Гость
Статьи
Бывший увидел, какой я …

Бывший увидел, какой я стала

Бывший бросил пару лет назад после пяти лет совместной жизни. Сейчас живёт с красивой девушкой, у которой классная работа, очень умной. Тут недавно его встретила, он был с семьей своей (с отцом, матерью, маленьким братом), выглядела в тот день паршиво: не успела голову вымыть, накраситься, еще машина окатила, вся грязная, как бомжиха. Ужасно себя теперь чувствую. Наверное, только в очередной раз убедился в том, что правильно сделал, что меня бросил. Сейчас сижу расстроенная, думаю об этом... Вроде какая разница, но такое чувство, что они потом шли и ржали, в кого я превратилась. Только в очередной раз и убедился, что его девушка намного лучше. Я его до сих пор люблю, сильно переживаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь. Помню тут одна девушка встретила быышего с фингалом на поллица и водкой в прозрачном пакете (для компрессов)

Гость
#2

Нет худа без добра.С этого момента начните превращение себя в красавицу.Пусть он в следующий раз увидит вас совсем другую.

Гость
#3
Гость

Нет худа без добра.С этого момента начните превращение себя в красавицу.Пусть он в следующий раз увидит вас совсем другую.

+++ Каждый раз выходя на улицу ты должна выглядеть так, как будто это твой последний день в жизни. Поняла?
Меньши спи, больше собой занимайся.

Гость
#4
Гость

+++ Каждый раз выходя на улицу ты должна выглядеть так, как будто это твой последний день в жизни. Поняла? Меньши спи, больше собой занимайся.

И будет она на бабку Ёжку похожа). Самое главное- высыпаться и правильно питаться. Никакая косметика опухшие с недосыпу глазенки, кожу красивыми не сделает. А то что замажет- будет смотреться как килограммов 5 штукатурки.

Гость
#5

Как можно кого то любить, когда тебя бросили?. У меня бы от этой любви не осталось и следа через пару дней. И уж тем более что он подумает про вид

Гость
#6

Я вчера увидела бывшего. Рост у него стал все 2 метра, а нога маахонькая
39-40. Я продавала ему обувь, он смутился и ретировался. Блин... он
денежный, я бы на нём хорошо заработала за день.эх((

Гость
#7

Вы живете с разбитым сердцем, не реабилитировавшись от потери. Вам нужно себя собрать по кускам и обновиться. Бышего выкинуть из головы и завести нового. Два года прошло, вы держитсь за старую боль и не даете себе двигаться дальше.

Гость
#8

Пережить

Гость
#9

Ха,эт закон подлости! У меня так же - если с бодуна или не накрашена, в трениках по - бырому мусор выбросить или в магазин за хлебом - всех соседей в лифте соберу и знакомых на улице встречу,а как нарядная да красивая - никого

Гость
#10

Девушка,все равно он вас бросил,вы его так или иначе не устраивали.Ну посмотрел на вас такую,ну и что.Даже если бы вы хорошо выглядели,что бы это изменило ?Важно не как вы выглядели,всжно,что он вас предал после 5 лет жизни.Я как то столкнулась с бывшим и он начал мне наяривать на телефон.Случайно я была в тот день при полном параде.Было мне от этого не менее противно,поверьте.Что-то во мне его не устраивало в свое время,а тут вдруг на блеск он повелся.

Гость
#11
Гость

Расслабьтесь. Помню тут одна девушка встретила быышего с фингалом на поллица и водкой в прозрачном пакете (для компрессов)

;))))
Классс.
В "Улице разбитых фонарей" был эпизод. Ларин стоит у киоска,с пустыми бутылками и в отвартной бомжеватой одежде. Он там выслеживал преступника под видом колдыря.
Его увидела бывшая и подошла сказать "пару добрых слов".
Мол, я всегда знала, что ты до такого дна опустишься, алкаш, как хорошо что вовремя я от тебя избавилась.
Потом он заскакивает в киоск и орёт: нож на землю,милиция!

Гость
#12
Гость

Ха,эт закон подлости! У меня так же - если с бодуна или не накрашена, в трениках по - бырому мусор выбросить или в магазин за хлебом - всех соседей в лифте соберу и знакомых на улице встречу,а как нарядная да красивая - никого

Аналогично))
--- Закон Мерфи. Бутерброд всегда падает маслом вниз.

Гость
#13

Сходите в салон красоты, на маникюр-педикюр,стрижку, смените цвет волос.
Купите себе новые шмотки.
Весна, скоро встретите нового мужчину! Учитесь прощать себя за мелкие косяки, за случайные неудачи. ну были вы не в форме в тот день,а завтра вы будете совсем другая- на себя прежнюю не похожи.

Гость
#14

Нужно думать не о том, как вы выглядели в их глазах, а наоборот.

#15
Гость

Аналогично)) --- Закон Мерфи. Бутерброд всегда падает маслом вниз.

Аналогично. Только один-единственный раз я случайно встретила свою школьую любовь, будучи при параде. Я так удивилась, что не сразу смогла обрадоваться:) Все остальные разы стандартны и полностью согласуются с законом всемирного свинствa:)

Гость
#16

О чем это говорит? О том, что в любой день что угодно может произойти. Поэтому не нужно откладывать лучший вид/одежду/ништяки для себя любимой на когда-нибудь потом.

Shila
#17

Каждый день, выходя на улицу, надо решать собственные первоочередные задачи и помнить, что вы на этой планете не для того чтобы кому то нравиться каждую минуту вашей жизни, вы не доллар. Вы не обязаны ломать ноги на каблуках или портить кожу косметикой. Живите как вам удобно, делайте свою жизнь лучше, кому что не нравится - это его проблемы.

Гость
#18

Купи водки и закрой гештальт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: