кетакм". Потом попросила чтобы я её накармила.я надела ей суп" борщь"и вместо уксуса налила сок от консервированных оливок она психанула разлила суп мне стало очень плохо и я проснулась

Рустам .
#8

Здравствуйте, мне приснилось что находился на высокой вышке в море голубого цвета , я сидел на краю этой вышки , очень высокая и видел как плавают рыбы .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: