Гость
Статьи
Одинокая и счастливая

Одинокая и счастливая

Есть ли такие женщины которые могут быть счастливы в одиночестве? Знаете вы таких?

Rrow
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не таких.Говорить они о своём,,счастье,,могут,а дома воют от тоски в подушку. И *** себя сами.Есть такая соседка .

Гость
#2

Знаю. Есть подруга 33 года, никогда в долгих отношениях не состояла и не горит желанием. Сын у неё есть, запланированный и желанный, от тщательно подобранного "донора". Карьеристка, спортсменка, путешественница. Вполне счастливая, никогда от неё нет негатива и нытья по сравнению с моими "не одинокими " подругами.
Есть еще знакомая, 48 лет, без детей и семьи, тоже в полной мере довольна жилью, живет для себя любимой и менять ничего не собирается.

Гость
#3
Гость

Не таких.Говорить они о своём,,счастье,,могут,а дома воют от тоски в подушку. И *** себя сами.Есть такая соседка .

А вы простите у соседки над кроватью свечку держите? Что инет она сама себя, а не мачо стриптизер из фитнес клуба например? К стенке ухо прикладываете да, чтоб услышать как воееет?

Гость
#5

В принципе знаю мало счастливых, на мой взгляд, по крайней мере. Неодиночество тоже бывает разным. Я была замужем, муж умер, с детьми жуткие проблемы. Я бы хотела вдовой свой век дожить, но пришлось завести отношения, чтобы чисто была защита от оборзевших родственников. Подруга многодетная. Замужем с 24, муж когда-то не мог зарабатывать, жили за счет ее родителей, которые их гнобили и упрекали. Теперь муж зарабатывает хорошо, но начал изменять. Другая подруга. Муж-инвалид, попал попьяни в ДТП. Сын-успешный футболист, но у него своя жизнь, мать видит пару раз в год. Все силы и средства уходят на восстановление здоровья мужа, который ее же постоянно унижает, хотя полностью от нее вот уже 13 лет зависим. Еще у одной муж в 40 лет потерял работу, лет 8 не работает, ее материт, руку на нее поднимает. Взрослые дети его ненавидят, не понимают, зачем она с ним живет. Зато она неодинока. И таких историй сотни тысяч. И чем мы счастливее одиноких?

Гость
#6

нет любителей одиночества, просто есть те, кто не верят ни во что и никому, потому и одни

Гость
#7
Гость

Не таких.Говорить они о своём,,счастье,,могут,а дома воют от тоски в подушку. И *** себя сами.Есть такая соседка .

Хахахаха чет я не вою в подушку. Уууууу где мои штаны в доме, которые будут меня ограничивать в расходах, изменять и заражать венир заболеваниями уууууууууууууууууу

Гость
#8
Гость

нет любителей одиночества, просто есть те, кто не верят ни во что и никому, потому и одни

Верно

Гость
#9

На этом форуме считается что одинокая и бездетная счастливой быть не может. А это враньё.

Гость
#10

Почитайте книг "Жизнь Соло" - огромное кол-во людей живут абсолютно ОДНИ по их ВЫБОРУ! Имея супер жизнь!

Гость
#11
Гость

На этом форуме считается что одинокая и бездетная счастливой быть не может. А это враньё.

+100
У меня 3 подруги с детьми и мужьями. Вот у них вечный стресс. Одна давно не хочет секса с мужем, но держит ипотека и совместный ребенок. Вечная проблема - что приготовить, денег лишних нет, вечером проверяет уроки. Не жизнь, а малина.
Вторая живет в проголодь за городом с гр мужем и двумя детьми, один не от него.
У третьей муж дает мало денег, покупает себе брендовую одежду, а им с ребенком минимум выделяет, плюс гнобит жену, что она не мисс мира, она в декрете, никуда не выйти.
И все эти подруги жалуются мне. Вот я их послушаю и понимаю, что нафиг нафиг.

Гость
#12

Жалко тех, которые стали одинокими внезапно, типа бросил или умер партнер, умер ребенок. Вот они стали одинокими против своего желания. Еще жаль инвалидов, которые никому не нужны в силу болезни или очевидных дефектов внешности. Для всех остальных одиночество - это более или менее их выбор, в основном, нежелание снизить планку, терпеть, подстраиваться под кого-то. Про своих 3х незамужних подруг, жизнь которых прошла на моих глазах, точно знаю, что это их выбор. Никакого страдания я лично у них не вижу. Либидо, очевидно, низкое, на здоровье отсутствие мужика у них не сказывается, живы-здоровы, все органы на месте, в отличие от других моих замужних знакомых, некоторые из которых уже ушли в мир иной, другие постоянно лечатся по гинекологии.

гостья
#13
Гость

Не таких.Говорить они о своём,,счастье,,могут,а дома воют от тоски в подушку. И *** себя сами.Есть такая соседка .

. Откуда такая осведомленность ОБО ВСЕХ ОДИНОКИХ. Не пишите о том, о чем в принципе знать не можете.

