Гость
Статьи
Очень одиноко

Очень одиноко

Здравствуйте, дорогие читательницы.Мне сейчас очень плохо и я готова плакать каждый день.Сегодня до слёз меня довела казалось бы простая ситуация.Пришла с учёбы, накрасилась, хотела сделать селфи, но увы:(Думаю, понятно что довело меня до слёз-моё лицо.По утрам выгляжу ужасно, иногда нравлюсь себе в зеркале, особенно с макияжем, но как только беру телефон в руки все настроение на смарку.Я стараюсь вести красивый профиль в инстаграме, и именно по этому мне было важно красиво получиться на фото.Друзей у меня нет.Вернее, у них есть те с кем более интересно провести время.В последнее время очень часто страдаю, поделилась с другом, он сказал что не видит в этом проблемы.Недавно говорили по телефону, обещал перезвонить, не перезвонил.Есть одна подруга с учебного заведения.У нам мало общих тем, но она всегда поддерживает.Больше я ей не плачусь на жизнь так как сама не люблю нытиков.В детстве я очень часто терпела унижения, да и не только в детсве.Очень много обид на близких мне людей.Думаю, что в серьёз меня никто не воспринимает, да и слушать никто не хочет.Большую часть жизни провожу дома, переехала на учебу с посёлка в город.Гулять не с кем, одной стрёмно.Давняя подруга тоже живёт здесь, но я её уже подругой не считаю.Иногда прохожусь сама по магазинам сама.Вчера тоже плакала, от недопонимания и не желания выслушать.Хочется умеререть, не на что не гожусь.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Есть страница вк?
Если хочешь, можем пообщаться

Дубинушка
#2

Ты хочешь умереть, потому что глупо полагаешь, что после этой жизни начнется следующая, в которой ты разумеется получишь отличные гены, здоровье и достаток. Но ничего ты не получишь, просто погрузишься в ничто и больше ни единого шанса у тебя увидеть закат, послушать музыку и поиграть с котеночком. А так да, у всех одна и та же проблема - в жизни действует жестокий отбор, природе пофигу на наши чувства. Ты либо берешь силой то, что хочешь и отбиваешься от того, что не хочешь, либо ноешь, как все несправедливо, ты же так мечтаешь, ну почему-почему мне никто не дает, то что я хочу? Потому что никому ты не нужна.

Ника
#3

У меня примерно так же, только лет мне гораздо больше. Ни одного человека в этом мире нет, кто бы понимал и был родным. Тоже хочется умереть, но суицида боюсь. Цепляюсь только за одну маленькую надежду, что может скоро всё изменится. Ведь не может быть, чтобы серая полоса в жизни всё тянулась и тянулась.Жизнь в один миг может измениться. И ты жди и надейся.

Гость
#4
Ника

У меня примерно так же, только лет мне гораздо больше. Ни одного человека в этом мире нет, кто бы понимал и был родным. Тоже хочется умереть, но суицида боюсь. Цепляюсь только за одну маленькую надежду, что может скоро всё изменится. Ведь не может быть, чтобы серая полоса в жизни всё тянулась и тянулась.Жизнь в один миг может измениться. И ты жди и надейся.

Жизнь просто так не меняется, ее меняет человек. И прежде всего - через изменение и развитие себя. А ждать и надеяться можно до старости.

Екатерина
#5
Дубинушка

Ты хочешь умереть, потому что глупо полагаешь, что после этой жизни начнется следующая, в которой ты разумеется получишь отличные гены, здоровье и достаток. Но ничего ты не получишь, просто погрузишься в ничто и больше ни единого шанса у тебя увидеть закат, послушать музыку и поиграть с котеночком. А так да, у всех одна и та же проблема - в жизни действует жестокий отбор, природе пофигу на наши чувства. Ты либо берешь силой то, что хочешь и отбиваешься от того, что не хочешь, либо ноешь, как все несправедливо, ты же так мечтаешь, ну почему-почему мне никто не дает, то что я хочу? Потому что никому ты не нужна.

Не пологаю.Да, дело в том что не нужна, ничего не получается, не чувствую себя здесь нужной.

#6

Подростковое, потом пройдет. Будет любовь, будут путешествия и всё наладится.

Гость
#8

А работать не пробовала? И опыт,и деньги свои ,и общение . Только коллегам не плачутся ,с ними работают. И ценить тебя работодатели будут,и сама себя зауважаешь.

Гость
#9

И еще ,детка ,от подруг ничего хорошего ждать не нужно
Они всегда подводят. Бывает чистая ,светлая дружба на долгие годы,но редко. У меня уже нет подруг,и я не жалею. Лучше вкладывай в себя ,учись,работай . Зачем тебе кто то ? Ты и сама можешь себя сделать ,если перестанешь ныть и будешь мыслить ,как большая девочка. Годы уйдут ,потом локти будешь кусать . Знаю,о чем говорю .

Екатерина
#10
Гость

А работать не пробовала? И опыт,и деньги свои ,и общение . Только коллегам не плачутся ,с ними работают. И ценить тебя работодатели будут,и сама себя зауважаешь.

Мне 17.У нас везде берут с 18.Максимум могу пойти промоутером, но из тех объявлений что я видела подходящего для себя ничего не нашла.В основном работа на целый день.

Екатерина
#11
Гость

И еще ,детка ,от подруг ничего хорошего ждать не нужно
Они всегда подводят. Бывает чистая ,светлая дружба на долгие годы,но редко. У меня уже нет подруг,и я не жалею. Лучше вкладывай в себя ,учись,работай . Зачем тебе кто то ? Ты и сама можешь себя сделать ,если перестанешь ныть и будешь мыслить ,как большая девочка. Годы уйдут ,потом локти будешь кусать . Знаю,о чем говорю .

Спасибо за совет)

Екатерина
#12
Гость

А работать не пробовала? И опыт,и деньги свои ,и общение . Только коллегам не плачутся ,с ними работают. И ценить тебя работодатели будут,и сама себя зауважаешь.

Попробую(Сегодня задумывалась над этим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: