Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Здравствуйте, уже второй раз что-то не то со мной происходит, я не знаю как объснить - это повторяющиеся ситуации которых на самом деле нет. Например, первый раз было с деньгами, была в магазине, давали сдачу, мне показалось дали 2 одинаковых купюры. Затем лезу в кошелек точно зная, что у меня осталась вторая купюра, но ее нет...Недавно купила сметану, помню достала из сумки одну, потом через время вторую, немного другую, сегодня кончилась первая, полезла искать вторую, в холодильнике ее нет...Это капец какой-то. Что со мной? От чего может быть? Неделю вообще из дома не выхожу, ничего не хочется, ничего не делаю, только лежу. Аппетита нет, со здоровьем есть проблемы не очень большие. И главное, что точно помню, что вроде бы второй раз что-то делала, что-то должно второе находиться такое же, как деньги и сметана, но этого нет. Просто исчезло. Это не воспоминание, и голова у меня не кружится, я ничего не забываю, всегда нахожусь при ясной голове. Что может быть? Меня это настораживает, так как я не сталкивалась с таким, чтобы точно знала, а на самом деле...

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
KateM
#2

Эффект манделы

Гость
#3

Вам нужно точно узнать что происходит в вашей жизни. Вам сможет помочь одна женщина. Она сможет все рассказать о вас. Благодаря ей я обрела саму себя. Напишите ей godmotherfairyСобакаyandex.ua

Гость
#4

Такое может быть из-за поражения головного мозга. К неврологу сходите. Мрт, уздг сосудов шеи и головы, энцефалограмму сделайте, чтобы исключить физическую причину. У меня из-за проблем с мозгом частое дежавю появилось. Прям страшно аж становилось, чувствовала себя так же, как и вы... Но, может, это у Вас нематериального характера)

Татьяна
#5
Гость

Такое может быть из-за поражения головного мозга. К неврологу сходите. Мрт, уздг сосудов шеи и головы, энцефалограмму сделайте, чтобы исключить физическую причину. У меня из-за проблем с мозгом частое дежавю появилось. Прям страшно аж становилось, чувствовала себя так же, как и вы... Но, может, это у Вас нематериального характера)

Недавно у меня было что-то как давление, еще небольшие проблемы с позвоночником...

Татьяна
#6
Гость

Такое может быть из-за поражения головного мозга. К неврологу сходите. Мрт, уздг сосудов шеи и головы, энцефалограмму сделайте, чтобы исключить физическую причину. У меня из-за проблем с мозгом частое дежавю появилось. Прям страшно аж становилось, чувствовала себя так же, как и вы... Но, может, это у Вас нематериального характера)

Проверяла давление - все в норме...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: