Гость
Статьи
Мужчинам не нужна …
Обсуждение закрыто

Мужчинам не нужна нормальная жена

Пришла к выводу, что мужчинам-соотечественникам не нужна нормальная, образованная, интересная жена, даже трижды красивая, если ей не 20 лет). Все они кричат, что мы все - дурочки, легкодоступные, …

984 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Lady Killer
#1051
Алена

Да кто против то? Нет таких, кто симпатичен и свободен в окружении. Есть двоое, но несвободны.Мне некому давать шанс. По инету пообщалась недавно. Какие-то злые, недобрые, колючие парни. Неуютно стало.

Это потому, что их не любит никто. У меня друзья, у кого ни с кем не сложилось, на глазах в женоненавистников превращаются, все в колючках, израненные. Взгляд тускнеет, проявляется агрессия, а если напьются, творят какую то дичь, потом рыдают, как не знаю кто. Или просто замыкаются в себе, как бы "держат марку", только по глазам все видно, не спрячешь. Колючки ннада? Можно гумконвоем, в сибирь отправить, печи топить, вместо дров.^^

Гость
#1052
Алена

Моей сестре и коллегам мужья борщи готовят) И рыбу, и прмогают, пгтому что любят. Любви хочется, тепла и своего человека рядом, а домработницей я ни разу не буду) Я за права постоять умею.А вообще я знаю, кого хочу, а нетпросто принца) Мудрый, добрый, умный и понимающий. Дурачка не надо мне. И хотеломь бы, чтобы не тиран, а тот, кто бы именно заботился. За некоторыми именно как за стеной. Надо убраться, уберется. Надо приготовить, сделает. Сам. Без напоминаний. Вот такого бы. А служить и прислуживать это не мое.

Где вы таких мужчин берёте?Вы из какого города?Все знакомые мужчины рассматривают своих женщин исключительно как домработниц,ни разу не видела мужчину,который встал бы в выходной,приготовил семье завтрак или сварил борщ.Еще и претензий у всех целая куча-типа пельмени покупные не ем,лепи сама,огурцы консервируй,торты сама пеки.

Расмус
#1053
Гость

Где вы таких мужчин берёте?Вы из какого города?Все знакомые мужчины рассматривают своих женщин исключительно как домработниц,ни разу не видела мужчину,который встал бы в выходной,приготовил семье завтрак или сварил борщ.Еще и претензий у всех целая куча-типа пельмени покупные не ем,лепи сама,огурцы консервируй,торты сама пеки.

..,
Женщина! Они еще в живых людей х-уем тыкают! Вот что должно больше всего пугать. Получается вы их маните. Они на слово «пельмень» ползут. Вот проверено. Им одно на уме: пожрать и поипстись. А тут такое слово удобное - все вмещает. По себе знаю.

Алена
#1054
Гость

Где вы таких мужчин берёте?Вы из какого города?Все знакомые мужчины рассматривают своих женщин исключительно как домработниц,ни разу не видела мужчину,который встал бы в выходной,приготовил семье завтрак или сварил борщ.Еще и претензий у всех целая куча-типа пельмени покупные не ем,лепи сама,огурцы консервируй,торты сама пеки.

Иркутск, Сибирь. Они существуют. И я бы такого хотела)))

Lady Killer
#1055
Алена

Иркутск, Сибирь. Они существуют. И я бы такого хотела)))

Еще, чтобы при этом был подтянутым красавчиком, и полностью семью обеспечивал, а женщина жила в свое удовольствие и ни о чем не думала. Обычное требование современных женщин к мужчинам. Не ново.

Алена
#1056
Lady Killer

Еще, чтобы при этом был подтянутым красавчиком, и полностью семью обеспечивал, а женщина жила в свое удовольствие и ни о чем не думала. Обычное требование современных женщин к мужчинам. Не ново.

Вы не правы. Я работать люблю. Общение и саморазвитие. Красавчика не надо. Мне своей внешности достаточно. В паре кто-то ти один должен быть красивым, и пусть лучше женщина. Муж восхищаться будет, жена уважать. А красавец муж это объект для угона со стороны незамужних. Есть же наглые женщины. Я вот незамужем, и мне советуют уводить женатого) А мне такая непорядочная и дурацкая мысль не придет в голову.

Lady Killer
#1057
Алена

Вы не правы. Я работать люблю. Общение и саморазвитие. Красавчика не надо. Мне своей внешности достаточно. В паре кто-то ти один должен быть красивым, и пусть лучше женщина. Муж восхищаться будет, жена уважать. А красавец муж это объект для угона со стороны незамужних. Есть же наглые женщины. Я вот незамужем, и мне советуют уводить женатого) А мне такая непорядочная и дурацкая мысль не придет в голову.

Знаете Алена. Просто будьте счастливы.

Алена
#1058
Lady Killer

Знаете Алена. Просто будьте счастливы.

Спасибо! И Вам счастья!

рррр
#1059
Катя Мраморная

В Гадюкино давно интернет провели? Нормальные мужчины не на цифру в паспорте смотрят. Друзья мужа - обеспеченные, серьезные люди как и он сам. Та что мимо иди

Понятно,вы живете в Европе!не в России!!!так,конечно,много обеспеченным.со своей колокольни рубите.Вот познакомься меня с одним из них-обеспеченных,раз у вас их там много!
???
не молчим!и не возражаем.Просто познакомьте!адрес эл.почты вам свой дам!

Алена
#1060

Модераторы, удалите, пожалуйста, мою тему. Не нужно было писать.

Гость
#1061

Алена, ну что Вы! Зачем удалять? Вы - милая! Тема милая, для многих актуальная.
Я была в вашем прекрасном городе, я туда в кассацию езжу, в арбитражный суд ВСО, уже и в новом здании была, пять минут позора и весь день бродишь по городу, рассматриваешь парки, дома, набережную. Мне очень нравится, была несколько раз, очень красивый город, я об историческом центре. Я Ваша коллега.
Мне кажется, Вы интересный человек и еще встретите свою судьбу.

Гость
#1062
Расмус

.., Женщина! Они еще в живых людей х-уем тыкают! Вот что должно больше всего пугать. Получается вы их маните. Они на слово «пельмень» ползут. Вот проверено. Им одно на уме: пожрать и поипстись. А тут такое слово удобное - все вмещает. По себе знаю.

Вот ваш ф==й никому не нужен давно,кроме тех,кому вы за это приплачиваете или пребывающих в гормональных иллюзиях.

Алена
#1063
Гость

Алена, ну что Вы! Зачем удалять? Вы - милая! Тема милая, для многих актуальная. Я была в вашем прекрасном городе, я туда в кассацию езжу, в арбитражный суд ВСО, уже и в новом здании была, пять минут позора и весь день бродишь по городу, рассматриваешь парки, дома, набережную. Мне очень нравится, была несколько раз, очень красивый город, я об историческом центре. Я Ваша коллега. Мне кажется, Вы интересный человек и еще встретите свою судьбу.

Спасибо! Но из-за этой темы в личке меня уже оскорбили неоднократно мужчины. Им я не интересна как личность. Им подавай на лицо посмотреть и номер. А чем живу, что волнует, плевать. Помоями облили. Закрыть тему и уйти с этих форумов.

Алена
#1064

[quote="Гость" message_id="64276702"]Алена, ну что Вы! Зачем удалять? Вы - милая! Тема милая, для многих актуальная. Я была в вашем прекрасном городе, я туда в кассацию езжу, в арбитражный суд ВСО, уже и в новом здании была, пять минут позора и весь день бродишь по городу, рассматриваешь парки, дома, набережную. Мне очень нравится, была несколько раз, очень красивый город, я об историческом центре. Я Ваша коллега. Мне кажется, Вы интересный человек и еще встретите свою судьбу.[/quot Да, город интересный. Есть старинные дома. Могилы и дома декабристов здесь есть. Рядом п.Листвянка. А там уже и Байкал начинается.

Москвичка с колечком
#1065

Ладно бы норм вышли замуж то молодухи, а то тут тем начитаешься: там бьет, здесь пьет,эгоист и тд. А 20 лет мозгов мало и постоять за себя увы не получается. Вот и терпят это гамно. Я вышла замуж в 31 год, счастлива именно сейчас и за ровесника. И не жалею, что не раньше. Очень жаль, что у нас судят по возрасту, вроде современное общество, а мозгами до сих пор в заду.

Гость
#1066
Trainwreak

Вы до сих пор в Средневековье.Где продолжительность жизни была 30-40 лет,и женщины быстро старились из-за тяжелой работы и бесконечных родов.Сейчас средняя продолжительность жизни-79 лет.Сейчас девушек 20 и 30 лет,ничем не отличить друг от друга.Повсюду спортивные учреждения,салоны красоты,врачи и косметологи.Целлюлит-это образование жировых отложение,и от возраста вообще не зависит.Зависит от питания и физических нагрузок.Оценивать женщину по возрасту и считать ее половых партнеров, будут только дегенераты,неудачники и алкаши,пьющие за гаражом и валяющиеся под забором.А так же диванные мечтатели и вумановские тролли.Приличные мужчины такими вещами не занимаются.Они умеют уважение к своей матери и другим женщинам,и осознают что без женщин, их бы на белом свете не было.

Ни один умный мужчина не уважает всех женщин, он уважает достойных.
И к шалаве, проскакавшей по дестякам буев и близко не подойдет..
И, кстати, в реальности 20 и 30 лет- очень отличаются..

Гость
#1067

пффффф, вы видели этих 20-летних ? Лоб как стиральная доская, кожа серая, тусклая, на морде лица брезгливое выражение. Мне 34, я летом заехала в мажорский институт доки на второе высшее сдавать , так вот морщинистые целлюлитные кобилицы оказались 21 летними студентками очного отделения , выхржу думаю мож глюк , зашла на сайт знакомств набрала в поисковике телочек 20-23 , картина та же , только еще все честно пишут про 1-2-3 детей. Мда, печаль им

Lady Killer
#1068
Алена

Спасибо! Но из-за этой темы в личке меня уже оскорбили неоднократно мужчины. Им я не интересна как личность. Им подавай на лицо посмотреть и номер. А чем живу, что волнует, плевать. Помоями облили. Закрыть тему и уйти с этих форумов.

Эх Алена, Алена. Ничему вас жизнь не учит, и слушать никого не хотите. Не зря я писал выше про мужскую шкуру, и про дать себе шанс и прочее. Это не вы неинтересны мужчинам, это мужчины неинтересны вам. Вы обратились на форум жалуясь на то, что вам одиноко и никому вы не интересны. Вам сразу же обратились в личку, как минимум двое, с предложением познакомиться, -- это самое "на лицо посмотреть и номер", что бы именно узнать вас как личность, чем живете и что волнует. А вам плевать, вы их отшили и продолжаете ныть на форуме. Только здесь вы упустили как минимум два шанса изменить свою жизнь. Будь вы мужчиной, при тех же вводных, у вас бы не было ни одного. Вам просто никто не нужен. Жалейте себя дальше.

MoonLady
#1069

Ты не знаешь, как найти выход из сложной ситуации? Или хочешь найти себя и своё место в этой жизни? Знай, что Солнце всегда светит тому, кто поворачивается к нему лицом. Это объявление попалось тебе неслучайно, как и всё, что с нами происходит... Мы поможем тебе найти свой путь, действуя как на психологическом, так и на тонком плане. Уйдут твои страхи и боль, придут ответы на все вопросы. Мечты сбудутся, а гармония и счастье войдут в твою жизнь навсегда. Мы работаем на стыке психологии и эзотерики, совмещая духовные практики с внутренней работой над собой. Первая консультация - 500 рублей. В работу берём не всех, а только тех, кому реально в силах помочь, на консультации знакомимся и определяем цели. Пиши нам на sol.sun.sol@yandex.ru

Алена
#1070
Lady Killer

Эх Алена, Алена. Ничему вас жизнь не учит, и слушать никого не хотите. Не зря я писал выше про мужскую шкуру, и про дать себе шанс и прочее. Это не вы неинтересны мужчинам, это мужчины неинтересны вам. Вы обратились на форум жалуясь на то, что вам одиноко и никому вы не интересны. Вам сразу же обратились в личку, как минимум двое, с предложением познакомиться, -- это самое "на лицо посмотреть и номер", что бы именно узнать вас как личность, чем живете и что волнует. А вам плевать, вы их отшили и продолжаете ныть на форуме. Только здесь вы упустили как минимум два шанса изменить свою жизнь. Будь вы мужчиной, при тех же вводных, у вас бы не было ни одного. Вам просто никто не нужен. Жалейте себя дальше.

Прежде, чем кидаться такими словами, Вы бы сами посмотрели, что эти люди пишут и как они пишут. Там агрессия и неадекватная самооценка на лицо. Я изучала психологию и писала работы на уголовные темы по юр.психологии. Ни один юрист или следователь не рекомендует открываать себя сразу и уж тем более давать единственный номер телефона незнакомому человеку, живущему далеко, и самому скрывающему свои данные. Это как минимум не безопасно. И как раз отказ дать желаемое сразу без предварительного обмена базовых данных, характеристик о человеке для минимального ознакомления, вызвало агрессию и поток матов. Вы считаете это нормально? Облить грязью за фигню интересную тебе девушку? Да это уже ненормально. Я общалась и ранее в сети и через почту. Адекватные парни переводят общение в соц.сети, чтобы там уже фотами и прочей информацией обменяться. А сразу номер? А если это единственный номер, на котором завязано все в моей жизни? Это опасно. Это никакой не шанс. Вот тут и вылезли ненормальные сущности мужчин, якобы хотящих познакомиться.

Алена
#1071

И вообще я вижу, что мужчины считают себя выше и лучше меня. Требовать представить мои данные, я почти вме в темах о себе рассказала, и при этом умалчивать о себе, я считаю нечестным поведением. А может я не хочу сразу по телефону или по скайпу.Почему мужчина не учитывает мои интересы. Так можно и на зека, маньяка, психопата нарваться. Может, я живу в однушке с родителями, например или сижу на работе в то время когда мне парень вдруг решит позвонить? Я не вижу логики. И не понимаю. И почему я сразу кидаться на них должна? Я ведь не писала в теме, что хочу именно познакомиться. Через эти форумы мне не нужно, но нет они считают себя умнее, делают неправильные выводы и считают себя благодетелями, а чуть что, сразу маты и помои. Я ведь даже грубить не могу. Не понимаю мужчин. Злые гады. Кто их воспитывал?

Алена
#1072
Lady Killer

Это потому, что их не любит никто. У меня друзья, у кого ни с кем не сложилось, на глазах в женоненавистников превращаются, все в колючках, израненные. Взгляд тускнеет, проявляется агрессия, а если напьются, творят какую то дичь, потом рыдают, как не знаю кто. Или просто замыкаются в себе, как бы "держат марку", только по глазам все видно, не спрячешь. Колючки ннада? Можно гумконвоем, в сибирь отправить, печи топить, вместо дров.^^

А чтобы их полюбили,нужно самим кого-то полюбить и по-доброму начать относиться к окружающим, тем более к женщине.

Lady Killer
#1073
Алена

Я ведь даже грубить не могу. Не понимаю мужчин. Злые гады. Кто их воспитывал?

Так вы психолог? Как вы изучали психологию, если совершенно не разбираетесь в людях и не умеете общаться, не пойму. Я бы посмотрел всю переписку и оценивал ее в комплексе. Там кроме собственно текста много чего интересного, и вполне возможно, вызванная агрессия полностью ваша заслуга. А если вы аргументировали причину отказа, возможностью нарваться на зека, маньяка, психопата, -- так оно и есть. В вашей ситуации было уместно самой ненавязчиво перевести общение в социальные сети, попросив ссылку на ***, чтобы отправить фото и там решать, как дольше жить. Чики-брики, и в дамки. Если страница стремная, -- досвидос. И отправлять ничего ненужно.
Вы, Алена, сама очень злой человек и люди вокруг вас злые, потому что отражают вас. Метасообщения в каждом вашем посте, в этой теме, очень хорошо читаются. От них просто веет лицемерием, попыткой оправдать и подать себя в лучшем свете. Вы осознанно так пишите, чтобы кто то на них откликнулся, или не понимаете о чем я?

Не прибедняйтесь, вы искусная грубиянка. Настолько, что некоторые даже считают вас милой.^^
А "злых гадов", воспитывали женщины. Сначала матери, учителя воспитательницы, девушки ровесницы, и наконец, -- лично Вы.
«Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру.(с)»

Lady Killer
#1074
Алена

А чтобы их полюбили,нужно самим кого-то полюбить и по-доброму начать относиться к окружающим, тем более к женщине.

Хочешь изменить мир, начни с себя. Вот и начните кого то любить и по доброму относиться к окружающим, особенно к мужчинам. Тогда проблемы ваши уйдут сами собой.

Алена
#1075
Lady Killer

Хочешь изменить мир, начни с себя. Вот и начните кого то любить и по доброму относиться к окружающим, особенно к мужчинам. Тогда проблемы ваши уйдут сами собой.

Так я по-доброму к ним, а на меня поток матов. Я в ответ тоже могла бы также, но совесть не позволяет. Я вежливо желаю всего хорошего. Смысла нет к ним с добром. Мне уже и одиночества наделали, и чтобы зек меня развел. Спасибо Вам за доброе слово. Всю жизнь меня обижают именно мужики и парни. Слово не так, одета не так - все пошла нах и т.п. Где Вы у меня увидели злобное настроение к мужчинам? Они сами первые начинают оскорблять. Еще и оправдываете их. Я даже извинилась если решила не продолжать переписку, а из них - ни один! И опять я должна менять себя!) Да всю жизнь меняю, но по факту даже в беседе подстраиваюсь под мужика) И он же меня еще и посылает. Сами меняйтесь. Удачи.

Алена
#1076

Я - не психолог, а юрист. Все юристы проходят психологию и криминалистику в вузе. Ничего я осознанно не пишу! Я просто задалась вопросом и решила написать своё мнение. Если Вы и все мужчины ищут подвохи и способ бабы познакомиться, то зря. Я этого не хотела. Единственная моя беда в том, что я слишком наивная и верю в добро в людях. В мужчинах этого уже видно нет. Они не понимают того, что я пишу, ищут подвох, разводки и т.п. А я честный и чистый человек, чтобы тут ни говорили, даже в заповеди Иисуса верю. Видимо, не в своё время родилась. Но меня тоже женщина и мужчина воспитали. У нас не принято оскорблять незнакомого человека , тем более в переписках. Я просто выпала в ступор и более по инету общаться не буду. Как можно желать сдохнуть, тварью обозвать незнакомого человека?)

Алена
#1077
Алена

Я - не психолог, а юрист. Все юристы проходят психологию и криминалистику в вузе. Ничего я осознанно не пишу! Я просто задалась вопросом и решила написать своё мнение. Если Вы и все мужчины ищут подвохи и способ бабы познакомиться, то зря. Я этого не хотела. Единственная моя беда в том, что я слишком наивная и верю в добро в людях. В мужчинах этого уже видно нет. Они не понимают того, что я пишу, ищут подвох, разводки и т.п. А я честный и чистый человек, чтобы тут ни говорили, даже в заповеди Иисуса верю. Видимо, не в своё время родилась. Но меня тоже женщина и мужчина воспитали. У нас не принято оскорблять незнакомого человека , тем более в переписках. Я просто выпала в ступор и более по инету общаться не буду. Как можно желать сдохнуть, тварью обозвать незнакомого человека?)

К посту 1073. Один парень из этой темы, кажется, на предложение пообщаться в соц.сети отреагировал бурно. Не все сидят в соц.сетях. Обида до глубины души и тварь я, лохушшка. Вот и все. Я плохая везде. У каждого.

Дима,32г
#1078
Алена

Так я по-доброму к ним, а на меня поток матов. Я в ответ тоже могла бы также, но совесть не позволяет. Я вежливо желаю всего хорошего. Смысла нет к ним с добром. Мне уже и одиночества наделали, и чтобы зек меня развел. Спасибо Вам за доброе слово. Всю жизнь меня обижают именно мужики и парни. Слово не так, одета не так - все пошла нах и т.п. Где Вы у меня увидели злобное настроение к мужчинам? Они сами первые начинают оскорблять. Еще и оправдываете их. Я даже извинилась если решила не продолжать переписку, а из них - ни один! И опять я должна менять себя!) Да всю жизнь меняю, но по факту даже в беседе подстраиваюсь под мужика) И он же меня еще и посылает. Сами меняйтесь. Удачи.

Алена на этот форум люди заходять не от счастливой жизньи.У всех злость и дипрессия.И ожидать от них чегото доброе это из жанра фантастики.Если вы расчитывали на конструктивную
и позитивную беседу,то это не то место.

Алена
#1079
Дима,32г

Алена на этот форум люди заходять не от счастливой жизньи.У всех злость и дипрессия.И ожидать от них чегото доброе это из жанра фантастики.Если вы расчитывали на конструктивную и позитивную беседу,то это не то место.

У меня у самой депрессия, но кидаться говном я не привыкла .

Дима,32г
#1080
Алена

У меня у самой депрессия, но кидаться говном я не привыкла .

Так это же хорошо: показывает что у вас высокий уровен воспитанности и можете оставатся человеком даже при трудных моментах жизни.

Lady Killer
#1081
Алена

Так я по-доброму к ним, а на меня поток матов. Я в ответ тоже могла бы также, но совесть не позволяет. Я вежливо желаю всего хорошего. Смысла нет к ним с добром. Мне уже и одиночества наделали, и чтобы зек меня развел. Спасибо Вам за доброе слово. Всю жизнь меня обижают именно мужики и парни. Слово не так, одета не так - все пошла нах и т.п. Где Вы у меня увидели злобное настроение к мужчинам? Они сами первые начинают оскорблять. Еще и оправдываете их. Я даже извинилась если решила не продолжать переписку, а из них - ни один! И опять я должна менять себя!) Да всю жизнь меняю, но по факту даже в беседе подстраиваюсь под мужика) И он же меня еще и посылает. Сами меняйтесь. Удачи.

Не убедительно. Вы сильно лукавите в ваших жалостливых постах, вся эта тема, имени жалости к вам, бедной, несчастной, одинокой, для всех всегда плохой женщины. А вот знаете, мне вас нисколько не жаль, а вы похоже обожаете себя жалеть. Вы получаете то, что заслуживаете, Алена. Не больше, не меньше.

Алена
#1082
Lady Killer

Не убедительно. Вы сильно лукавите в ваших жалостливых постах, вся эта тема, имени жалости к вам, бедной, несчастной, одинокой, для всех всегда плохой женщины. А вот знаете, мне вас нисколько не жаль, а вы похоже обожаете себя жалеть. Вы получаете то, что заслуживаете, Алена. Не больше, не меньше.

Если у Вас нет понятия жалости, значит , и Вы - злобный человек. Я просто описала ситуацию, как она есть. Не хотите верить , не надо, а мне уже надоело оправдываться перед всеми за то, что я по-другому мыслю и поражаюсь гнилью в людях.

Lady Killer
#1083
Алена

Если у Вас нет понятия жалости, значит , и Вы - злобный человек. Я просто описала ситуацию, как она есть. Не хотите верить , не надо, а мне уже надоело оправдываться перед всеми за то, что я по-другому мыслю и поражаюсь гнилью в людях.

Почему же не верю, -- охотно верю. Только жалость, жалкое чувство. Жалеть кого то, значит унизить этого человека, а те кто получает удовольствие от жалости к себе, от унижения и страданий, сами выбрали свою судьбу опущенца. Такие люди достойны либо садиста тирана, либо такого же опущенца. И мышление у вас самое что есть стандартное и обыденное, ни о чем. Или в чем его нестандартность? Просветите няшечку, я люблю нестандартное мышление, в хорошем смысле этого слова.
А вот за злобного человека спасибо. Обожаю комплименты, особенно от женщин.^^

Алена
#1084
Lady Killer

Почему же не верю, -- охотно верю. Только жалость, жалкое чувство. Жалеть кого то, значит унизить этого человека, а те кто получает удовольствие от жалости к себе, от унижения и страданий, сами выбрали свою судьбу опущенца. Такие люди достойны либо садиста тирана, либо такого же опущенца. И мышление у вас самое что есть стандартное и обыденное, ни о чем. Или в чем его нестандартность? Просветите няшечку, я люблю нестандартное мышление, в хорошем смысле этого слова.
А вот за злобного человека спасибо. Обожаю комплименты, особенно от женщин.^^

Я не согласна с Вами. Жалость не есть унижение.

Гость
#1085

Кому нужно это нытье, правда такова - ты просрала свою молодость, не успела себя продать, пока брали, сейчас скулишь и взываешь к высоким чувтсвам мужчин, потому что кроме своего трепа ничего им предложить не можешь. Никому неинтересна твоя серьезность и образованность, если тебе за 30, нет упругой попы и гладкой бархатной кожи. Что еще можешь предложить? Бабки зарабатываешь? Есть своя недвига, хорошая тачка? Нет, обычная бухгалтерша за 30 тр?
Что хорошему мужику с тобой делать? Посадить на шею взрослую тётеньку, через силу прикасаться к твоему телу, смотреть, как с каждым месяцем ты становишься хуже и непривлекательней?

Lady Killer
#1086
Алена

Я не согласна с Вами. Жалость не есть унижение.

Для вас не является. Я бы очень удивился, если было бы иначе. Для вас жалость, -- эквивалент любви, если не сама любовь. Только жалость приходит посредством унижения и обреченности. Вы же жертва, для вас это состояние естественно и комфортно.

Lady Killer
#1087
Гость

Кому нужно это нытье, правда такова - ты просрала свою молодость, не успела себя продать, пока брали, сейчас скулишь и взываешь к высоким чувтсвам мужчин, потому что кроме своего трепа ничего им предложить не можешь. Никому неинтересна твоя серьезность и образованность, если тебе за 30, нет упругой попы и гладкой бархатной кожи. Что еще можешь предложить? Бабки зарабатываешь? Есть своя недвига, хорошая тачка? Нет, обычная бухгалтерша за 30 тр? Что хорошему мужику с тобой делать? Посадить на шею взрослую тётеньку, через силу прикасаться к твоему телу, смотреть, как с каждым месяцем ты становишься хуже и непривлекательней?

Она выше писала кто ей нужен. Среди прочего, мужчина должен для нее зарабатывать, полностью обеспечивать семью, варить борщи, тогда как сама домработницей быть не собирается, потому что у нее права и она будет их защищать. Смешно то, что оказалось, она еще и юрист. Очень мило.

Алена
#1088
Гость

Кому нужно это нытье, правда такова - ты просрала свою молодость, не успела себя продать, пока брали, сейчас скулишь и взываешь к высоким чувтсвам мужчин, потому что кроме своего трепа ничего им предложить не можешь. Никому неинтересна твоя серьезность и образованность, если тебе за 30, нет упругой попы и гладкой бархатной кожи. Что еще можешь предложить? Бабки зарабатываешь? Есть своя недвига, хорошая тачка? Нет, обычная бухгалтерша за 30 тр?
Что хорошему мужику с тобой делать? Посадить на шею взрослую тётеньку, через силу прикасаться к твоему телу, смотреть, как с каждым месяцем ты становишься хуже и непривлекательней?

Пошел бы ты в жжоппу! И что что за 30! Не было нормального мужчины. Никто не просирал ничего. Если я не шаалава, поэтому и не продалась. Зато порядочная и совесть чиста. А мне жаль таких как Вы. Злобные твари , не люди! И нормальное у меня тело. А еще красивая.

Алена
#1089
Lady Killer

Она выше писала кто ей нужен. Среди прочего, мужчина должен для нее зарабатывать, полностью обеспечивать семью, варить борщи, тогда как сама домработницей быть не собирается, потому что у нее права и она будет их защищать. Смешно то, что оказалось, она еще и юрист. Очень мило.

Сам ты смешон. Идиот. Да, юрист. И не стыжусь. А тут , я вижу уроды одни сидят и выводят из себя. Хочу и ною и буду ныть. Вас не спросила.

#1090
Lady Killer

Для вас не является. Я бы очень удивился, если было бы иначе. Для вас жалость, -- эквивалент любви, если не сама любовь. Только жалость приходит посредством унижения и обреченности. Вы же жертва, для вас это состояние естественно и комфортно.

Нет, нихрена Вы не знаете! Жалость, по Святому Писанию, это есть любовь.

#1091
Lady Killer

Она выше писала кто ей нужен. Среди прочего, мужчина должен для нее зарабатывать, полностью обеспечивать семью, варить борщи, тогда как сама домработницей быть не собирается, потому что у нее права и она будет их защищать. Смешно то, что оказалось, она еще и юрист. Очень мило.

и че? У многих женщин за 30 мужья и готовят, все делают по дому вместе с женой. Что я такого тут написала ? А Вы, я смотрю, сидите тут, то одно пишете, то другое. Потом высмеиваете, потом троллите. Вы то сам кто есть по жизни? Что из себя представляете, чтобы надо мной смеяться? Вот вживую бы встретились, заткнулись бы мигом. За экраном все - герои задротные.

Lady Killer
#1092
Алена

и че? У многих женщин за 30 мужья и готовят, все делают по дому вместе с женой. Что я такого тут написала ? А Вы, я смотрю, сидите тут, то одно пишете, то другое. Потом высмеиваете, потом троллите. Вы то сам кто есть по жизни? Что из себя представляете, чтобы надо мной смеяться? Вот вживую бы встретились, заткнулись бы мигом. За экраном все - герои задротные.

Так в живую же не хотите. Обычный ***. Живу в свое удовольствие, потому что у меня ногти и я буду их красить. ^^

Lady Killer
#1093
Алена

Нет, нихрена Вы не знаете! Жалость, по Святому Писанию, это есть любовь.

Та жалость, к которой взываете вы, есть унижение.

#1094
Lady Killer

Так в живую же не хотите. Обычный ***. Живу в свое удовольствие, потому что у меня ногти и я буду их красить. ^^

То есть Вы - женщина?) Ну так и красьте свои ногти!

#1095
Lady Killer

Та жалость, к которой взываете вы, есть унижение.

А я говорю, это не унижение. Чего тут унизительного? Ладно, езжайте лесом! Адью!

Lady Killer
#1096
Алена

То есть Вы - женщина?) Ну так и красьте свои ногти!

Алена

А я говорю, это не унижение. Чего тут унизительного? Ладно, езжайте лесом! Адью!

Будь я женщиной, до тридцати без пары б точно не сидел.)

Адью? Кто то мимикрирует под мой стиль. Вроде беснуешься, а похоже на флирт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема