Гость
Статьи
Парфюм

Парфюм

Давно ищу интересный аромат, мног слышала по марку килиан, в магазинах не видела, есть только возможность заказать по интернету. Хочу для начала заказать пробники, может посоветуете какие лучше заказать ? Из ароматов предпочитаю среднее сладкие, средне свежие

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится Килиан, честно. Ничего запоминающегося, а цены ого-го. Так что обязательно сначала пробники купите.
Но на мой взгляд, реально запахи ни о чем. Есть ниша дешевле и интереснее.
А в Килиане только дерзкие названия и прибамбасы. Все в маркетинг уходит, а не в сам продукт.

гостя
#2

[quote="Гость"]Мне не нравится Килиан, честно. Ничего запоминающегося, а цены ого-го. Так что обязательно сначала пробники купите.
Но на мой взгляд, реально запахи ни о чем. Есть ниша дешевле и интереснее.
А в Килиане только дерзкие названия и прибамбасы. Все в маркетинг уходит, а не в сам продукт.[/quot++++тоже не понравился

Гость
#3

Согласна что не Килиан цены слишком завышена, там скорее легенда и бренд, а запахи можно в люксе не хуже найти. Ниша тоже есть дешевле, купите пробники для начала.

Елена
#4

Посоветуйте тогда что-нибудь интересное из люкса, спасибо

Гость
#5

Подскажите какие вам ноты нравятся или хотя бы пару тройку ароматов для примера. Кстати есть хорошие ароматы и у не самых раскрученных марок, которые не продаются в сетях. Я много для себя приятных открытий сделала. Да, какие направления предпочитаете надеюсь не свежаки типа Императрицы от ДГ и Апрежж от Ланвен, а то молодежь их очень жалует. Но судя потому что в к Килиану присматриваетесь то любите цветочные ароматы.

Елена
#6

Очень долгое время пользовалась Dior addict, сейчас у меня dior poison girl и trésor in love Lancôme, но понимаю, что не совсем мое. Запахи килиана я не знаю, очень свежие не люблю, что-то среднее между свежим и сладким

Гость
#7
Елена

Очень долгое время пользовалась Dior addict, сейчас у меня dior poison girl и trésor in love Lancôme, но понимаю, что не совсем мое. Запахи килиана я не знаю, очень свежие не люблю, что-то среднее между свежим и сладким

Довольно распространенные ароматы, популярные. Из всего перечисленного dior poison girl самые на мой взгляд противоречивые, в них всего через чур. Против других ароматов ничего не имею. Но они уместны скорее всего на мой взгляд в холодное время года. Вот на теплое время если вы любите цветочные. женственные ароматы я бы посоветовала вам, ароматы от Miu Miu, во всяком случае тот что вышел вторым с желтой крышкой, если у Килиан вам нравится тубероза, то попробуйте у Гуччи Туберозу, у Маккуин. Трудно конечно сделать выводы по трем ароматам о ваших пристрастиях, может восточно-цветочные это вообще не ваше и гурманика. Попробуйте что-то из зеленых ароматов, шипровых. Почитайте Фрагрантику, Ла парфюм. Если еще не читали.

Гость
#8

Автор, попробуйте Байредо там выбор хороший это тоже селективная, но цена не 20 тыс а около 10. У меня 3 разных и все спрашивают чем от меня вкусным пахнет, как парни так и девушки.

Гость
#9

Автор, нишевая парфюмерия, к которой относится Килиан, не для все носов) К ней надо привыкнуть... И удовольствие это не дешевое... Из интересных и недорогих советую Вам потестить Narciso Rodriguez For Her. Этот аромат нравится тем, на ком хорошо раскрываются мускусы. Есть варианты туалетной и парфюмированной воды, надо пробовать на себе. Также недавно я лично открыла для себя бюджетный аромат Shiseido Zen. Говорят, по направлению он похож на ароматы Шанель, если нравится. Но он попроще, скорей всего. Из марки Байредо (тоже нишевая) попробуйте самый их популярный Byredo BAL D'AFRIQUE. Мне он нравится на лето. Также селективными считаются довольно распространенные ароматы от Монталь и Мансера, их много и они очень стойкие) На людях слышу их часто. Если стойкость убойная Вас не смущает, то Интенс Кафе или Розес Муск- это, наверное, самые распространенные... Мне нравится Удовая Орхидея от Мансера. Но это, как говорится, на любителя. Желаю Вам удачи в изучении прекрасного мира ароматов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: