Гость
Беременность в 19

Беременность в 19

Ситуация сложилась не самая лучшая. Мне 19, и сегодня утром узнала что беременная. Парень рад просто капец как , но я не знаю как об этом сообщить родителям. С парнем в хороших отношениях ,4 года вместе , предложение сделал осенью , подумывали за свадьбу, а тут вот случилось . Я ещё студентка , 3 курс только , учусь в колледже , и очень сильно боюсь что родители очень негативно отреагируют . Мама меня поймёт , а вот папа очень строгий ,военный , он разговаривал с парнем на счёт этого ещё когда-то , что дети только после того как закончу учёбу . И я не знаю что теперь будет .

Марина
17 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 09:25 Перейти

сами чего хотите???
если всеравно брак итд то какая уж тут разница
рожайте

2.
Гость

уйдешь на один год в академотпуск. А потом доучишься. Ты же не в Бауманке или МГИМО учишься, годом больше, годом меньше - пофиг. не ссы, прорвешься. Не ты первая, не ты последняя.

3.
Саня

Рожай и не иппи мозг.

4.
Светлана

Не переживай, поругает отец, потом смирится, не волнуйся, скажи сначала матери , потом отцу,
Вам не 16 лет и парень рад вашей беременности .

5.
Гость

Рожайте, конечно! Ваш парень рад, у вас любовь. И по сути, у вас всё отлично, многие бы женщины так хотели. Ну чуть раньше , чем планировали, родится ребенок. Родители поначалу могут не обрадоваться, но потом, поверьте, будут больше вас любить малыша!

6.
крыса лабораторная
Гость

уйдешь на один год в академотпуск. А потом доучишься. Ты же не в Бауманке или МГИМО учишься, годом больше, годом меньше - пофиг. не ссы, прорвешься. Не ты первая, не ты последняя.

В Бауманке вообще-то дофига студенток и студентов становятся родителями) И заканчивают, и работают.
А в каком-нибудь заборостроительном лепечут про развитие и карьеру, ога, без связей и с профессией менеджер)
Парадокс.

7.
Гость

Я забеременела в 19, роды в 20, но я была замужем ещё до беременности. И я помню отец, тоже мне выпиливал мозги « сначала пожить в 102928188 лет, потом закончить магистратуру, аспирантуру, докторантуру, проработать 191871819229 лет и тогда рожай». Я была в шоке. Отец, который никогда не помогал мне и никогда особо отцом и не был, даже не соизволяет узнать как дела у меня, рассказывал мне сколько мне с кем жить и когда рожать. Сказала аж после родов, не жалею вообще. Хотя лучше бы и вовсе не говорила. Не бойтесь, это ваша жизнь.

8.
Гость

Не говори родителям и сделай аборт. И больше не залетайте.

9.
Гость

Какая Вы студента на 3 курсе, если 11 класс заканчивают в 17-18 лет.

10.
♡ Milk ♡

Аборт и только. Какие дети в 19? Не дети, а братики-сестрички получатся. Вы ещё учитесь, работы нет. Хотите все свалить на родителей? Отвратительно. В вашем случае аборт - лучший вариант.

Автор, подайте конечно, у вас рядом парень, тем более раз планировали свадьбу - вообще отлично.
А родители. Ну посердится отец, повозмущается, а потом ещё с внуками будет нянчится. Можете сначала с мамой поделиться, если у вас хорошие отношения. А там, мне кажется, она сама с отцом поговорит.
И не накручивание себя, не нервничайте. Все будет хорошо. Лёгкой беременности вам

12.
Гость

Интересно,советующие рожать,вы будете содержать ребенка и заниматься им?То то пзц радость родителям становиться няньками повторно

13.
Гость
Гость

Интересно,советующие рожать,вы будете содержать ребенка и заниматься им?То то пзц радость родителям становиться няньками повторно

Конечно нет.
А когда автор через полгода придёт на этот форум жаловаться что денег нету, муж гуляет, родители не принимают, эти же советчицы её какахами закидают

14.
Гость

Вот удивляют такие кто не знает о существовании средств предохранения от беременности. На сколько же нужно жить в дали от информации, чтоб не понимать очевидного.
19 лет, работы нет, образования нет, зароботка нет, квартиры нет. Ну и по видимому мозгов тоже нет.

15.
Гость

Рожайте

16.
Гость
Гость

Конечно нет.
А когда автор через полгода придёт на этот форум жаловаться что денег нету, муж гуляет, родители не принимают, эти же советчицы её какахами закидают

Так то батя конечно правильно говорит.Куда в 19 ,тс сама еще ребенок ,как и ее парень.Они понятие не имеют,что такое дети,насколько это затратно-финансово,морально и физически.

17.
Саня

Не встречал что б родили и пожалели. Только конченные если которым размножаться противопоказано.
Рожай и не парься.