Гость
Статьи
отдыхать летом и …

отдыхать летом и радоваться жизни

Дорогие бездетные кто из вас как планирует отдыхать летом и радоваться жизни? тратить свои деньги на милые штучки? читать любимые книги? занимать чем-то стоящим? Давайте устроим здесь посиделки)))

Плотоядная
9 ответов
Последний — Перейти
Бра
#1

Я "детные". С мужем, няней и ребенком летим на море на месяц. До этого будем за городом жить.
Экскурсия в Карелию (Давно хотела).
Пока все

Гость
#2

я работаю и сплю.
но в остальное время, когда у меня отпуск, тогда завожу бойфренда и провожу романтические каникулы на море

Sunny-Jo
#3
Плотоядная

Дорогие бездетные кто из вас как планирует отдыхать летом и радоваться жизни? тратить свои деньги на милые штучки? читать любимые книги? занимать чем-то стоящим? Давайте устроим здесь посиделки)))

Июнь: прилетаю в Барселону, беру машину и сразу еду в Пиренейский нацпарк (на границе с Фр) и буду по нему колесить и гулять неделю.
Июль: пока никаких планов, может на выходные куда-то слетаю, может в Милан или Амстер.
Август: хочется куда-то в прохладу, по Норвегии скорее всего буду ездить. Думаю взять машину в Осло и ехать на север, а обратно ч/з Швецию. Дней 10-12.

Гость
#4
Sunny-Jo


Дорогие бездетные кто из вас как планирует отдыхать летом и радоваться жизни? тратить свои деньги на милые штучки? читать любимые книги? занимать чем-то стоящим? Давайте устроим здесь посиделки)))

Июнь: прилетаю в Барселону, беру машину и сразу еду в Пиренейский нацпарк (на границе с Фр) и буду по нему колесить и гулять неделю.
Июль: пока никаких планов, может на выходные куда-то слетаю, может в Милан или Амстер.
Август: хочется куда-то в прохладу, по Норвегии скорее всего буду ездить. Думаю взять машину в Осло и ехать на север, а обратно ч/з Швецию. Дней 10-12.
у меня июнь наверное похожий будет. нацпарк не получится, но до андорры доедем

Гость
#5

Я бездетная и не замужем. Хочу летом загорать, отдыхать, слетать в пару-тройку стран.
Может замуж выйду )

Масло для кутикулы
#6

Пахать, а что? И при чем тут дети?

Гость
#7

Бездетная , замужем , преподаватель в отпуске. Буду спать, ездить на вело , загорать в парке) с мужем в выходные в тц , гулять

Гость
#8

Кемпинг, выезды за город на шашлыки, отдыхать на море. Пока только это спланировали.

Гость
#9

Я буду работать как и в любое другое время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: