Гость
Статьи
Как принять себя?

Как принять себя?

Как принять себя?Такой какая я есть

#@)£?$0£€/
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Принять в чем? В фунтах, долларах или в евро? Монгольские тугрики могут привнести в душу равновесие?

Гость
#2

а в чем проблема?

Гость
#3

Луиза Хей в помощь

Гость
#4

Понять,что ты уникален,ведь мы все совершенно разные,что ты неидеален,но прекрасен по-своему,забудьте о стереотипной красоте,которую навязывают человечество(это все было создано для зарабатывание денег на комплексах других),стараться среди людей оставаться собой,подумайте что вам нравиться а что терпеть не можете,делать то,что чувствуешь.Насчет внешности можете попробовать себя фоткать с разных ракурсов,особенно с тех,которых боитесь,и старайтесь их просто принять.

Гость
#5

Чтобы принять -нужно о себ все узнать и разобраться в себе.У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6
#@)£?$0£€/

Как принять себя?Такой какая я есть

Поцелуй себе ручки и прими. Буть себе и ребенком и родителем. Проблемы у людей:))

Анна
#7

Узнать себя = принять себя. Только так и не иначе. Пройди тест Воликова и узнай свой настоящий характер, данный при рождении - один из фундаментальных шагов.

Гость
#8
Анна

Узнать себя = принять себя. Только так и не иначе. Пройди тест Воликова и узнай свой настоящий характер, данный при рождении - один из фундаментальных шагов.

Где-то я слышала про тест Воликова =) Заинтересовало! Пошла гуглить:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: