Гость
Статьи
Скупость -это лечится?

Скупость -это лечится?

Я не смываю лишний раз унитаз. Не покупаю пакет в магазине, могу донести в руках. Но вот недавно купила себе золотую подвеску. Как называется мое психическое отклонение икак его вылечить? Я серьезно! Мне 35

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Да никак. Скупость и тупость не лечат.

Гость
#2

У меня соседка такая, прихожу к ней в гости, она сразу предупреждает, что если в туалет пойдешь - не смывай, я потом сама смою после твоего ухода, поесть никогда не предложит, даже если я буду голодная и озвучу ей это, при всём при этом я с пустыми руками никогда не прихожу, а если это праздник обязательно принесу сувенир или подарок типа набора шампуней, кремов, духи т.д. Это элементарная скупость, которая стала прогрессировать с возрастом, и безкультурие.

Лёля
#3

[quote="Гость"]У меня соседка такая, прихожу к ней в гости, она сразу предупреждает, что если в туалет пойдешь - не смывай, я потом сама смою после твоего ухода, поесть никогда не предложит, даже если я буду голодная и озвучу ей это, при всём при этом я с пустыми руками никогда не прихожу, а если это праздник обязательно принесу сувенир или подарок типа набора шампуней, кремов, духи т.д. Это элементарная скупость, которая стала прогрессировать с возрастом, и безкультурие.[/quote

А вы к соседке есть ходите и пописать ?

Ока
#4

посуду в тазиках моешь? стираешь тоже в тазах? вот мне странно, если жалко бачок воды в унитаз, ну поставь ты рядом ведро с водой и ковшик. нет же, будем ходить мочу нюхать.

Гость
#5
Лёля

У меня соседка такая, прихожу к ней в гости, она сразу предупреждает, что если в туалет пойдешь - не смывай, я потом сама смою после твоего ухода, поесть никогда не предложит, даже если я буду голодная и озвучу ей это, при всём при этом я с пустыми руками никогда не прихожу, а если это праздник обязательно принесу сувенир или подарок типа набора шампуней, кремов, духи т.д. Это элементарная скупость, которая стала прогрессировать с возрастом, и безкультурие.[/quote А вы к соседке есть ходите и пописать ?

А причем здесь это? Вы когда в гости ходите, по нужде в туалет домой бегаете или терпите? Это нормальное свойство организма, если ты несколько часов сидишь в гостях, захотеть в туалет и поесть, тем более человек сам приглашает и это случается раз в месяц, а то и реже.

Гость
#6
Гость

У меня соседка такая, прихожу к ней в гости, она сразу предупреждает, что если в туалет пойдешь - не смывай, я потом сама смою после твоего ухода, поесть никогда не предложит, даже если я буду голодная и озвучу ей это, при всём при этом я с пустыми руками никогда не прихожу, а если это праздник обязательно принесу сувенир или подарок типа набора шампуней, кремов, духи т.д. Это элементарная скупость, которая стала прогрессировать с возрастом, и безкультурие.

А зачем Вы к ней ходите?
Очевидно же, что она Вам не рада.

Гость
#7
Гость

А зачем Вы к ней ходите? Очевидно же, что она Вам не рада.

Да рада она, очень даже рада, ну вот такой человек, не понимает просто, разное воспитание, она и прибедняться любитель.

Гость
#8

не лечится это, живите и дальше как злыдня.

Гость
#9

Я думаю что скупость,она же экономия,граничит с неряшливостью и ленью,это уже образ жизни такой

Гость
#10

Скупость лечится кризисными ситуациями, например когда дома не оказалось жизненноважных таблеток, потому что вы ходили искали где дешевле и не купили вовремя, а человек умер во время приступа, таблеток дома не было, скорая приехала поздно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: