Гость
Статьи
Весна. Сложно …

Весна. Сложно работать. У кого так?

Не бывает такого у вас, что к концу февраля-начало марта, очень сложно вставать по утрам, и сосредотачиваться на работе?
Какая-то усталость и вялость нападает(

Лапочка
12 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

Да нет, мне кажется, наоборот, природа просыпается. Световой день увеличивается, и уже не так тяжело вставать рано. Ну усталость канеш присутствует, после зимней спячки, так витаминчики принимать не помешает)

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Я сегодня едва встала. Приехала в клуб на тренировку как обычно, чувствую не могу двинуть ни ногой, ни рукой. Так и ушла. Вроде здорова, ничего не болит. Температура норм. А сил шевелиться нет совсем. Сегодня еще и на работу к четырем на сутки. Как поползу, не знаю.

гость
#4
Гость

Я сегодня едва встала. Приехала в клуб на тренировку как обычно, чувствую не могу двинуть ни ногой, ни рукой. Так и ушла. Вроде здорова, ничего не болит. Температура норм. А сил шевелиться нет совсем. Сегодня еще и на работу к четырем на сутки. Как поползу, не знаю.

Ну так у вас график такой, что вы хотите. Отдыхать больше надо

Гость
#5

Да мне постоянно тяжело вставать. А потом ничего, расходишься, вроде опять нормальное самочувствие.

Гость
#6

я 1.5 мес была на больничном, наотдыхалась, сегодня первый день на работу, один фик ломает..спасает мысль, что отпуск через месяц.

Гость
#7

"Лапочка" гы-ы
Какая весна? Где? Дайте мне посмотреть, плз :)))) В Ницце снегом завалило, и у нас тоже, хотя снега не видели лет 15, а сейчас прёт из...... ***....Сибири!!!

Гость
#8

По этому форуму отчётливо видно, какое гнилое молодое поколение выросло. Темы о болезнях, депрессиях и женском НЕздоровье - зашкаливают, читать нечего порой.
Экология в России такая, что лучше там вообще не рождаться, но не всем повезло.
Толи ещё будет, вы там держитесь (с).

Марина
#10

Есть такое, особенно с возрастом все ярче это проявляется. Я вообще как без головы ходила весной) Сейчас пью Гинкоум Эвалар, для улучшения мозгового кровообращения. Помогает отлично

Чили
#11
Марина

Есть такое, особенно с возрастом все ярче это проявляется. Я вообще как без головы ходила весной) Сейчас пью Гинкоум Эвалар, для улучшения мозгового кровообращения. Помогает отлично

Пару раз встречала Гинкоум в аптеках, но без назначений врача побоялась брать. Хорошее лекарство?

Марина
#12
Чили

Пару раз встречала Гинкоум в аптеках, но без назначений врача побоялась брать. Хорошее лекарство?

Да, очень хорошее, гинко билоба давно ведь известное лекарственное растение, его можно и без назначений пить, и пожилым, и молодым. Пользы - вагон и маленькая тележка

Аришка Веселова
#13

Для меня весенняя усталость - дело житейское, из-за нарушения кровотока мозг и так кислорода мало получает, а тут еще и пыль весенняя. Сильно помогает держаться на плаву Диваза, я как раз очередной курс начинаю все время в феврале. Хорошо все-таки, что есть комплексные препараты и не приходится травиться кучей таблеток

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема