Гость
Статьи
Ничего не хочу, ничего …

Ничего не хочу, ничего не интересно

Раньше я не могла сидеть на одном месте, мне хотелось максимально развиваться, я занималась танцами, ходила в зал, читала книги, посещала каждую пятницу разные заведения. Сейчас мне ничего не хочется. Мне всё лень. Я не вижу смыла выходить с дома. Мне кажется, что у меня не жизнь, а сплошная рутина. Хочу это как-то исправить, но в итоге, просто смотрю бесполезные ролики в инстанраме.
У меня есть молодой человек, но мне как-то тоже ничего не интересно.
Посоветуйте, как выйти с такого состояния.
Мое всего лишь 19

Ketriina
4 ответа
Последний — 23 ноября 2019, 15:25 Перейти
1.
Гость

Для начала определитесь хотите или нет, а то тут хочу там не хочу.

2.
Гость
Ketriina

Раньше я не могла сидеть на одном месте, мне хотелось максимально развиваться, я занималась танцами, ходила в зал, читала книги, посещала каждую пятницу разные заведения. Сейчас мне ничего не хочется. Мне всё лень. Я не вижу смыла выходить с дома. Мне кажется, что у меня не жизнь, а сплошная рутина. Хочу это как-то исправить, но в итоге, просто смотрю бесполезные ролики в инстанраме.
У меня есть молодой человек, но мне как-то тоже ничего не интересно.
Посоветуйте, как выйти с такого состояния.
Мое всего лишь 19

либо заставлять себя либо искать хобби которые будет требовать выхода
если в городе есть океанариум заставьте себя туда сходить там интересно
Вы учитесь? Может просто устали из-за этого. Если нет, то лучше идите учиться.

3.
Гость

Недостаток дофамина лечится кокаином

4.
Гость

Я тоже читала груду литературы, ходила на все премьеры фильмов, учила английский язык. А потом стало неинтересно. Сейчас вновь временами становится интересно, читаю литературу по своей теме, рисую в своем альбоме. Сына же ничего не интересует, кроме телефона.