Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не принимать в себя негатив?

Девушки, подскажите, как научить себя блокировать весь негатив и впитывать его?
На работе особенно, когда руководство недовольно твоей работой. А потом ходишь и прокучиваешь в голове эти слова, считаешь себя никчемным.
Или когда другие люди хотят тебя зацепить и унизить. :(

Ленис
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я тут как раз мудрую притчу читала по этому поводу. суть в том, что мнение глупцов ничего не значит, развивайте свои таланты и общайтесь только с теми, кто тоже хочет развиваться. а негатив льют те, у кого в душе и жизни все плохо

Гость
#3

сначала ответь себе почему тебе так плохо от негатива людей

Гость
#4

Преодолевать стресс тяжело, но приходится.
Вы - не доллар, чтоб всем нравиться, поэтому негатив будет всегда.
Но самой трудиться тоже надо, и на работе вкалывать придется, учиться, набираться опыта. Определить степень говнистости начальства можно только по своей востребованности на рынке труда. Можете свалить на другую работу - не надо терпеть мерзкое начальство.

#5

От негатива нынче не защитишься, он со всех сторон. Поэтому необходимо научиться чиститься от него. И это вполне реально для всех! Меня научил мой Учитель! Это оказалось просто настолько, что многие не верят:)))
Но когда пробуют, всем нравится!
Так вот, проще всего чиститься от негатива с помощью точных мыслеформ. При этом - как объяснил Учитель - меняется вращение негативных мыслеформ и они становятся безобидными!
У меня уже все родственники и некоторые знакомые так поступают. Нравится ВСЕМ!
Кстати, так же лечится аллергия. Её причина - как раз негативные мысли и эмоции. Стоит их обезвредить - уходит и аллергия!

ХХХ
#6

Пардоньте, косячная работа, раскритикованная руководством - это не негатив, а совершенно заслуженный пинок под зад, чтобы училась нормально выполнять задачи! Если в своей критике начальство переходит на личности - другая песня. Так какой негатив по вашему мнению негатив?

ХХХ
#7
kiivanova

От негатива нынче не защитишься, он со всех сторон. Поэтому необходимо научиться чиститься от него. И это вполне реально для всех! Меня научил мой Учитель! Это оказалось просто настолько, что многие не верят:)))
Но когда пробуют, всем нравится!
Так вот, проще всего чиститься от негатива с помощью точных мыслеформ. При этом - как объяснил Учитель - меняется вращение негативных мыслеформ и они становятся безобидными!
У меня уже все родственники и некоторые знакомые так поступают. Нравится ВСЕМ!
Кстати, так же лечится аллергия. Её причина - как раз негативные мысли и эмоции. Стоит их обезвредить - уходит и аллергия!

Не, ну круть, ты ей на ошибки и косяки указываешь, лепишь специалиста, а она мантры в голове включила и в нирвану улетела. Такая волшебная личность по возвращении из своего астрала писала бы у меня заявление по собственному желанию, благо, на рынке сейчас специалистов на любой вкус и цвет.

Ленис
#8
ХХХ

Пардоньте, косячная работа, раскритикованная руководством - это не негатив, а совершенно заслуженный пинок под зад, чтобы училась нормально выполнять задачи! Если в своей критике начальство переходит на личности - другая песня. Так какой негатив по вашему мнению негатив?

На работе не косячу, даже вкладываю душу, стараюсь все делать идеально. А в итоге похвалы не сыскать, а за любые мелочи нагнетают.

Гость
#9
kiivanova

От негатива нынче не защитишься, он со всех сторон. Поэтому необходимо научиться чиститься от него. И это вполне реально для всех! Меня научил мой Учитель! Это оказалось просто настолько, что многие не верят:)))
Но когда пробуют, всем нравится!
Так вот, проще всего чиститься от негатива с помощью точных мыслеформ. При этом - как объяснил Учитель - меняется вращение негативных мыслеформ и они становятся безобидными!
У меня уже все родственники и некоторые знакомые так поступают. Нравится ВСЕМ!
Кстати, так же лечится аллергия. Её причина - как раз негативные мысли и эмоции. Стоит их обезвредить - уходит и аллергия!

Чего делать то надо?

#10

Не, ну круть, ты ей на ошибки и косяки указываешь, лепишь специалиста, а она мантры в голове включила и в нирвану улетела. Такая волшебная личность по возвращении из своего астрала писала бы у меня заявление по собственному желанию, благо, на рынке сейчас специалистов на любой вкус и цвет. [/quote]

можно на косяки указывать спокойно, а можно так, что во взгляде будет сосредоточена вся людская ненависть.

Гость
#11

Читайте блог Эволюции про скромность, корону, границы и локус.

ХХХ
#12
Ленис


На работе не косячу, даже вкладываю душу, стараюсь все делать идеально. А в итоге похвалы не сыскать, а за любые мелочи нагнетают.

Не бывает так. Либо речь о красивых фантиках с идиотской сутью, либо о личной неприязни. Приведите пример мелочи и ругани по ней.

ХХХ
#13
Клешня Бориса Моисеева

Не, ну круть, ты ей на ошибки и косяки указываешь, лепишь специалиста, а она мантры в голове включила и в нирвану улетела. Такая волшебная личность по возвращении из своего астрала писала бы у меня заявление по собственному желанию, благо, на рынке сейчас специалистов на любой вкус и цвет.

можно на косяки указывать спокойно, а можно так, что во взгляде будет сосредоточена вся людская ненависть.

Если это 100500 одинаковый косяк, о котором 100500 раз говорилось, а в ответ игнор (авторша в астрале была), то такого прекрасного, стабильного специалиста я с удовольствием отпущу на улицу. В вечный астрал, так сказать.

#14
Гость

kiivanovaОт негатива нынче не защитишься, он со всех сторон. Поэтому необходимо научиться чиститься от него. И это вполне реально для всех! Меня научил мой Учитель! Это оказалось просто настолько, что многие не верят:)))
Но когда пробуют, всем нравится!
Так вот, проще всего чиститься от негатива с помощью точных мыслеформ. При этом - как объяснил Учитель - меняется вращение негативных мыслеформ и они становятся безобидными!
У меня уже все родственники и некоторые знакомые так поступают. Нравится ВСЕМ!
Кстати, так же лечится аллергия. Её причина - как раз негативные мысли и эмоции. Стоит их обезвредить - уходит и аллергия!
Чего делать то надо?

Вот реально работающие мыслеформы.

1. Убираю все негативные эмоции, полученные от NN, и трансформирую их в любовь.
2. Убираю все от отрицательные мысли из моего биополя и трансформирую их в любовь.

И не надо думать, что это мантры: их не надо повторять (!). Они работают с одного раза!! И не надо при этом ничего визуализировать. Как ни странно для некоторых. Попробуйте!
Благодарность принимаю в этой теме :-)

lenkor
#15
Гость

Читайте блог Эволюции про скромность, корону, границы и локус.

spasibo citayu.

Александра
#16

Вообще я в свое время наткнулась на такой совет - когда рядом находящиеся люди разговаривают о чем-то негативном (неважно причем, диалог это с Вами или же просто две тетки в автобусе рядом обсуждают крушение самолета и гибель всех пассажиров), достаточно просто 3 раза повторить про себя следующую фразу:"Веда Отвед". А вообще, введите в гугле эту фразу и откройте первую ссылку, там много советов на эту тему.

Гость
#17
kiivanova

Вот реально работающие мыслеформы.
1. Убираю все негативные эмоции, полученные от NN, и трансформирую их в любовь.
2. Убираю все от отрицательные мысли из моего биополя и трансформирую их в любовь.
И не надо думать, что это мантры: их не надо повторять (!). Они работают с одного раза!! И не надо при этом ничего визуализировать. Как ни странно для некоторых. Попробуйте!
Благодарность принимаю в этой теме :-)

Все давно придумано. Иисусова молитва называется.
Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешного.

Гость
#18
Александра

Вообще я в свое время наткнулась на такой совет - когда рядом находящиеся люди разговаривают о чем-то негативном (неважно причем, диалог это с Вами или же просто две тетки в автобусе рядом обсуждают крушение самолета и гибель всех пассажиров), достаточно просто 3 раза повторить про себя следующую фразу:"Веда Отвед". А вообще, введите в гугле эту фразу и откройте первую ссылку, там много советов на эту тему.

Господи, да минует меня чаша сия, но на все Твоя Воля.

Гость
#19
kiivanova

ГостьkiivanovaОт негатива нынче не защитишься, он со всех сторон. Поэтому необходимо научиться чиститься от него. И это вполне реально для всех! Меня научил мой Учитель! Это оказалось просто настолько, что многие не верят:)))
Но когда пробуют, всем нравится!
Так вот, проще всего чиститься от негатива с помощью точных мыслеформ. При этом - как объяснил Учитель - меняется вращение негативных мыслеформ и они становятся безобидными!
У меня уже все родственники и некоторые знакомые так поступают. Нравится ВСЕМ!
Кстати, так же лечится аллергия. Её причина - как раз негативные мысли и эмоции. Стоит их обезвредить - уходит и аллергия!
Чего делать то надо?
Вот реально работающие мыслеформы.
1. Убираю все негативные эмоции, полученные от NN, и трансформирую их в любовь.
2. Убираю все от отрицательные мысли из моего биополя и трансформирую их в любовь.
И не надо думать, что это мантры: их не надо повторять (!). Они работают с одного раза!! И не надо при этом ничего визуализировать. Как ни странно для некоторых. Попробуйте!
Благодарность принимаю в этой теме :-)

Просто проговорить мысленно эти фразы?

Гость
#20
Гость

Читайте блог Эволюции про скромность, корону, границы и локус.

+++++++++++++++++++++++++++++

Кира
#21
Гость

kiivanovaГостьkiivanovaОт негатива нынче не защитишься, он со всех сторон. Поэтому необходимо научиться чиститься от него. И это вполне реально для всех! Меня научил мой Учитель! Это оказалось просто настолько, что многие не верят:)))
Но когда пробуют, всем нравится!
Так вот, проще всего чиститься от негатива с помощью точных мыслеформ. При этом - как объяснил Учитель - меняется вращение негативных мыслеформ и они становятся безобидными!
У меня уже все родственники и некоторые знакомые так поступают. Нравится ВСЕМ!
Кстати, так же лечится аллергия. Её причина - как раз негативные мысли и эмоции. Стоит их обезвредить - уходит и аллергия!
Чего делать то надо?
Вот реально работающие мыслеформы.
1. Убираю все негативные эмоции, полученные от NN, и трансформирую их в любовь.
2. Убираю все от отрицательные мысли из моего биополя и трансформирую их в любовь.
И не надо думать, что это мантры: их не надо повторять (!). Они работают с одного раза!! И не надо при этом ничего визуализировать. Как ни странно для некоторых. Попробуйте!
Благодарность принимаю в этой теме :-)
Просто проговорить мысленно эти фразы?

Именно так! Пробуйте! :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: