Гость
Статьи
Социофобы и люди …

Социофобы и люди которые себя не любят.

Здравствуйте форумчаночки ,прошу совет ,принемаються любые мнения !Суть вопроса такова: Я не могу найти общий язык не с кем из людей ,у меня нет подруг нет друзей ,есть только муж с которым мы хорошо …

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мария
#51
Гость

Здравствуйте форумчаночки ,прошу совет ,принемаються любые мнения !Суть вопроса такова: Я не могу найти общий язык не с кем из людей ,у меня нет подруг нет друзей ,есть только муж с которым мы хорошо ладим.Пыталась подружиться и не раз но в итоге люди отварачиваються от меня ,или мне так кажется что они отварачиваються ( не могу понять либо я себя так накручиваю или так оно и есть !Если я наченаю общаться с человеком я сразу вижу его нутро вообще как картинки его плохих поступков .Не знаю меня глючит что ли??Не могу понять либо я социофоб ну или просто больная))))

У меня тоже муж,мы с ним ладим,он же для меня и друг.Сколько вам лет?И откуда вы?Хотите может познакомимся.Мне тоже трудно общаться((

Гость
#52

А у вас автор нутро чистое, девственное и плохих поступков в своей жизни не совершали , три раза ХА. Иллюзия жизни - это невинность. Конечно, вот у меня недостаток, а человек его сканит и упоминает. Да пошёл он, общается ещё с таким, у меня для этого совесть есть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: