Гость
Статьи
мать выгоняет из дома

мать выгоняет из дома

Сама не первый раз говорит что пора бы найти парня и съехать к нему.мне 17 лет, я бы с радостью от неё съехала,но мне некуда, родственников у нас в этом городе нет, есть только сестра,но она живет ща 4000км от меня.сегодня опять сказала мне,что все нормальные девочки с парнями встречаются,а я никому ненужная

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама хочет дядю наверное привезти

Гость
#2

Так поступай в УЗ подальше от дома и съезжай! Общага, тусовки, учеба. Только ПРЕДОХРАНЯЙСЯ тщательно, что бы не забрюхатить.Тебе такое счастье подвалило. Сама гонит! Меня в 17 родители с собаками искали еще, домой тащили, в 18 еле ноги за 1000 верст унесла))
И ничего не пропала, уже 34 года, все нормально. И мужики, кстати хорошо помогли.

Гость
#3

Автор, прислушайтесь к умным советам -пост 2. А то свяжитесь с каким-нибудь придурком, нарожаете детей и опять же к этой матери вернетесь.

Гость
#4
Гость

Так поступай в УЗ подальше от дома и съезжай! Общага, тусовки, учеба. Только ПРЕДОХРАНЯЙСЯ тщательно, что бы не забрюхатить.Тебе такое счастье подвалило. Сама гонит! Меня в 17 родители с собаками искали еще, домой тащили, в 18 еле ноги за 1000 верст унесла))
И ничего не пропала, уже 34 года, все нормально. И мужики, кстати хорошо помогли.

А кто ей деньги на житье даст? На общагу (за них даже за бесплатные надо платить что-то, я в 2002 поступала, платили по 600 рублей за год, да, это копейки, но и их мне тогда взять неоткуда было), до учебы ездить (опять же, наш корпус не рядом с общагой был, не в пешей доступности, каждый месяц на проездной надо было), на пожрать надо. А с учебой, если на стипендию учиться, то ни на какие гулянки и подработки времени не останется.

Гость
#5

На дорогу "подальше от дома" тоже немало надо. На всякую ***** для учебы постоянно деньги нужны.

Гость
#6

И чтобы точно поступить на бюджет - придется такой факультет и выбирать, который спросом не пользуется.

Гость
#7

Бедная девчонка...

Гость
#8
Гость

И чтобы точно поступить на бюджет - придется такой факультет и выбирать, который спросом не пользуется.

Может для начала в колледж, больше шансов поступить, только не знаю, есть ли сейчас общежитие при средних учебных заведениях или нет.

Гость
#9
Гость

Может для начала в колледж, больше шансов поступить, только не знаю, есть ли сейчас общежитие при средних учебных заведениях или нет.

Средне-специальных, вы хотели сказать? Есть.

см
#10

большего мамочка не додумалась пожелать как ипаттся с ппарнями и жить в чужом доме.И это собственной дочери. которой 17 лет
А если 17 летняя родит то кто будет виноват???

Гость
#11
см

большего мамочка не додумалась пожелать как ипаттся с ппарнями и жить в чужом доме.И это собственной дочери. которой 17 лет
А если 17 летняя родит то кто будет виноват???

Вот где у мамаши мозги, дочь нарожает детей по молодости-по глупости и вернется к этой же мамаше.

О.
#12

Ваша мать просто *изда! Берегите себя,и здоровье своё. Судя по в ему,чужие люди пожизни будут добрее,чем такакя мамашка. Нет слов. Желаю вам счастья,и чтобы на вашем пути попадались порядочные люди. Не надо жить,ни у каких парней. Попользуют вас,и под зад ногой.

Гость
#13

Бедная девочка,ужас какой.Берите себя в руки,идите работать,снимайте жилье и не нойте. Надеятся тебе не на кого,значит не жалуйся.Работы сейчас много,без куска хлеба не останешся

Гость
#14

Мамаша... это ж надо собственную дочь в 17 лет дурному учить (( у меня такая же была...
автор, мать не слушай! Если в 17 лет пойдешь по мужикам, да ради того, чтоб от матери свалить, ничем хорошим это не закончится, поверь! Я это проходила, но вовремя поняла, что надо учиться и самой жизнь выстраивать. Иди сразу учись, верно выше пишут. Это в твоей ситуации единственно верный шанс на дальнейшую нормальную жизнь.

Гость
#15
Гость

Бедная девочка,ужас какой.Берите себя в руки,идите работать,снимайте жилье и не нойте. Надеятся тебе не на кого,значит не жалуйся.Работы сейчас много,без куска хлеба не останешся

пусть ваши дети в 17 лет пашут и не ноют.И работают с 9 классами именно, за кусок хлеба.

Гость
#16
Катя

Сама не первый раз говорит что пора бы найти парня и съехать к нему.мне 17 лет, я бы с радостью от неё съехала,но мне некуда, родственников у нас в этом городе нет, есть только сестра,но она живет ща 4000км от меня.сегодня опять сказала мне,что все нормальные девочки с парнями встречаются,а я никому ненужная

Катя, держитесь.
Ищите работу, и всю молодость бегите от предложений заработать деньги сексом - это путь на дно. А вокруг вас будут крутиться всякие упыри - они чуют девочек с плохими родителями.
Съезжайте в комнату, где нет хозяев, и живут студенты, обязательно чтоб были девушки.
Получайте образование.
Мне тоже мать такое говорила. Она вас не любит и хочет от вас избавиться. Вы не обязаны в 17 лет ни с кем спать и ни к кому уходить. Это только вам решать.
Не торопитесь с этим, вам надо думать о деньгах и образовании.

Гость
#17
см

большего мамочка не додумалась пожелать как ипаттся с ппарнями и жить в чужом доме.И это собственной дочери. которой 17 лет
А если 17 летняя родит то кто будет виноват???

Таких "матерей" полно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: