Гость
Статьи
Ненавижу мать. Нужен …

Ненавижу мать. Нужен совет

Ненавижу, ненавижу эту ***!!!!! Мне 21 год. Я не одна в "семье", у нее еще 2 дочери. Желает мне смерти и т.д..Я устала..Я не проблемная, друзей, парня НЕТ!!!! Работаю. Живу отдельно, в другом городе. Как прекратить с ней общение?

P A R A D I S E
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так хоть поподробнее, что случилось...может ты не права, то что у тебя нет друзей и парня, скорее всего из-за низкой самооценки, конечно которую могла убить в тебе твоя мать, но что то советовать не зная из-за чего трудно

Гость
#2

чо за херь! не звони и не пиши.

Гость
#3

Из-за чего она вам желает смерти? Может вы первая ее послали и обидели? Ведь адекватная мать такого не скажет своему ребёнку. У меня тоже недопонимания с родителями, всякое бывало и маты и сорры, но чтобы желать смерти это конечно перебор...

P A R A D I S E
#4

Типо мамко на дозу не перевела бапки, значит, смерти желает.

Гость
#5

Закажи ей сорокоуст за упокой

#6

Недопонимания у детей и родителей бывают часто,я бы сказала,что без этого никак. Но не думаю,что мама,у которой трое деток,будет желать своему ребенку смерти. Она вас всех любит

Гость
#7

А в чем проблема? Возьми и прекрати.

Гость
#8

вот с у ч к а ты!! за это я и ненавижу детей, уродов неблагодарных. вот бы все дети сдыхали еще в утробе, и не было бы потом таких противных тем

#9
dddbjdjsh

Недопонимания у детей и родителей бывают часто,я бы сказала,что без этого никак. Но не думаю,что мама,у которой трое деток,будет желать своему ребенку смерти. Она вас всех любит

В стране розовых пони не желают, а в постсоветском пространстве с кучей женщин, недовольных своей жизнью, гнобить детей (особенно девочек) обычное дело.

Гость
#10
Гость

Из-за чего она вам желает смерти? Может вы первая ее послали и обидели? Ведь адекватная мать такого не скажет своему ребёнку. У меня тоже недопонимания с родителями, всякое бывало и маты и сорры, но чтобы желать смерти это конечно перебор...

послать и обидеть это не повод Желать смерти. Автор, рвите отношения, она Вас не любит. Смотрит видео на ютубе психологов, должно помочь. Вы молодец, что живете отдельно от нее. Разбирайтесь с собой, не общайтесь. Я свою тоже послала.

Гость
#11

Парня нет, друзей нет, с такой *** н о й даже никто общаться не хочет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: