Гость
Статьи
После развода

После развода

Девочки, есть те которые после развода изменились координально? Занялись собой, стали успешнее?

Гость
1 ответ
Последний — 28 марта 2020 г., 15:05 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте.
Работал я в молодости в реанимации. В первый же день дежурный врач мне выразил всю суть статистики для индивида: "Пациенту плевать на статистику выживаемости, ему главное, чтоб он выжил. И ты ему должен в этом помочь".
Какая разница для вас, кто стал успешным? Вам, в случае развода, нужно задуматься заранее о своих талантах, обучении, наработке навыков.
Считайте: на становление в профессии как средненького специалиста нужно 3-5 лет. Если вы разведетесь сейчас, не имея ни профессии, ни полезных навыков - через 5 лет начнет что-то налаживаться.
Есть еще маленький секрет: если партнер в семье чувствует свое превосходство, знает, что без него уровень жизни упадет - он может начать перегибать палку. Это касается и мужчин и женщин, но в первую очередь, конечно, опирается на материальную составляющую.

1.
Гость

Я после развода сошла с ума писала бывшему он блокировал меня я ему ужасы что писала не хочу вспоминать....я опозорилась и опозорила себя...репутацию свою испортила.... вообщем ужас все