Гость
Статьи
А что хорошего в такой …

А что хорошего в такой "жизни"?

Часто сейчас можно услышать от женщин, что все держится на них. И дом, и муж, и дети, и работа, и дача, и ремонты и т.д. Все тянут на себе. При этом очень гордятся, что они такие независимые и что все …

Автор Ника
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Все вытягивать га себя при наличии мужика- Зачем? Если можно взалить на мужика. А если он не хочет, то нахрен не нужен

Гость
#102

И.диотки. Там, где зависимость и рабство, там и требования. Там и насилие, потому что "баба - не человек". Вам дали права на самостоятельность и защиту от диктата и насилия, а вы плюете в колодец, из которого пьете. Завтра ваш содержатель выколет вам глазик, потому что "так захотел". А вы терпите, это ваша обязанность. А послезавтра ваш содержатель и властелин потребует, чтобы вы убили свою мать. И вы пойдете убивать, ведь "пися - это святое, а мать = баба = не человек". Вы же не хозяева, вы рабы. Подчиняйтесь. Это лучше, чем ввинтить лампочку. Д. у ры.

Гость
#103

[quote="Гость" message_id="57878323"]Очередная старая дева ищет минусы в замужней жизни.[/

Хорошо хоть,что другая уже"опытная" старая дева,в своих мечтах пожила с мужчиной,и ни одного минуса не нашла.)

Сильная и независимая
#104

Ну понеслось. Кликушествует куча дyр, забывших о совсем недавнем полном бесправии для баб в России. Не хотите быть сильными и независимыми? Да вперёд и с песней.

Только вот... вы что тут, сплошные дворянки из семей с 500-летней историей? Да хрен там. Вы почти все, кроме от силы 5% - потомки периодически подыхающих от голода крестьянок. Или зелёных фабричных баб, пашущих по подвалам без окон по 16 часов в сутки.

Так что никакого вам образования и компьютера. Расписываться крестиком, терпеть побои пьяных мужей, рожать в поле. Образование было только для дворянок.

Не хотите? тогда заткните свои поганые хлебала в адрес сильных и независимых. Это они для вас отвоевали всё, что вы сейчас имеете и умеете. Без них вы бы так и остались бессловесной скотиной - мало того, ваша жизнь стоила бы дешевле молочной коровы. Вытягивали бы на себе и детей, и пьющих мужей, и поле, и огород.

Ах да, ещё. Ваши всякие добрачные квартиры, наследство, доли в браке- забудьте как страшный сон. У тех, которые жили без "сильных и независимых" - наследством распоряжались мужья. Проигрывали в карты, пропивали. И когда вы будете рожать - образованных врачей да акушеров не зовите. Если ребёнок пойдёт не так, то его будут "выманивать" на свет божий бабки-повитухи, насыпая сахарок вам в звизду. Не выживете - значит, так бог велел.

Что, скажете врут всё феминистки? Ха, были в России Чехов да Булгаков. Вы, наверное, не читали "Записки врача". Это ж неправильная литература, сплошь для дур-феминисток.

Гость
#105
Автор Ника

Часто сейчас можно услышать от женщин, что все держится на них. И дом, и муж, и дети, и работа, и дача, и ремонты и т.д. Все тянут на себе. При этом очень гордятся, что они такие независимые и что все просто умрут без них. А чему вы радуетесь? Разве умная женщина и по-женски сильная взвалит на себя все это. А многие женщины пока себя всем этим не захомутают, вообще себя неполноценными какими-то чувствуют.
Вот зачем?

Мои наблюдения и размышления над этим вопросом привели к такому выводу - бабы из трусов выпрыгивают и проделывают все то, что вы описали, для того, чтобы производить впечатление на своих самцов. Вот смотри, какая я работящая! Старательная! Ну и что, что у коллеги на работе ноги от ушей? Зато я хозяйка какая, тваюмать ))

Гостья
#107
Гость

Тоже удручает. Либо выходить замуж за идеального , либо ни за кого.

Тоже рассуждение от старой девы.
Идеальных мужиков не бывает. Собссно, как и нас, бабонек, тоже идеальных нету. Замуж выходить надо за НОРМАЛЬНЫХ мужиков. И понимать. что у них есть свои тараканы в глове. Другой вопрос готова ли лично ты мириться с ТАКИМИ тараканами. Они ведь тоже разные бывают. Вот и думаешь компенсируют ли достоинства потенциального мужа его закидоны или нет. И решаешь выходить ли замуж за такого или нет.
P.S. Ну и разумеется, что и себя надо реально оценивать. Знать все свои достоинства и закидоны. И просчитать готов ли будет нормальный мужик ради этих достоинств мириться с прилагающимися к ним закидонам.