Гость
Психолог и карантин

Психолог и карантин

Возникла такая ситуация.У меня рпп(расстройство пищевого поведения).И я думала что смогу справиться с этим сама но со временем я поняла что не способна на это.И записалась к психологу (это была первая неделя карантина) когда я пришла мне сказали что все на отпуске и не работают из-за карантина (пропустим то что меня могли предупредить) Ладно потерплю пока он закончится подумала я и тут его продлили.И я сейчас не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста

Гость
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1757 тем
4 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 03:43 Перейти
1.
Гость

А я на стрижку сходить побоялась. Теперь сижу с сухими кончиками. Давайте как-то держаться, автор) Вас хотя бы онлайн проконсультировать могут.

Я рппшка🖐 Ну сейчас в длительной ремиссии. Уже давно. Подпишитесь на Ольгу Ерёменко в инстаграм и ютуб у нее хороший. Мне отчасти она очень помогла.

3.
Гость
Гость

А я на стрижку сходить побоялась. Теперь сижу с сухими кончиками. Давайте как-то держаться, автор) Вас хотя бы онлайн проконсультировать могут.

Кончики и самой не сложно.

4.
Гость
Гость

Стоанное сравнение кончики и заболевание человека.Я думаю стоит в инете почитать по этому поводу.