гость
#14

Я когда появляется мужчина после долго одиночества — порхаю, такой кайф. Но очень быстро мужчина садится на шею и я начинаю задыхаться от тяжести. Расходимся. И я уже наслаждаюсь свободой и одиночеством, это так классно! Никакого выноса мозга, никаких обязательств. А через какое-то воемя опять одиночество остопротивевает. Вот и хз :)

Ля-ля
#15

Комментарии про то что не бывает счастливых одиночек убивают. Меня бы видели-заткнулись бы сразу)))) Да нормальных мужиков 1 на 100!!!! Как можно быть счастливой с остальными- вот странность для меня. Живущие с злыми, жадными, глупыми, самовлюбленными или жутко психованными? Я каждый день наслаждаюсь утром и свободой в большой кровати, ни перед кем не отчитываюсь, ни к чему не привязана и ни за кого не нервничаю. Да есть женщины счастливые в браке. Но их так мало. А всех остальных я гораздо счастливей)))) У меня столько претендентов разных возрастов и финансов. А я надеюсь только на любовь. Только это заставит меня отказаться от счастья быть одной))))

Ля-ля
#16
Гость

Не таких.Говорить они о своём,,счастье,,могут,а дома воют от тоски в подушку. И *** себя сами.Есть такая соседка .

Вот есть же такие умнейшие соседи))) Воет в подушку)))) Охххх))) Да любая женщина найдет мужика если захочет....и выть в подушку незачем.

Гость
#17
Гость

А вы простите у соседки над кроватью свечку держите? Что инет она сама себя, а не мачо стриптизер из фитнес клуба например? К стенке ухо прикладываете да, чтоб услышать как воееет?

хахах))) да вы что) такие сквозь стену видят же, отсюда и такая убежденность, что кто-то воет и т.д.)))

Гость
#18
Гость

нет любителей одиночества, просто есть те, кто не верят ни во что и никому, потому и одни

+++++++

Гость
#19
гость

Я когда появляется мужчина после долго одиночества — порхаю, такой кайф. Но очень быстро мужчина садится на шею и я начинаю задыхаться от тяжести. Расходимся. И я уже наслаждаюсь свободой и одиночеством, это так классно! Никакого выноса мозга, никаких обязательств. А через какое-то воемя опять одиночество остопротивевает. Вот и хз :)

кстати, перемена состояний бывает некоторым очень полезна (но не всем)
свобода-отношения-свобода)))

Гость
#20

Да лучше одной, чем с кем попало. И не вою ни на луну, ни в подушку. Нормальный сон. 10 замужем была. Есть с чем сравнить. Одной лучше гораздо. Муж человек хороший, но в быту требовательный. После работы (на заводе, я не офисный планктон) не было желания готовить ужин каждый день из мяса + салат каждый день разный, потом уроки с детьми. Причем муж не помогал в быту. А ночью супр обязанности. Причем я уже в 12 никакая (жаворонок(, а он сова и ложится часа в 2 и начинает приставать. На этой и бытовой почве начались разногласия. У него масса претензий. И хозяйка я плохая, и кухарка и в постели бревно и дети невоспитанные. Ну раз я такое г-но, собрала вещи и детей и ушла к матери. Наверно он обрадовался. Через год накопив на первонач взнос купили квартиру в ипотеку. Живем с детьми. Я рада что у меня своя квартира. Налеплю пельменей, вареников и мантов на неделю, и едим среди недели вечером. Дети картошку почистят, пожарим. В быту помогают. Вечером с час подремлю, а не ношусь с тряпкой по дому. Раз в неделю полы помою. Детм пылесосят и пыль вытерают. Нчью никто не достает. Короче плюсов больше

Ля-ля
#21
Гость

хахах))) да вы что) такие сквозь стену видят же, отсюда и такая убежденность, что кто-то воет и т.д.)))

Вот когда скандалы в семейных парах это реально слышно. У меня соседи такие....Слышно хорошо только в ванной....но там такие бои и оскорбления. А потом в лифте улыбаются-счастлтвая семья))). Я когда с масочкой и бокальчиком в ванной лежу- для меня эти вопли как знак))) Интересно эти соседи тоже меня жалеют?))))

#22
mladsor

Чушь не несите. Довольно много людей любят одиночество, но, к сожалению, на них очень сильно давит социум.

Социум давит настолько, что я максимально от него отгородилась. Почему одна? Почему не замужем? Почему ни с кем не встречаешься? Спишь сколько хочешь, делаешь, что хочешь, никому не подчиняешься. Значит, с тобой что-то не так. У меня даже чужие люди не стесняются спрашивать, а есть ли у меня интим. Это ужас, товарищи

ГостьЯ
#23
Ля-ля

Вот когда скандалы в семейных парах это реально слышно. У меня соседи такие....Слышно хорошо только в ванной....но там такие бои и оскорбления. А потом в лифте улыбаются-счастлтвая семья))). Я когда с масочкой и бокальчиком в ванной лежу- для меня эти вопли как знак))) Интересно эти соседи тоже меня жалеют?))))

Хааа,у меня такие же соседи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: